Гей-парад! Гомофобы?

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
count0 написал(а):
Но если по улицам будут ходить гомосеки и никого не бояться, то в 1 прекрасный день ваше чадо может заявить за ужином: "мам-пап, сегодня я понял, что я гей" :sh_ok:
А ведь подростков фиг переубедишь, если им что в голову втемяшиться.
Кстати, если геев станет много, то рано или поздно начнутся изнасилования, и бояться за свою жопу тёмной ночью надо будет не только девушкам ;))

Фигня полнейшая.
И даже лень писать почему.
Намёк: глянь европейскую статистику по изнасилованиям М-М. По моему таких случаев нет вообще.
(педофилию не рассматриваем, это совершенно другое явление.Там есть и М-Ж, причем как превуалирующее)

Умеющим думать своей головой:
-вспомните себя в период полового созревания и чуть после.А теперь представьте, что у вас была бы в то время информация о существовании гомосексуализма как специфики генома. Это что то бы поменяло? Даже если вы мнительны (или живете принципом "в этой жизни нужно попробовать всё"), то всё равно вы, пардон, просто не смогли бы "е...я в ж...". Вас бы при даже полной толерантности что то бы остановило. А работает это "что то" по тому же принципу, что и отталкиваются магниты. Физика в чистом виде.При покушении на вашу ж.. вы бы просто сначала применили хук слева, а потом бы долго извинялись, если миролюбивы и ваш жизненный принцип это ахимса.

Принцип ломания личности в местах не столь отдаленных именно на этом и построен. Если изнасиловать гомо, то для него это это будет то же самое, что изнасилование для женщины.Шарахнет по психике, но без необратимых последствий, при наличии психотерапии. Если же изнасиловать гетеро-мужчину, (насильник - другой мужчина), то последствия для психики практически необратимы, если произошло в сознательном возрасте (после 16-25, индивидуально. чем позже, тем хуже).

ЗЫ: Секс под влиянием наркотиков не рассмативаем. Бисексуальны как минимум 10 процентов мужчин. Но. Если имеющуюся бисексуальность не растормозить например тем же винтом (или аналогами), то она и будет себе оч спокойно спать до конца жизни, никак себя не проявляя. Что для большинства наверное и к лучшему ))
 
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
Для понимания одного аспекта: даже если сторонники антигейского закона придерживаются квир-теории, согласно которой сексуальность и гендер определяются в процессе социализации человека. То какой смысл, интерес и польза следовать этому безобразному Гобскому общественному договору, порождающему идеологию суверенной власти и говорить при этом о неестественности гомосексуального контакта, когда и гетеронормативность в этом случае, является навязанной общественным договором, для обеспечения идеологии подчинения. Нужно понимать, что отношения к гендеру и половому вопросу менялось в истории постоянно и исходило из политических соображений. Термин гомосексуальность появляется только в 19 веке с целью определить гетеросексуальность, что говорит о ее неестественном, социальном происхождении. Равно как и в 18 веке лингвистически стали разделять яичники и яички, до этого назывались одинаково, слово вагина вообще не существовало. Прагматика же этого полового различия необходима была, что бы укрепить ту иерархию в которой женщина занимает подчиненное положение, относительно мужчины. Таким образом возникает легитимная ситуация, где биологические различия формируют социальное различие. Вот, в связи с этим становится абсолютно ясным с какой целью Путин создает антигейксий закон, он артикулирует неравенство и укрепляет вертикаль власти. Почему это так поддерживает народ, потому что получает момент официального превосходства, ведь теперь он в иерархической традиции, как гетеросексуал, стоит выше гомосексуала. Путин обеспечил власть себе и раздал каждому по маленьку, народу приятно. А вообще-то нужно бороться за свободу, об этом в момент превосходства забывают даже оппозиционеры и любят путина и пересмотр гендерных норм и гетеронормативности в данном вопросе это существенный момент.
Тогда и мнимые страхи пропадут, например, как здесь часто слышу, ребенок станет гомосексуалистом.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
глянь европейскую статистику по изнасилованиям М-М. По моему таких случаев нет вообще.

Ты забыл, This is Russia! Тут всё через ж. Если в Европе не плюют на дорогу, не бросают бычки, то у нас могут хуйнуть коровью тушу из окна :D
Ну ладно, не из окна, тупо на обочину выбросить за городом. Но зато не 1ну, а целый КАМАЗ выгрузить дохлятины. И это не я придумал, из новостей s:-)
Так что будут изнасилования, только легализуйте это ) Так и вижу заголовки: "Дети после школы играли в "Зону". Или "Отмечавший день ВДВ полковник утром обнаружил что был натянут неизвестными".
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Пусть педелькины втихушку ебут друг дружку, а деньги в кружку
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
Наглый Интеллигент написал(а):
Синапс, ты просто в моксвэ рос, вот я эти таких (пидров настоящих :D ) вообще не когда не видел живьём их , там где я рос, много было таких по девству пидоров (обиженных) которым тупо толпой защеку пососать давали :D за косяки кпримеру, или за долги, лоха со школы могли в подвале человек 5-10 по очереди ему защеку напихать, а тот сосать будет за обе щёки, он просто забоиться пизды получить и сосёт :D
издевались пзд на всему над кеми могли, нас в школе в 6-7 классе я четко отвечал на вопрос "кто ты по жизни" и в то же время мог когото изловить и спросить кто он по жизни :D и везде такие развлечения там в крае на Дальнем Востоке были в мои школьные годы )
Вот никогда не понимала, а те кто дает в рот, пидорами чтоли не считаются, получая удовольствие от мужчины они также являются участниками гомосексуального акта, следовательно и гомосексуалистами
 

Radu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
45
Нарком Анка написал(а):
Вот никогда не понимала, а те кто дает в рот, пидорами чтоли не считаются, получая удовольствие от мужчины они также являются участниками гомосексуального акта, следовательно и гомосексуалистами

согласен. а коли опускать кого-то, так неужели нет другого способа??..

