Гей-парад! Гомофобы?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
возможно ему нужно направить подростка к специалисту? ну мне так кажется,поговорить с ним и направить туда,где есть люди ,понимающие,что делать в таких случаях.
в классом разговаривать бессмысленно по многим причинам.
 
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
Специалист определил подростка как ЛГБТ.
Получается учителю приходится закрывать глаза на конфликт в классе, пускать дело на самотек, по сути. Непрофессионально, потому что учитель это как раз тот человек, который должен понимать, что делать в таких случаях.
 

Lester

Новичок
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
36
Адрес
Страна весёлых грёз
уже не та написал(а):
Педики есть педики. Это
противоестественное
явление,
чё вам эти педики глаза мазолят. За лезби все молчат. Тобиш круто?

Так они потому и мозолят глаза, потому что им это надо, мозолить всем глаза. Не мозолили бы глаза - всем было бы пофиг.
Я против осквернения наших городов Гей-парадами. Пусть устраивают парады у себя дома.
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
У нас в классе тоже был один ЛГБТ-ученик. Так с ним просто не общался никто, и даже не было мысли травить этого человека. Сейчас дети какие-то злые пошли. Это всё эти ваши интернеты их испортили. Имиджборды в первую очередь.
А половая ориентация вроде бы формируется ещё в утробе матери. Так что на извечный вопрос можно ответить, что такими уже рождаются.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Синапс, ты просто в моксвэ рос, вот я эти таких (пидров настоящих :D ) вообще не когда не видел живьём их , там где я рос, много было таких по девству пидоров (обиженных) которым тупо толпой защеку пососать давали :D за косяки кпримеру, или за долги, лоха со школы могли в подвале человек 5-10 по очереди ему защеку напихать, а тот сосать будет за обе щёки, он просто забоиться пизды получить и сосёт :D
издевались пзд на всему над кеми могли, нас в школе в 6-7 классе я четко отвечал на вопрос "кто ты по жизни" и в то же время мог когото изловить и спросить кто он по жизни :D и везде такие развлечения там в крае на Дальнем Востоке были в мои школьные годы )
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Уленшпигель написал(а):
Непрофессионально, потому что учитель это как раз тот человек, который должен понимать, что делать в таких случаях.
это ты чего то путаешь.учитель должен учить детей,в рамках преподаваемого предмета.для остального должен быть школьный психолог и подобные специалисты.
 
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
В подготовку учителя включена педагогика, методика преподавания, социология и психология для правильной организации учебного процесса и в обязанности преподавателя входит создание и поддержание необходимого психологического климата в классе. За классное руководство они деньги получают.
Только это не по существу вопроса, в мой пример можно поставить кого угодно, того же твоего загадочного специалиста по гомикам, что ему можно сделать в ситуации унижения ЛГБТ-подростка? Так же ничего. Поскольку в России не существует социальной ниши для гомосексуалистов, способной дать им основания для равноправного участия в жизни общества, вместо этого они ограничены еще и запретительными законами.
Т.е. на лицо дискриминация. Это я говорю к таким странным высказываниям, типа "мы не против них, но пусть к нам не лезут" - это социальный парадокс и оксюморон.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Наглый Интеллигент написал(а):
Синапс, ты просто в моксвэ рос, вот я эти таких (пидров настоящих :D ) вообще не когда не видел живьём их

Описываю:
Пары ж-ж и м-м ничем не отличаются от традиционных м-ж. Такие же люди, обычно одеваются, в совершенно нормальную одежду, ходят на работу, ведут точно такую же жизнь как и всё остальноё общество.
Гомосексуальность - это как правило гены, и "не лечится". Их совсем не много, поэтому вопрос что "род будет не продолжен" не стоит,а то что "пртивоестественно" - непонятно почему это так всех волнует, оно как бы личное дело с кем и как выстраивать отношения.

По теме, по поводу гей-парадов - это больше шоу, там костюмы музыка и всё такое. Некоторым нравится. Один раз была, посмотрела,поставила галочку "ага видела" и как то пофигу есть они или нет.

