Где брать вещества после закрытия гидры ?

mastix

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
9
Походу все магазы накрыли. Единственный omg чет пытается грузить, но все равно в итоге зависает.
 

0r8w7i

Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
доброго времени всем! случилась беда, приехал в турцию отдыхать в аланию и проебал курево гдето( знает кто где тут шишек замутить?
 

blackniger232

Новичок
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Бухло
мда, про omg не слышали...
 
М

Мамкин тролль под винтом

Во вам тяжко то , братья вы мой по кайфу . Сколько уже времени с закрытия трёх головой прошло , а вам всё новые мосты не навести . Считай вам весь телекоммуникационный прогресс во вред сработал .
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю

Nastena1985

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
На говнотабе, как и следовало ожидать, сплошные фейки. Этих говнотаб развелось великое множество и все как одна сплошная подстава. Некоторые достоверные ссылки и живые отзывы есть на руторе вроде как. И кстати, уже писал в другой ветке про новую Гидру - купил я у них сканы паспортов. Но больше, чем пару тыщь не рисковал там тратить. Если кто проверял буду благодарен за фидбэк: hydrarusjfuz5metln253mxbgdqekcgyotgxprz4a4edl7qibh7dgcid.onion - почему я повелся - у них адреса биткойнов на каждом аккаунте свои и нулевые, у фейков же обычно один адрес на всех и с богатой историей
Так сканы ты получил? Или нет?
 

Nastena1985

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
С гидрой что то странное. Она вроде как вернулась и работает, но с другой стороны хуйня какая то. Ладно было целая куча скамовых сайтов, косящих под гидру. Типа теперь у нас платный вход, или работаем через телегу.
Но тут же всё как надо, почти ничего подозрительного. Разве что акк дольше суток не живёт. Вот зарегался, а на следующий день не верный логин-пароль, и каким ты его не делай снова повторяется такая же херня. И поддержка молчит. И угораздило же покупку сделать. Покупаю, пишет заказ обрабатывается, можете связаться с продавцом. Чего? Ладно пишу продавцу, ответил довольно быстро. Типа ну вот надо было страницу обновить бла-бла прост товар разобрали. И действительно, перед покупкой была куча позиций, а теперь нету! Обсудили варианты, не сошлись, говорит на неделе появится сделаем замену ну ок. И чего? На следующий день утром мой акк не доступен, логин-пароль не верен. В магазе все те позиции которые вечером типа кончились, снова доступны! За ночь выросли что ли? Написал продавцу, написал в сапорт. Ничего не ответили, на след день и эту учетку с которой писал смыло. Ну и помимо там странные подозрительные моменты на площадке. Кароч гидра уже не та.
Возможно прошарили что в продаже есть не приятный момент, это то что нужно передавать товар. А если его не передавать, получается гораздо выгодней.
Проверяйте на свой риск, может у кого то учетка будет дольше дня жить. hydramk5iobhjq5md7ydwt2pqapp3ypvvhswldkbc3eecp5n6oiw6wqd.onion
http://hydrarusjfuz5metln253mxbgdqekcgyotgxprz4a4edl7qibh7dgcid.onion вот ещё хз только. Зарегился завтра посмотрю слитит нет.?
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это шляпа. Гидры не будет.
 

noxt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
А что 24rc уже не канает?
 

Мариша

Новичок
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
45
Предпочтения
Психонавтика
Что такое Гидра? )):ki_ss:
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Мариша

Новичок
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
45
Предпочтения
Психонавтика

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Мариша

Новичок
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
45
Предпочтения
Психонавтика

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да ладно?))) А разве такие бывают? Ну я знаю, что есть на 50 кубов (в ветеринарии продаются), но про 160 не слышала :sh_ok:
Ветеринарный и советский баян у меня тоже есть. Для бедренной и сонной артерии. Шея у меня воспалилась. Пах тоже гноится.
 
Сверху Снизу