а так пох на пидоров. меня не трогают а с друг другом у себя где-нибудь могут что угодно делать. допустим хоть и противно смотреть (мне) со стороны на 2х блять мужиков)) но по логике ничего против не имею, это их выбор. много кому на что противно смотреть....
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Я русская,но внешность подкачала-на славянку я даже издали не тяну.Это было проблемой всего моего детства. Сейчас похуй.И похуй на многое. Меня раздражали азеры в начали 90-х,я не могла сесть рядом в метро с негром,всех,всех кавказцев я бы выкинула из Москвы в один день, дай мне боже такую власть.Ненависть моя касалась и голубых.Моего брата в детстве заманивал какой-то дядечка на "Волге" котенком. Слава Богу, брат сделал ноги.Потом прошел слух,что пидоры привезли нам из Америки СПИД.Ненависть моя усилилась,т.к. я кололась и для меня это было актуально.Сейчас, когда уже прошло много лет и у меня было 2 друзей пидоров,мнение мое смягчилось. Но до конца не изменилось!Тема здесь это старая, но все равно актуальная. Люди, какие нах гей-парады?Зачем детям показывать их голые жопы и объяснять,что это,мол, праздник такой у ребят??В общем,я категорически против гомосексуалистов и гей-парадов. Хотя с теплотой думаю о своих голубых друзьях. Это как 2 нормальные овцы в грязном стаде.Надеюсь,меня поймет мой друг-гей и не обидится.А вообще мне все похуй.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вы видели? не,бля, ЭТО СУКА НЕМЫСЛИМО :LOL:
европа ценности хуенности я на хую мотал вобще. кончита это какая-то недоблядь зашитая. кто,КТО СУКА ЗА ЭТО ПОДОБИЕ ТВАРИ ГОЛОСОВАЛ?
c2z5eh1Q8j0.jpg

я не смотрел но результаты мельком щас увидел и реально выпал на пять минут...такое чувство знаете, сука, смешно с одной стороны за животик хот держись,а с другой просто такое понимание безнадёжное какое-то,что эти вот люди которые в евросоюзе что-то пытаются указывать и вобще имеют влияние и право голоса, допустили такой дичайший глум. вот украине сука туда строго к кончите,понятен теперь замысел. это пиздец, я негудуэ.
результат на лицо блять. пидарасов жечь в печи и кончитой этой этим растопить печь.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
а я так обрадывалась,я хоть не смотрела.но ей бы отдала свой голос! А знаете зачем? Что бы люди научились видеть дальше своего носа. Толерантность в моде. Харе жить по шаблонам. Стериотипы отстой. Шаблоны в унитаз! Кончита рулит@
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
фу блять
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Однозначно - Я против! Против и педерастов и их парадов! Почему гетеросексуалы не устраивают шествий, демонстрируя свои половые предпочтения? Что касаемо Европы и изнасилований, то я думаю, что масса среднестатистических обывателей считает педерастию противоестественной, и соответственно заявлять об изнасиловании мужчине "мужчиной" я думаю западло (все таки огласка и все такое)...
И мне все равно, если они ебут где то друг дружку, лишь бы это не касалась меня и мою семью.. У меня сын растет и я не хочу, что бы он смотрел на них и думал "может это пиздато?" Почему любители садо-мазо, копро и пр. скрывают в общей массе своей свои пристрастия? Давайте устроим парад какашечников :hi_hi_hi:
Про бородатое "существо" - куда катится мир?
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Про бородатое
"существо" - куда
катится мир?
зато как глаза накрашены професионально! И какой маникюр.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
5456195.jpg
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
самое ужасное что это популярно !!! Суки блядь , дети смотрят всю эту их толерантность и прочую педорасню .... :facepalm:
Я не пойму зачем борода ?!?!?! Ну нахуя смешивать то что не сопоставимо ....

пидоры блядь , они и есть пидоры !!! 8-O
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
уже не та написал(а):
зато как глаза накрашены професионально! И какой маникюр.
За маникюр и мейкап +100500, ну и выступало бы на конкурсе визажистов, где нибудь.... :D Евровидение это же голос (музыка) + немного политики, а теперь и +педераст :hi_hi_hi:
Или наоборот, это вообще изначально по замыслу Бога кто музчина или женсчина?
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
DRUGSKILLER написал(а):
самое ужасное что это популярно !!! Суки блядь , дети смотрят всю эту их толерантность и прочую педорасню ..
Это не просто популярно, это пиздец разрекламировано, и любой подросток, если посчитает пидерастию способом не быть как все, то его жопа в опасности s:-) В мое время курили, выпивали... А теперь будут педотолерантность в жизнь воплощать, ну а хули на наркотики - тест. А тут как целостность жопы проверить? ;))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Будто оно само себе макияж и маникюр делало. Тоже мне, вот заслуга так заслуга. Ничего, шо дыра в жопе, зато глаза как накрашены!
Евровидение, может, и было когда-то - "голос(музыка)", я с историей этого конкурса, слава б-гам, почти незнакома, но сейчас это просто шоу. То какие-то финны там побеждали монструозного вида, то карлики(мож путаю чего), теперь вот трап...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ушан написал(а):
курили, выпивали...
Дык это все-таки пагубными привычками-то считалось, и считается. Курить и выпивать в общественных местах нельзя. А мужеложество
( у них там, по крайней мере) всячески оправдывается, и щупать друг друга за задницы прилюдно педерастам не возбраняется.
 
Сверху Снизу