Гашиш (Hashish)

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
patrik написал(а):
выкидывал кайф много раз в пачке или просто как билеты и мусор всякий, на лестнице оставлял. идёшь, и запарил куда и зачем идёшь
раз помню удутый в магазине рассчитывался,завертон в лопатнике среди карточек был и хуякс и на кассу вместо скидочной карты завертуху выкладываю :D у кассиршы шары по пять копеек,видать в теме тоже :D

а по теме мне всё нравится,лишь бы качество было тгк и в африке тгк
 

Xatebra

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
37
Да ..что то про вес я тоже не верю
А память но у меня в начале было такое но отошло
А про понять людей - блин...я их (почти всех) когда вижу и без тгк не понимаю и не особо уже и хочу понять...
А вообще есть одно из мед.мнений что тгк способно(или лучше сказать МОЖЕТ) проявить (усилить) генетическую предрасположенность к проблемам с мозгам...
Про сны и озноб но блин - не покушай два -три дня совсем и тоже будет и озноб и без сна)
 

Улитка

Новичок
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
5
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне очень нужна ваша помощь, обращаюсь как к специалистам по травке) Случайно 2 раза находила у мужа пакетик с какими то шариками (в первый раз они были темно-зеленые и легко крошились, во второй почти черные и как будто более засохшие, более вязкие). Он говорит, что это насвай (бросил курить недавно). Попробовала шарик на вкус)) очень щиплет рот, прям как перец ядреный, но запах не отвратительный, как будто травой пахнет или даже табаком чуть отдает, ну вобщем не куриным пометом как везде пишут о насвае. Так вот подскажите, может ли это быть гашиш, в шариках он то же бывает вычитала в интернете или какой нибудь еще конопляный наркотик. Или это действительно насвай? Он баловался года 3 назад травкой, потом перестал вроде. Вот не знаю верить ему или нет, я не профи в этом деле.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
баловался травкой) прям смешно, ей Богу
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Курю 5ый год, ежедневно сдуваю единицу, первая накурка - 10-12 плюх, следующие по 3-5 плюх каждые полчаса-час. Особого кайфа уже нет, года 2 как, скорее привычка курить. Из положительного - куча идей, мыслей, планов. Из отрицательного - все идеи, мысли, планы забываются после сна. То есть: накурившись я могу долго размышлять, рассчитывать, записывать все свои расчеты, а проснувшись и попытавшись вникнуть что я напридумал - невозможно ничего разобрать, какие-то рисунки, схемы, таблицы... Прикольно рубиться в комп. игры под "одеялом" плюшек, покер, онлайн-монополия, это приносит и деньги (порядка 1000 в день) и доставляет удовольствие. Что еще... сильно накурившись хуй может подвести в самый неподходящий момент =), может наоборот, стоять как столб, хоть два часа еби - не падает, но и не кончаешь. Память подводит конкретно, только что мне говорят, что-то просят - через 5 минут ждут от меня действий, а я не помню что просили... Без камня психоз, можно контролировать, но окружающим не приятна агрессивность поведения, если не накурен могу на дороге и битой отпиздить (бывали инцеденты, были и КоАПы, обходилось штрафами, ну или договором с "пострадавшими", которые были сами больше виноваты). Денег уходит на камень прилично, если у своего барыги нет, или он по каким-то причинам не может встретится, приходится мутить, цены выше. А так всё ровно, камушек лучший наркотик, да и не наркотик вовсе =) Не пью, практически, только по праздникам, или по настроению, пивка попить с суши/пиццой могу, до знакомства с камнем бухал как черт, камень лучше.
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Улитка написал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне очень нужна ваша помощь, обращаюсь как к специалистам по травке) Случайно 2 раза находила у мужа пакетик с какими то шариками (в первый раз они были темно-зеленые и легко крошились, во второй почти черные и как будто более засохшие, более вязкие). Он говорит, что это насвай (бросил курить недавно). Попробовала шарик на вкус)) очень щиплет рот, прям как перец ядреный, но запах не отвратительный, как будто травой пахнет или даже табаком чуть отдает, ну вобщем не куриным пометом как везде пишут о насвае. Так вот подскажите, может ли это быть гашиш, в шариках он то же бывает вычитала в интернете или какой нибудь еще конопляный наркотик. Или это действительно насвай? Он баловался года 3 назад травкой, потом перестал вроде. Вот не знаю верить ему или нет, я не профи в этом деле.

