Где брать вещества после закрытия гидры ?

CyberDasein

Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
4
Площадок выпалзло как червей после дождя: омг, мега, спрут, нова, шкаф, озон и рамп (обоже), даже в том же тг можно чтото найти если пробратся через кучу скама
 

mejdubulok

Новичок
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
4
есть информация по гидре? или всё, финишь??
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Площадок выпалзло как червей после дождя: омг, мега, спрут, нова, шкаф, озон и рамп (обоже), даже в том же тг можно чтото найти если пробратся через кучу скама
В телеграмме есть и ровные, если почитать отзывы и пообщаться в чате группы. И сразу можно узнать, кто и что.
 

BenedOr

Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
С гидрой что то странное. Она вроде как вернулась и работает, но с другой стороны хуйня какая то. Ладно было целая куча скамовых сайтов, косящих под гидру. Типа теперь у нас платный вход, или работаем через телегу.
Но тут же всё как надо, почти ничего подозрительного. Разве что акк дольше суток не живёт. Вот зарегался, а на следующий день не верный логин-пароль, и каким ты его не делай снова повторяется такая же херня. И поддержка молчит. И угораздило же покупку сделать. Покупаю, пишет заказ обрабатывается, можете связаться с продавцом. Чего? Ладно пишу продавцу, ответил довольно быстро. Типа ну вот надо было страницу обновить бла-бла прост товар разобрали. И действительно, перед покупкой была куча позиций, а теперь нету! Обсудили варианты, не сошлись, говорит на неделе появится сделаем замену ну ок. И чего? На следующий день утром мой акк не доступен, логин-пароль не верен. В магазе все те позиции которые вечером типа кончились, снова доступны! За ночь выросли что ли? Написал продавцу, написал в сапорт. Ничего не ответили, на след день и эту учетку с которой писал смыло. Ну и помимо там странные подозрительные моменты на площадке. Кароч гидра уже не та.
Возможно прошарили что в продаже есть не приятный момент, это то что нужно передавать товар. А если его не передавать, получается гораздо выгодней.
Проверяйте на свой риск, может у кого то учетка будет дольше дня жить. hydramk5iobhjq5md7ydwt2pqapp3ypvvhswldkbc3eecp5n6oiw6wqd.onion
 

torchcorp

Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Прикололи комменты к этому видео в в Ютуб (как его прёт)
 

society8trash

Новичок
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Рамп,спрут,озон,матанга,омг,мега,Солярис,телеграм,джабер,рутор,автошопы,зарубежные маркеплейсы и форумы,с рук,аптека,варка и выращивание...
 

BenedOr

Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
Гидра в актуальном виде говно и скам. Каждый день обновляются одни и те же каменты. Одни и те же каждый день сегодняшние. Аккаунты дольше дня не держатся, и их смывает. Поддержка говорит что всё нормально, у не новых аккаунтов проблем нет. На не удобные вопросы не отвечают. Ассортимент у них так же не меняется, но при попытке покупки товар Внезапно заканчивается. Решительно не рекомендую.
 

Dronmaster111

Новичок
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Мужики, прежде чем что-то брать в тг рекомендую чекнуть канал в тг в нем есть список кидал и проверенных шопов.
Вот ссылка: https://t.me/hudra_blacklist
Если ссылку не видно: https: //t. me/ hudra_blacklist (удалите пробелы и вставьте в адресную строку)
Или попробуйте через тг @hudra_blacklist...
 

GabaLover17

Новичок
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
28
Предпочтения
Покуриваю
Вот что мне показали знакомые, говорят всё ок. Сам не брал, поэтому гарантировать не буду, но кто хочет попробуйте для начала небольшую сумму закинуть
Парни, я там брал, всё норм. Единственное сайт очень лагает, но жить можно
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
как гидру прикрыли,так у нас продавцы как грибы поползли в ТГ и whatsApp, вайбере. Есть даже где скидки дают и конкурсы всякие там,типа приведи друга😂
Ну и есть кидаки,какж без них. типа питушары саида_оглы . Так шта каеф не ушел никуда. потихой просачивается там-сям.. Одно бесит,-что химия кругом. даже гашик уже не гашик.
 

myrmarkiza

Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Дайте, пожалуйста, знать, если появится что-то вроде гидры. Я полистал самостоятельные странички магазинов, но там по городам в основном только москва, да спб. Ждал-ждал-ждал когда к нам привезут свой мет Route 66, а вместо мета маркет упал. Но, надо сказать, стало как-то легче дышать, как гора с плеч. Нет наркотиков и париться особо не о чем. Столько свободных денег появилось.
Ну из 5 мне знакомых площадок, одна пытается быстро набрать темп гидры. Там по ассортименту что товара, так и магазов топовое количество. Города максимально есть где развернуться. По мониторингу основная часть магазов лидеров гидры , они все там.
 

myrmarkiza

Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Вот что мне показали знакомые, говорят всё ок. Сам не брал, поэтому гарантировать не буду, но кто хочет попробуйте для начала небольшую сумму закинуть
Да не плохой ресурс, но скудноват и проверка магазов там выступающих остаётся желать лучшего. Есть гораздо поинтереснее площадка с проверенными маназами гидры. Интерфейс у нее правда слишком не айс, но это не мешает. Да и движок новый они скоро должны запустить. Вообщем с бешенными темпами клонируют ту самую
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Лучше всего это самостоятельный синтез за сутки из легальных реактивов! Качество хорошее, риска быть принятым на закладе никакого, цена низкая! Смотрите мою тему в разделе проверенной рекламы на форуме.
П.С. А если есть сомнения по вышеуказанным мною причинам делать самому - пишите и я разъебу тьфу развею сомнения описанием деталей как все происходит. Начиная от состава наборов, кончая получением и синтезом непосредственно. Пишите в ЛС или по моим контактам указанным в разделе проверенной рекламы на форуме.
 
Сверху Снизу