Уленшпигель написал(а):
В классе существует ЛГБТ-подрсток, над ним начинают издеваться одноклассники и, мало этого, у данного ученика еще внутренние проблемы из-за неопределенности в своем внутреннем мире. Классный руководитель это всё видит и ему необходимо принять меры, отреагировать и, как преподавателю в коллективе, и по человечески помочь своему ученику. Вопрос: на что школьному учителю опереться в данной ситуации?
Объяснить ученикам, что это нормально, что это такой естественный вид сексуальности, как и гетеросексуальность и этот подросток ничем не хуже других детей. Скорее всего он этого не сможет сделать, поскольку церковь заключает это, как смертный грех, а в правовом поле, так и вообще, пропаганда гомосексуализма несовершеннолетним, где в одном из пунктов прописана неравнозначность гомо- и гетеросексуальных контактов.

То что это вид сексуальности объясняют в (почти) всем мире, в начальных классах. И никакой пропагандой это не является.
Поэтому и конфликтов, в дальнейшем, по мере полового созревания, не возникает.Пропаганда в этом случае звучит издевательски, потому что если мальчикам нравятся девочки, то хоть пропагандируй хоть нет, нравится не перестанут, это тоже гены ))

При чем здесь церковь непонятно, школы по моему в России пока светские.

А то что дискриминация есть совершенно жуткая, и законов соответствующих нет, это да.

---
Всю жизнь пыталась понять, почему в России секс меньшинства травят, так и не поняла.

Типа с "понятиями" связано? Так они на зоне а не в социуме. И писали их кгбэшники с целью управления и манипулирования.
кгб-шников нет,канули в лету вместе с союзом, а "понятия" ,(именно в кавычках), остались. И кстати там если разобраться, речь о врожденном гомосексуализме не шла никогда.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Уленшпигель
да делай ты чего хочешь,ё маё.можешь своему ребёнку с раннего детства обьяснять,что хуй в его жопе-это абсолютно нормально.но только не советую с этим лезть к моему ребёнку.
вот такая моя позиция.
 
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
То что это вид сексуальности объясняют в (почти) всем мире, в начальных классах. И никакой пропагандой это не является.
Поэтому и конфликтов, в дальнейшем, по мере полового созревания, не возникает.Пропаганда в этом случае звучит издевательски, потому что если мальчикам нравятся девочки, то хоть пропагандируй хоть нет, нравится не перестанут, это тоже гены ))

При чем здесь церковь непонятно, школы по моему в России пока светские.
МА, ты в России давно была вообще)) В мире может и объясняют, а у нас в следственный комитет сразу вызывают. А церковь при том, что основы православной культуры преподаются, попы тесно завязаны с минобром, с недавнего времени преподают на курсах повышения квалификации учителей и постоянно пребывают в школе по всем мероприятиям, патриарх имеет второе слово после президента, а учителя в школах насквозь православные, либо вынуждены проводить церковную политику в школах. Светское только в конституции, а так у нас теократия давно. Это я не преувеличиваю.

нарКОТварь, хуйню несешь, кивки на чужих детей это мерзость и хамство, а позиция твоя вообще не актуальна, правильно вон МА говорит, в зоне она уместна. Хотя вообще-то для сегодняшнего режима тоже уместна.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
ну приезжай к нам в дагестан или чечню и проведи гей парад...или митинг за права секс меньшинств :D
 

Aplle

Юзер
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
Sergik написал(а):
ну приезжай к нам в дагестан или чечню и проведи гей парад...или митинг за права секс меньшинств :D

думаю местные оценят юмор :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Уленшпигель написал(а):
нарКОТварь, хуйню несешь, кивки на чужих детей это мерзость и хамство, а позиция твоя вообще не актуальна, правильно вон МА говорит, в зоне она уместна. Хотя вообще-то для сегодняшнего режима тоже уместна.
это почему это хуйню? конкретный вопрос тебе-ты СВОЕМУ ребёнку будешь рассказывать,в первом-втором классе,что педерастия это нормально и ничего такого в жопоебании нет?
да?
нет?
нечего сказать?
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Кот-варщик s:-) ,
Это делается намного тактичней, без подробностей. Используется слово "отношения". Сексуальная сфера не затрагивается.
Объясняют детям что бывают гомосексуальные пары. Программа преподавания создается профессионально.
Что и в каком возрасте рассказывать,и главное КАК - опять же специалисты знают лучше.

То как ты, Кот, это описываешь, конечно же ребенку никто не скажет.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
меня интересует ответ Уленшпигеля,на поставленный мною вопрос.М,ты не забывай,что мы в другой стране живём и менталитет тут совершенно другой. ;-)
 

Aplle

Юзер
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
я вот хуй отдам своего ребенка к учителю пидару!
во-первых,потому что не хочу что прививали "нормальность таких отношений",у меня сын!
во-вторых :D врядли на собрании смогу сдерживатся и не подъебывать пидараса!

