Гашиш (Hashish)

Lester

Новичок
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
36
Адрес
Страна весёлых грёз
Sergik написал(а):
Lester написал(а):
p.s На форуме гаш не так популярен? В МСК и области это главный продукт вообще)


Это как, так можно сказать за всю область и москву? Ты барыга оптовый, или по мусорским ориентировкам гаш на первом месте?
Просто, что ты движуху по всей москве колотишь, во всех районах, да еще всю область сюда приплел, я никогда не поверю :D
От куда такие данные то? Сдается мне засланный ты казачок :D

Ну предъява не обоснованная совсем. Вот я про тебя то же самое могу сказать. Ты человека просто так крысой сейчас выставляешь, вот это уже серьёзно. На сайте сижу чисто для души и чтобы почитать интересные материалы, недоступные в сети. Никому не мешаю особо. А так же, чтобы пообщаться, поделиться впечатлениями. Я не люблю вот эту тюремную тему затирания за каждое слово, я не сидел, так что не надо на меня тюремные понятия распространять, да и в тюрьме таких людей называют акулами, которые к словам придираются постоянно. Мы все в одной лодке плаваем. Желающих нас сгрызть и так много, так зачем грызть друг-друга? Отвечаю не за всю Москву, и уж точно не всю МСКО(понимаю, что перегнул малость с тем, что главный), а лишь говорю о специфике, которую наблюдаю в кругу своих корешей и знакомых барыг. В кругах простых ребятах гаш весьма распространён. На счёт богемы не знаю, не мажор. По крайней мере, у знакомых барыг гар разлетается гораздо быстрее всего остального, ибо он дешевле гидры, шишек много не видел я у местных барыг. Народ, в основном, берёт гар и спайсуху, спайсуха может быть и популярнее. Спиды популярны тоже, не спорю, но всё-таки это уже более серьёзный наркотик, а гашем даже школьники балуются сейчас. Сам в школьные годы любил подуть. Пишу много, потому что люблю ёлки-палки писать и пишу вообще не глядя на клаву.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Слушай, человек, кто с тобой тут за тюремные понятия трет? Или ты под старым ником сталкивался со мной в разговоре, где я тебе по фене рассказывал? Все больше и больше к тебе вопросов....
Это по моему ты сейчас начал, какими то беспонтовыми верхушками тюремными вести разговор... Крыса и так далее, хотя даже значения этому слову ты не знаешь, зачем тогда ими бросаешься?
Еслиб я был уверен что ты барыга, или мусор, я бы в открытую тебе написал, без всяких прилюдий, ПАШЕЛ НАХУЙ МРАЗЬ!!! :D.
А я, как ты наверное заметил, поинтересовался у тебя, от куда такая информация по обороту гашиша в москве и московской области? С твоих же слов... И если ты не так выразился, ты уж извини, но как написано, так и понято :D
Что тебе еще непонятно?
А теперь я вижу, что ты имел ввиду круг своего общения, но это не тоже самое, что ты написал выше, или опять поспоришь?

Если человек утверждает, что гашиш самый ходовой наркотик, у меня возник интерес, от куда такая инфа? Может я грубовато выразился, и ты обиделся? Ну прости если так

Вообще, по моему глупо говорить про это, общаясь только с плановыми... Тыж даже понятия не имеешь про другую наркоту, с твоих же слов...
 

naitcrauler

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
10
Незнаю сколько людей столько и мнений, но все равно хотел бы высказаться, я сам в ремиссии 6 лет уже от тяжелых,но марихуану и гаш употребляю переодически ,когда я лежал еще в больничке весь очень больной такой,да и после нее мой врач мне говорил, курить нельзя, пить нельзя, иначе опять сядешь на систему!
Так вот если бы не ганджа то я бы уже давно опять подсел бы,а так могу сказать словами, сектора ,что кайф самый лучший по моему план,и прав был медведь винипух прав на 100% :up:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Я тоже гаш и траву, воспринимаю как антидепресант.... И еслиб не план, яб навернное щас бахался...
 

naitcrauler

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
10
Все сугубо индивидуально бро ,+еще савковые стериотипы, мол наркотик старта и т.д. но мое мнение ганджа очень помогает, на самом деле,и больше от нее пользы чем вреда, многие скажут мол заменил одно другим ,и будут не правы, я могу не курить и по пол года, бывает нет возможности или в командировке к примеру, потом курить целый месяц каждый день ,и так же резко потом не кутить длительное время, и нет желания в последствии, так что привыкания ганджа не вызывает, нет тяги от нее личный опыт.
А на счет вреда, вредным все может быть, если мозгов нет, считаю что никотин и водка в разы вреднее, тем не менее все это продают в магазинах,тут каждый для себя сам решает. ;))
 

exe82

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
2
Привет всем. Где в москве можно гашик купить?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
exe82 написал(а):
Где в москве можно гашик купить?
У барыг можно купить..
а тебе устное предупреждение за долбаебизм, иди давай правила покури !!!
 

Феррум

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
13
Адрес
Москва
Lester написал(а):
Courtney написал(а):
Прочитал и вспомнил про свой единственный передоз с гашиша)),купил кент как то у коневодов твердый такой,приколотили,дунули и пиздец,все наверно смотрели фильм Хищник,во зрение у меня столо тогда как у него,тепловизор,причем действительно люди и прочие теплые обьекты светильсь красным и его оттенками,а камни и остальное синим и зелёным =),потом я ещё помню на дорогу упал потому что ноги отказали,весело было)),на вопрос кента будем ещё так дуть завтра? ответил конечно)) но когда перло хотел реально умереть чем такой кайф испытывать.

