Гашиш (Hashish)

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
C17H19NO3 написал(а):
У меня после курения гаша, конопли начинаюются страшные панические атаки,
Ты не на метадоне ли часом подвис? У меня такая шляпа была от : спайсов(выдавались за план петрограда)+метадон с лидокаином... :D Один раз даже чуть не укакилси от ужоснаха...
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Кислый написал(а):
C17H19NO3 написал(а):
У меня после курения гаша, конопли начинаюются страшные панические атаки,
Ты не на метадоне ли часом подвис? У меня такая шляпа была от : спайсов(выдавались за план петрограда)+метадон с лидокаином... :D Один раз даже чуть не укакилси от ужоснаха...
Нет мёд давали мне в виде жидкости в 1997 году, когда лежал в наркологии, это было в россии.
Сейчас мне даже не верится что это время было. Но тогда мёд за деньги, любой ваш каприз.
Трамадол в то время был как витамин, три раза в день.
Ну на счёт мёда, он временно облегчает кумар, но после него надо дня 2 чтобы подействовала черняшка.
Но это уже в прошлом. :ti_pa:
 

укурок43

Новичок
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
1
Напишите пожалуйста подробную инструкцию по приготовлению гашиша из травы.
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Самый простой, это просто потри куст руками и ты увидишь как на ладонях образуется налет. Над газетой трёшь руки друг об друга и на неё осыпается субстанция похожая на пластилин. Лепишь плюшку куришь.
 

IloveMDMA

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5
я помню, на 2 недели уходил в закур с (г),сначала все было в приятном свете ,лень ,ничего делать не хочется , память отшибает на прочь,потом наступала паранойя ,боялся бутылку выбросить как бы кто не запалил,и похмелье от него было не хилое
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
хм а ты уверен что это был гашиш а не спайс?
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
что лучше прессовать, пыль или мацанку? что пручей
мацанка лучше вставляет как по мне
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
Есть пыль с дички, куда её определить? Кашу делать не охота, может спрессовать?
дичка вроде как хорошая, мне после трехнедельного манажного марафона не вставило, а другу понравилось очень, с двух мамб хорошо стало. Выходит дикуха годится на курево, тогда и гаш норм должен получится?
дичка не рудералис, рвал бошки с двухметрового деревца))
И ещё вопрос. Сколько нужно делать перерыв после манаги чтобы прикурило норм? делал перерыв 2 дня и этого показалось мало для организма, что если неделю подождать? или беспонту
 

grow

Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
Если норм то можно не делать перерыв - хотя прикуриваешся !
А шишки кинь на пролечку !
 

gasmselsat

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
59
Адрес
b-side
Во многих странах местные вообще почему-то не жалуют ганджу, только в пользу пластилина. Но там и селекцией никто не занимался :D
 
A

Anonymous

Странный эффект от гашиша

Возникает это ощущение, уже когда употреблен максимум вещества, во время плато, когда вещество наиболее активно.

Сначала сильно расслабляет. Интуитивно становится гораздо удобнее откинуться на спинку стула, закрыть глаза. И после этого начинается пульсация в голове, совмещенная с какими то ощущениями, условно похожими на вспышки света. Хотя тело зафиксировано в одном положении, но кажется, что происходит всё большее и большее движение. Темп пульсирования и вспышек начинает ускоряться, пока не достигают совсем бешеных темпов. Тут сложно думать, зафиксировать свою мысль на чем то, ты полностью поглощен этим процессом, вливаешься в него.

В какой то момент, всё достигает определенной точки, после которой я всегда делаю волевое усилие, открываю глаза, меняю позу, прерываю это состояние. Дело в том, что, с одной стороны, этот момент вызывает огромное любопытство, ни с чем другим я эти ощущения сравнить не могу, но возникает чувство, когда всё это уже заходит далеко, что если не выйти оттуда - то дальше либо обморок, либо смерть, либо какие то переживания, условно называемые "выход души из тела". Не знаю, почему такие ассоциации, но этот процесс очень сильно затягивает. Есть некая воля продолжать, отдаться ему, увидеть, что произойдёт, если не остановить погружение, но одновременно есть ощущение какой то грани, которую каждый раз становится страшно переступить. Еще одна из ассоциаций, связанных с тем, что будет если не остановиться - сумасшествие. Потому что кажется, что дальше должно случиться нечто, слишком тяжелое и сильное для всей структуры психики.

Когда я впервые об этом задумался, первой версией стали эпилептические припадки, потому что мне интуитивно подумалось, что наверное это вроде как оно, ну там же типа всё моргает быстро, и типа припадок... Но ничего схожего в описании не увидел, а никаких других вариантов, да и вообще, описаний чего то похожего, пока не встретил.