а если серьезно..это люди с больной психикой,сегодня пидар-завтра педофил..
не думаю что кто-нибудь отдаст своего ребёнка на воспитание психопату!
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Думаю Уленшпигель смог бы нормально объяснить, если это нужно, своему ребенку - интеллект и словарный запас позволяют.
Опять же,интимные подробности - совершенно незачем, что и как происходит, это не есть суть отношений))
У гомосексуальных пар половой акт вообще то достаточно часто не на первом месте, и они тоже могут любить друг друга платонической любовью.Ну то есть не всегда когда есть любовь (интерес, симпатия) - имеет быть место секс.

То что менталитет другой - согласна конечно. Но тема то о гей-парадах. В России. (ой) :D

Повторюсь, у меня было впечатление,от гей парада, что это в первую очередь шоу. Там были и обычно одетые люди, но были и одеты так, что карнавалы Рио де Жанейро и Ниццы - отдыхают )). Какие то садо-мазо штуковины, много блестящих штук, розовые перья, трансвеститы (и почему то это почти всегда здоровенные накачанные мужики в мини-юбках, лифчиках и на каблуках). Я когда пришла, именно эти мужики и танцевали на сцене (и вроде бы что то пели под фонограмму). Вообще то прикольно. Я была там минут 40, и может чего упустила и не так поняла. Но опять же - по моим впечатлениям, это был просто как праздник-шоу, с переодеванием, и народ пришел просто потусоваться. Я не видела каких то агитационных плакатов, или там недовольных лиц. Много музыки, танцев, пива, иногда травка (а может чё и посильнее, не знаю).

Основное этого гей парада было - "праздник, шоу, веселье, тусовка, легкость" -и там много было ещё гетеро, которые пришли тоже "просто потусоваться, посмотреть шоу". Не было там напряженности никакой.

Если с чем то сравнивать, то можно сравнить с карнавалом, в какой то мере.

Что бы оно примерно в том же ключе прошло в России - сложно представить. Особенно что гетеро-ребята приходят и во всем этом участвуют, рассматривая происходящее как праздник и причину что бы "собрацца потусоваться" и с реакцией "ой афрорусский под два метра ростом с розовыми перьями, в женских трусах и лифчике - прикольно и весело, классно танцует".
s:-)
 

SKYNET

Юзер
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
Aplle написал(а):
я вот хуй отдам своего ребенка к учителю пидару!
во-первых,потому что не хочу что прививали "нормальность таких отношений",у меня сын!
во-вторых :D врядли на собрании смогу сдерживатся и не подъебывать пидараса!

а если серьезно..это люди с больной психикой,сегодня пидар-завтра педофил..
не думаю что кто-нибудь отдаст своего ребёнка на воспитание психопату!
+ :up:

А если ты со стоянки идёшь, к примеру, а тут это учитель-подор (даже словосочетание какое-то стрёмное) что мне с ним ручкатся что-ли? А если ещё и с товарищами иду, а тут он ... Без унижений не обойдется, а потом этот гомосек будет , к примеру, моему сыну мстить, оценки занижать? Нет уж, извольте.
Aplle написал(а):
хуй отдам своего ребенка к учителю пидару!
:up:
 
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
МА, спасибо за поддержку и тоже совершенно категорически отношусь, когда начинается разговор о социализации ЛГБТ, а оппоненты пускаются в эротические фантазии, всплывают обязательно хуи и жопы и соревнование форумчан кто гаже пернет. Оставляйте при себе пошлость.
нарКОТварь, конечно скажу, что гомосексуальность это нормально. Только чего толку когда я один это говорю, нужно чтобы это стало официальной позицией, тогда и менталитет сменится. Менталитет другой, у нас чё Путин скажет, то завтра уже менталитет, не заметил еще?
Кстати сказать, гомиков не любить вполне естественно, хамство конечно, как все естественное и уверяю тебя, что и в Европе в быту гомофобия присутсвует. Но одно дело, когда на кухне поругались гомик с натуралом, а другое дело когда дискриминация официальная и на государственном уровне, а это уже пиздец, геноцид.
 
Сверху Снизу