Я тебя поздравлю, но это, скорее-всего, спайсуха, либо мешанина. Ну точно не 100% натурал. Сейчас научились делать очень похожую на натуральный гаш химию.
Гаш, в основном, грузит. Под ним всё интереснее, мечты красивые, мысли, а в зависимости от концентрации ТГК, этот эффект лишь усиливается. Передоз схватить не так-то просто с гара, а если и схватишь, то передоз заключается в том, что ты будешь рвать и т.д, то есть просто интоксикоз организма. Лично я не знаю ни одного человека, который под гаром видел настоящие чудеса. Под химкой и я чудеса видел такие, что можно свихнуться)
p.s На форуме гаш не так популярен? В МСК и области это главный продукт вообще)


нууу хер знает, помню тоже прекрасно свое первое знакомство, лет 7 назад это было, рябило фиолетово-сиреневым феерически сильно, ужасно было, на ногах еле стоял, сразу же спать грохнулся, лишь бы отпустило!!!
 

420

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
39
от гашиша паранойа кроет в последнее время, и это уже ни разу не прикольно
 

tony32

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
19
Я вот плотно подсел на гашиш - курю 2 года каждый день, порой с утра и до ночи подкуриваюсь постоянно(иногда вместо гаша травка всякая разная). Тьфу, тьфу, тьфу не на что не жалуюсь пока, просто нравиться курить и все тут. Хотел спросить, может кто так живёт уже побольше, чем я, какие проблемы всвязи с этим появляются и тд тп?
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
6
да да согласна по поводу памяти.через пять минут можеш забыть все что надумал сделать! :a_g_a:
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Гаш фтопку куй знаит что там афганцы или буряты или ... спесовали в пластилин, мож там перхоть подзалупная или катышки между пальцев на грязных абмылках талиба :hi_hi_hi:
КУРИТЕ ШИШКЕ ! По крайней мере продукт прозрачен..
А луче сами растите :son-ce: :jn_pu_sk:
 

tony32

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
19
А от шишок или просто травы проблем с памятью будет меньше? - Сильно сомневаюсь.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
tony32 написал(а):
А от шишок или просто травы проблем с памятью будет меньше? - Сильно сомневаюсь.
Проблемы с памятью это весчь индивидуальная, если ты не болван..( правда хз как тестить ентот тезиз) кароч на глазок :hi_hi_hi: .Канеш еси ты залипаеш на телики последние лет 20.. то тада мозг и без шишке усохнит нах.. Нужно читать побольше, заниматься творчеством ну прочей развивающей деятельностью чтобы старые связи в макитре не загнивали, а появлялись новые
 

Jokie7

Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
18
Адрес
Ярославль
420 написал(а):
от гашиша паранойа кроет в последнее время, и это уже ни разу не прикольно
Стал замечать что начал разговаривать сам с собой периодически :D Зато не скучно :LOL:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Курю раз в пятилетку,намедни захотелось дунуть..Подумал, похуй что параноит,лира- кодеин выправила состояние если что..
Еще насмотревшись на тепличку Вафена( если я не ошибаюсь,такой ник) с ганжей ,пошел брать..Ага, взял..
Нету- нету ..Были куски барыжные по рублю,взятые по 500 ,урезанные,как только можно и по 1000 отдают..Еснно, сейчас лето,молодеж - студены на даче и так возьмут..Меня жаба задушила..
такие пироги...
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
Курю с 14 лет, последние 4-5 лет ежедневно..за все это время обнаружилось несколько проблем..во-первых, стала подтупливать. по природе далеко не глупа, вышка есть, много читаю и язык подвешен. но бывает под конец рабочего дня начальнику по 3 раза приходится мне обьяснять че ему от меня надо))) во-вторых, нервы шалят конечно)) если денек не покурю - сплю плохо, бывает на мужа наору невесть за что или вообще истерю дико..и в-третьих, какая-то глупая паранойя бывает. почему-то становится стыдно. стыдно за свои слова, поступки, начинаю все это в голове перебирать и только еще глубже вгонять себя в краску. стыд буквально изнутри разрывает, хотя по сути не за что, веду себя в полне адекватно. особенно последний момент интересует, бывало ли у кого такое и ка с этим бороться?
 
A

Anonymous

Да ум меня было. От того что тупишь стыдно, особенно когда человек это подтверждает. Стыдно когда смеешься не в попад, стыдно когда у человека рядом горе а тебе похуй, стыдно когда не попадаешь в ритм жизни. Просто стыдно за то что ты чувствуешь что нужно было сделать не то, что сделала. Как с этим бороться? Делать перерывы с гашишем. И разделять чувства людей, заострять внимание,быть поспокойнее. Вообщем не тупить нужно немножко.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
мёрзну постоянно когда курну, ну и обычная беда что кто-то смотрит на меня сука вокруг все какие-то подозрительные, с плохими намерениями или мыслями. это не только с гашла. а бороться, или курить что-то другое, чтобы похуй было- нервы целее будут.самое прикольное состояние по мне.единственный раз пожалел, когда на похоронах был, а сдругой стороны похуй :D
ну и да бывает думаю что-то и потом прихожу к выводу, что это такая хуйня ебанистическая и глупая, что становится как-то обломно с пониманием происходящего ада в голове, приходится ещё дуть и опять по новой загоны идут. ещё бывает перекроет начинаешь в голове худшие исходы прокручивать, что аж пиздец хоть спать беги ложись перезагрузиццо. а память это стандартно, из головы постоянно что-то вылетает важное, вещи в таких диких местах забывать начинаю, что уж как умудриться надо я хз. выкидывал кайф много раз в пачке или просто как билеты и мусор всякий, на лестнице оставлял. идёшь, и запарил куда и зачем идёшь
 
Сверху Снизу