Я не мистик какой, и ничего в этом роде, а просто описываю совсем необычные субъективные ощущения, и мне очень любопытно выяснить, что их может вызывать, и что же будет, если не остановить процесс. Вдруг, кто из форумчан или гостей с подобном сталкивался, или о чем то читал.
 

ДимонКуш

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
6
Кто че знает может было у кого объясните че за хуйня 8-O : короче словил от гаша такую хрень, когда ехал в метро, у меня уши заложило (походу давление поднялось), потом в глазах все по-желтело, я не устоял шлепнулся на корты, начало как пикселями темнеть в глазах и через секунду нихуя не видел, :men: хотя сидел с открытыми глазами,думал что ослеп потом вроде отпустило и зрение вернулось. Такое чувство что прошло тогда пол-часа хотя длилось минуты 2-5. Хорошо что легавых рядом небыло :fuck: . да кстати ебашу 1.5 года
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мутного словил просто,это хуйня,бывает иногда.
 

_nekit_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
4
мацанка,может ли она так накрыть

всем привет,втроечка решили покурить мацы,обычное дело,но среди нас был новичек,так вот,в очереди он был первый,заюзал,вроде все норм,начал грузиться,но как вдруг без движений упал,свернулся,мы с другом курить не стали,не успели,этот чувак начал биться в судорогах,впринципе все симптомы измены,но он сам себя колечил,орал на всю хату,говорил слова задом наперед,орал про ненависть,блювал,обливплся лимонадом,думая что это вода,и еще пару раз падал и дрожал в конаульсиях крича на весь дом,я просто был в шоке,как будто что то в нем не давало пройти мацанке,я сам два раза был на измене,но такого я не ожидал,НИКОГДА о подобном не слышал,эту же мацуху мы за пару дней до этого раскуривали,все было ништяк,посидели,поржали,похавали,подрыхли,сам чуак уже после рассказывал что он думал что умер и какое то зло заставляло его нас оскорблять,он еще потом извинядся

так вопрос,что это вообще было?это же прост маца,кучу раз курил,я вообще в шоке был с корешом,отходили потом от этого,измена же не такая страшная,особенно от мацы,может быть ему нельзя курить?там болезнь какая нибудь или еще что,просто он все время трясся,бился головой,было реально страшно смотреть,прям безысходность
 

haim100

Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
4
Химический гаш?

приехал в Москву из питера и охуел.. Что за гашиш толкают в центре? на вдохе норм, но когда выдыхаешь какой то вкус очень горький и мерзкий , по консистенции твердый и цвет коричнево-темный... Говорят натур... Хотя вкус такой мерзкий что терзают сомнения. Жду мнений.
 
A

Anonymous

Странный приход от каннабинола

Всем привет, у меня у одного такие странные ощущения после того как я покурю? Тело перестаю чувствовать, холодно становится пиздец как, непонятные ощущения в мышцах, как будто нужно куда-то деть энергию, толи отжаться, толи пробежаться, на месте не могу спокойно сидеть... Вчера, например, уши заложило, мысли спутались так что пиздец, ниче не соображал, хотя со стороны другим кажется, что я в норме...Причем убивает меня со спичечной головки, если это спайсовый какой-то гарик, другие же хуярят по 2-5 плюх, у меня складывается ощущение, что если бы я покурил пять, то готовься "скорая помощь" на выезд... Хотя курю с 2010-го года, раньше так не убивало, толи гарик был другой, толи организм или психика... Курю редко, по сравнению с друзьями-наркоманами, раз 5 курил за последние два месяца, до этого вообще не курил месяца три... Причём так меняет и с натурального продукта, может конечно и в меньшей степени...Может быть потому что не прикуриваюсь... Что скажете?
 

Пинхэд

Новичок
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
19
А мы с приятелем использовали гашик после герыча депресуху снимает хорошо по пипке втянешь после геры на следующий день и нормально и можно двигаться дальше с похмелюги тоже заебок ни похмелья ничего потом герой догонишся пивасику и все в ажуре в общем мы его как антидепрессант и чтоб отходняка не было использовали нормально помогает кумар сбить на время.
 

Raoul Duke

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
1
ХЭЛП!!!

Короче, взял я немного пыли ( Гаш) надо прессовать а я хз как ... Я только готовый продукт употреблял :ne_vi_del: сам никогда не прессовал , ( в Ютубе смотрел там чёт через чайник пропаривают мне этот вариант не катит ) надо через фольгу как-то , объясните подробнее !
 
Сверху Снизу