Насвай не содержит в себе куриного помета, и уж тем более не пахнет им (вполне возможно, что где-то в ауле, кто-то и делает с куриным пометом), делается он с известью обычной. Попробуй покури - если накурит - конопляный наркотик, а если блеванешь - насвай.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
drivert34 написал(а):
Курю 5ый год, ежедневно сдуваю единицу, первая накурка - 10-12 плюх, следующие по 3-5 плюх каждые полчаса-час. Особого кайфа уже нет, года 2 как, скорее привычка курить. Из положительного - куча идей, мыслей, планов. Из отрицательного - все идеи, мысли, планы забываются после сна. То есть: накурившись я могу долго размышлять, рассчитывать, записывать все свои расчеты, а проснувшись и попытавшись вникнуть что я напридумал - невозможно ничего разобрать, какие-то рисунки, схемы, таблицы... Прикольно рубиться в комп. игры под "одеялом" плюшек, покер, онлайн-монополия, это приносит и деньги (порядка 1000 в день) и доставляет удовольствие. Что еще... сильно накурившись хуй может подвести в самый неподходящий момент =), может наоборот, стоять как столб, хоть два часа еби - не падает, но и не кончаешь. Память подводит конкретно, только что мне говорят, что-то просят - через 5 минут ждут от меня действий, а я не помню что просили... Без камня психоз, можно контролировать, но окружающим не приятна агрессивность поведения, если не накурен могу на дороге и битой отпиздить (бывали инцеденты, были и КоАПы, обходилось штрафами, ну или договором с "пострадавшими", которые были сами больше виноваты). Денег уходит на камень прилично, если у своего барыги нет, или он по каким-то причинам не может встретится, приходится мутить, цены выше. А так всё ровно, камушек лучший наркотик, да и не наркотик вовсе =) Не пью, практически, только по праздникам, или по настроению, пивка попить с суши/пиццой могу, до знакомства с камнем бухал как черт, камень лучше.
Всё,как расписал,прямо своего деверя узнаю,так он и ведёт себя с моей сестрой,то паспорт порвёт,то пизды даст,но ебётцо хорошо,это она и не скрывает и накуреный горы золотые обещает,хотя может и она с ним курит я уже куй их знает эти их отношения :pohui:
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Ladi Croft написал(а):
Всё,как расписал,прямо своего деверя узнаю,так он и ведёт себя с моей сестрой,то паспорт порвёт,то пизды даст,но ебётцо хорошо,это она и не скрывает и накуреный горы золотые обещает,хотя может и она с ним курит я уже куй их знает эти их отношения :pohui:

Не, я свою люблю =) По натуре - не ревнивный, не конфликтный, не скандальный, если не выбешивать =) Курим вместе (она бывает отказывается, бывает сама хочет). Гор не обещаю, но золото дарю =) Серьги, кольца, браслеты) Хочу детей...)
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Та и он золото тожа дарит ей,а потом обратно отнимает :D Я так думаю он совсем мозги этим гашем себе прокурил,вообще неадекват парень
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Ladi Croft написал(а):
Та и он золото тожа дарит ей,а потом обратно отнимает :D Я так думаю он совсем мозги этим гашем себе прокурил,вообще неадекват парень
А сколько ему лет? Может он и без (до) гаша такой (таким был)?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
32 вроде,может и был фиг его знает,мы с ним друг друга ненавидим,хотя она говорит,пущай лутше курит,чем бухает,под синькой там по ходу вообще страсти :facepalm:
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Курю каждый день почти и по нескольку раз. первый утром водный бульт охуенно эйфорит, а потом сколько бы ты не выкурил и притом любой шмали уматней и эйфоричней не становится. эйфории нет, но торкает. С герой та же беда, но далеко не так.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Под кайфом написал(а):
первый утром водный бульт охуенно эйфорит, а потом сколько бы ты не выкурил и притом любой шмали уматней и эйфоричней не становится. эйфории нет, но торкает.
Святая правда.
 

уруруп

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
2
Люди! Начитываюсь игорем каждый день в течении года, кус в день минимум . Беру по многу, когда заканчивается-в этот же день обязательно еду за новой плиткой... это даже растаманством не назовешь, четкие расты вчихают АХУЕННЫЕ шишки один-два раза в неделю и кайфуют по-полной, а мне надо скурить пол куска за раз, чтобы быть в состоянии между lite и hard. Понимаю, что надо бросать или сводить все к минимуму. Инструкции как бросить не прошу, сам обычно все продумываю, что касается меня, а советов думаю на форумах навалом. Просто помогите кто знает на счет "гашишной аптеки", тобишь какие препараты или комплекс препаратов помогают исправить временные или не временные (особо в этом не разбираюсь) последствия курения гашиша(тупость,забывчивость,ЖЕСТКИЙ КАШЕЛЬ). Если такое вообще существует, пойду в аптеку прям сегодня, тк хочу быть свеженьким в тот момент, когда почувствую себя четеньким РАСТОЙ!
ps писал текст минут 20, я в ахуе с себя
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Поменяй барыгу. Химарь походу куришь стрёмный.

Про аптеку,- ноотроп и глицин.
Кашль,- кури только один сорт табака, хотя от химаря можешь плеваться.
Куришь то как, через чё?
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Сегодня хмурым поставился и курнул. Гашиш отдыхает по сравнению с герой. В купе само заебись!
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
У меня после курения гаша, конопли начинаюются страшные панические атаки, теперь его не курю с 1991 года, курил его 2-3 раза. Теперь, только опиоиды контролируемо.
А у вас такое бывало?
 
Сверху Снизу