Гей-парад! Гомофобы?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Уленшпигель
а когда про половую жизнь будешь обьяснять и он тебе задаст вопрос,чем половая жизнь гомосексуалистов отличается от половой жизни гетеросексуалов-обьяснишь детали?

путин,путин,путин...не заебало самого то?
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
У нас азиатский менталитет, в россии ещё долго будут дискриминировать ЛГБТ и наркоманов. Россия не пригодная для жизни страна.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и вообще,сколько лет европа шла к нынешней ситации? а вы хотите,чтобы у нас за пару лет всё так же стало.мы по многим моментам на 20 лет отстаём,а по некторым и на все 40. :D
 
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
А хули, надоело, конечно, только назови мне еще несколько причин всего хуевого в России? Авторитаризм же.
Насчет опоздания я вообще не согласен. Экономически, конечно, мы в жопе, а за этим и демократические нормы тянутся, но потенциально и ментально, мы европейцы и никакие нахуй не азиаты. Опять же Путин, сука, насаждает это мерзкое евразийство.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Уленшпигель
Такое ощущение, что все сговорились, " У нас менталитет не тот,рано ещё. У нас менталитет не тот,рано ещё. У нас менталитет не тот,рано ещё. У нас менталитет не тот,рано ещё. У нас менталитет не тот,рано ещё. У нас менталитет не тот,рано ещё." С каждого рта это летит... Нам на корочку через царское телевидение и царские интернет каналы записали эту хуйню и считается если отклониться от нормы в рассуждениях,то это пиздец как стыдно и аморально.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Уленшпигель
у нас люди другие совершенно,я уже говорил это раз 20-ленивые,жадные,трусливые,завистливые людишки,не 100% конечно,но близко к тому.а некторые ещё и тупые,как индуктор,например.
Индуктор написал(а):
Нам на корочку через царское телевидение и царские интернет каналы записали эту хуйню и считается если отклониться от нормы в рассуждениях,то это пиздец как стыдно и аморально.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
нарКОТварь Я критичен, но в данной ситуации в чем моя тупость?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в том,что умному или хотя бы адекватному человеку,на подкорку телевизором программу не записывают.нормальные люди(разумеется,в моём понимании это слова) вообще его не смотрят.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
нарКОТварь Так не все же сразу умными становятся, ты с рождения перестал российские СМИ смотреть и болеть за канал Дождь? В том что я осознал, что нам навязывают своё мнение, нету моей тупости. Тебе лишь бы поиздеваться, озлобленный ты какой то, ещё и эпилептоид к тому же.
 
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
Ну и что назвал ты какие-то особенности этнические, кстати не совсем уж точные), так эти особенности у всех есть, француз от итальянца отличается, англичане немцев ненавидят, поляки трусы и т.д. для этого и существуют общемировые ценности и международные конвенции их защищающие, например, европейский суд по правам человека и он вот эти антигейские законы о пропаганде не одобряет. Совершенно справедливо. А мы мировому сообществу свою поганую ментальность в лицо тычем, мол у нас традициями принято унижать гомосексуалистов и отъебитесь.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Уленшпигель
По тихому разрешили бы ЗТ и регистрироваться гомосеком и земля с орбиты бы не сошла, но царь бы потерял голоса истериков и представителей РПЦ.
 
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
Индуктор, да могли бы вообще ничего не делать, просто не обращать внимание на эту тему, но им да, надо, разделить всех на свете и стравить. Они этот закон свой ебнутый издали, шумиху держат постоянно. Разделяй и властвую.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Индуктору было бы неплохо прочитать эту тему целиком-а то сначала он пишет,что даже денег в долг бы педику не дал и вообще они недолюди,а потом полностью переобувается и пишет про гейбраки,которые нужно разрешить.
как то так :nez-nayu:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Может он попробовал и ему понравилось ? s:-)
 

SKYNET

Юзер
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
Может им ещё отдельную группу создать? Ну как тор4-пипл, или девушки-тор4? А что , и голубеньким ники написаны будут (именно голубеньким, а не синим).
Может желающие есть? А? Пишите не стесняйтесь, это же нормально, да ?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Хохол написал(а):
Может он попробовал и ему понравилось ? s:-)
Скорей всего :D. При чем с начало этой темв был целкой, а как поменял мнение видимо порвали целочку :D
 

Aplle

Юзер
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
SKYNET написал(а):
Может им ещё отдельную группу создать? Ну как тор4-пипл, или девушки-тор4? А что , и голубеньким ники написаны будут (именно голубеньким, а не синим).
Может желающие есть? А? Пишите не стесняйтесь, это же нормально, да ?
:up:

мы не отстаем в развитии,и уж точно не менталитет влияет!
мужчина+женщина=правильно
женщина+женщина=забавно :D
мужчина+мужчина=не правильно,не хорошо,противоестественно!!
все что не хорошо-то плохо!!
пора бы знать!
сейчас почти каждый фильм американский или европейский=негр+азиат+калека+пидар!!!(я не националист и над нигерами почти не глумлюсь :D )
нам пытаются навязать на подсознательном уровне что это норма!типа ничего страшного...
а то что мы их гнобим-так мы за правое дело! :D
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Лично я против вмешательства государства в частную жизнь людей (кому на ком жениться, кому кого долбить можно, а кого нельзя; что кушать разрешено на территории РФ, а что нет; что можно писать на стене, а что - экстремизм), в-общем за соблюдение конституции, а депутаты вечно пытаются её обойти в своих меркантильных целях. Вот взять то же тестирование школоты на наркотики. Вроде и не обязательное, а попробуй откажись - сразу будут дразнить. На то и рассчитано. Против монополии в СМИ и однопартийности. Ну и прочих пиздецов, которые сейчас процветают.
Но если по улицам будут ходить гомосеки и никого не бояться, то в 1 прекрасный день ваше чадо может заявить за ужином: "мам-пап, сегодня я понял, что я гей" :sh_ok:
А ведь подростков фиг переубедишь, если им что в голову втемяшиться.
Кстати, если геев станет много, то рано или поздно начнутся изнасилования, и бояться за свою жопу тёмной ночью надо будет не только девушкам ;))
 
Сверху Снизу