Гашиш (Hashish)

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Гашиш

Гашиш (Хэш) - это эссенция марихуаны, экстрагированная и спрессованная в блоки.
Воздействие гашиша гораздо сильнее марихуаны.

Пик содержания гашиша в крови наступает примерно по истечению 70 минут, эффект опьянения длится около шести часов. Из кровотока ТГК проникает в клетки или связывается с белками крови, а также депонируется в жировой ткани, и остается возможность обнаружения еще около 2-3 недель. ТГК очень легко умеет связываться со структурами мозга и печени. В головном мозге человека ТГК взаимодействует с рецепторами некоторых нейронов, ингибирует ц-АМФ. Очень легко ТГК связывается с липидами клеточных мембран, начинает метаболизироваться в печени и выделяется через билиарную систему и с меньшей долей выходит с мочой. В плазме крови ТГК может находиться около 2 суток.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Для передозировки гашишем характерно нарушение восприятия окружающей среды и цветовой окраски. У человека под влиянием гашиша, нарушены восприятие цветов и звуков. Цвета выглядят очень сочными и яркими или наоборот тусклыми, контуры всех находящихся вокруг предметов становятся четкими или наоборот смазанными, такое же восприятие относится и ко временным рамкам, оно тянется либо слишком долго либо слишком быстро бежит. Для каждого человека нарушения восприятия могут быть свои, у кого-то будут преобладать одни у кого-то другие. Если доза гашиша будет очень большой, то мысли курильщика становятся бессвязными, иногда возникают отрывочные идеи отношения. Неуверенная походка первый признак интоксикации гашишем, речь начинает путаться и заплетаться, проявляется гиперемия кожи, блеск глаз, возникает покраснение склер и век, начинают расширяться зрачки, появляется сухость во рту и сильная жажда, першение в горле, увеличивается частота сердцебиения и учащается дыхание. Приходит ощущение ватности в руки и ноги, увеличивается аппетит, начинают много есть. Через несколько часов, становится бледной кожа лица и возникает ощущение вялости. Люди, которые курят гашиш, выглядят заторможенными, все делают очень медленно, они отстранены от внешнего мира.

При передозировке могут сильно расширяются зрачки. Зрачки у наркомана перестают реагировать на свет, на лице возникает гиперемия, голос становится хриплым, сердцебиение увеличивается до 100-120 уд./мин., повышается артериальное давление.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Вред гашиша

Вред курения гашиша может привести к психическим заболеваниям.

Курение гашиша может нанести непоправимый вред курильщику в дальнейшем. Потому как в результате долговременного, на протяжении нескольких лет, курения гашиша, начинает формироваться расстройства нервной системы и рецессия формирования личности. Круг интересов человека начинает сужаться, а эмоциональная составляющая его личности стремится к нулю. Существует возможность, при длительном курении гашиша, возникновения у курильщика истереопотобных расстройств и психоорганического синдрома с повышенной возбудимостью.

Гашиш вреден для органов. Это может проявляться в соматических изменениях и проявлении у людей курящих гашиш таких заболеваний как гепатит, хронические бронхиты, атрофия печени, миокардиодистрофия, почечная недостаточность, синусовый аритмии пульса, экстрасистолии.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
She написал(а):
Существует возможность, при длительном курении гашиша,

Вобщем надо меру знать...как и во всём остальном..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
передозировка...это я думаю не передозировка,а самый раз дунул :D
и на сколько мне известно,гашиш он разный бывает в зависимости от способа изготовления.
и даже при одном способе изготовления и сырье одинакового качества,может быть разной структуры и качества,а следовательно и действие получается несколько отличающееся.
например чёрный камень,он более грузный и угнетающий в основном.крошится и плохо липнет.
мягкий и светлый,он и по вкусу мягче,и действие у него лайтовее.хорошо липнет в основном,но бывает и наоборот крошится сильно и греть надо сильнее,чтобы плюхи штамповать.
мне например больше мягкий нравится,а камень он обламывает в основном и грузит меня.
 

Courtney

Юзер
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
154
Адрес
Сибирь
Прочитал и вспомнил про свой единственный передоз с гашиша)),купил кент как то у коневодов твердый такой,приколотили,дунули и пиздец,все наверно смотрели фильм Хищник,во зрение у меня столо тогда как у него,тепловизор,причем действительно люди и прочие теплые обьекты светильсь красным и его оттенками,а камни и остальное синим и зелёным =),потом я ещё помню на дорогу упал потому что ноги отказали,весело было)),на вопрос кента будем ещё так дуть завтра? ответил конечно)) но когда перло хотел реально умереть чем такой кайф испытывать.
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
А можно краткий экскурс по изготовлению гашика для плюшек.
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Я курю анашу с 14 лет. С годами она меня высушила, у меня кожа да кости ,ни грамма жиринки во мне нету :D . Память тоже слабая стала,кожа коричневая,внимание рассеяное. Синдром отмены присутствует,если не покуришь пару дней психоз жесткий. В таком состоянии психоза можно даже убить,отвечаю. Подумываю подвязать а то мне уже 40 лет.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Гацеха поздно подвязывать уже.

nerkit,в идеале надо ждать пока первый мороз не стукнет макухи, потом снимаешь урожай,берешь таз,натягиваешь марлю на него
на марлю накидываешь макухи и как бы катаешь их по марле чтобы "пыль" осыпалась на дно.
затем пыль в ткань или если её немного в фольгу,если в ткани держишь над горячим паром,если в фольге над зажигалкой
потом под пресс и вот он камень с чудесным запахом
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
хочу вот такой вопрос задать,как к экспертам,у меня у сестры парень курит довольно давно,засыпает и просыпается с бутылкой,так вот крышу у него не хило рвёт,ревность вплоть до избиения,енто,как вообще нормально?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
ой извините,прочитала уже всё сверху,во как даже убить моно :cry:
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Гацеха написал(а):
С годами она меня высушила, у меня кожа да кости ,ни грамма жиринки во мне нету
А я наоборот 87 кг уже курью тоже где то с 15 лет правда мне пока только 32!!! п....ц с этим свином только и жирею при моем росте это не нормальный вес !Вот думаю как каких 7 кг хотя бы скинуть!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Lizergin25
ЭМ или ЖО?
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Lizergin25
такая же хуйня. 100 кг.,курю со школы)
35

щас специально взвесился на напольных весах-103 ;))
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
пт. курю сейчас бурятский гаш. мягкий,светлый,легко кропалится.
на 4-е с минусом по моей шкале ;))
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Я тоже от неё не замечал худения. Курю с 15 лет. Щас мне 25, вес - 84 кг. 5 лет назад весил 60. Ипать, это я за 5 лет набрал 24 кило, ахуй! 8-O
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Konner написал(а):
пт. курю сейчас бурятский гаш. мягкий,светлый,легко кропалится.
на 4-е с минусом по моей шкале ;))
Да...светлокоричневый такой внутри? И порестый? Ну если на весах вешать, то грамм бурятского выглядет больше :D
А у нас щас наоборот буряцкого нету...был в том году...а щас пластилин, такой мягенький и черный почти :up:
 

Lester

Новичок
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
36
Адрес
Страна весёлых грёз
Courtney написал(а):
Прочитал и вспомнил про свой единственный передоз с гашиша)),купил кент как то у коневодов твердый такой,приколотили,дунули и пиздец,все наверно смотрели фильм Хищник,во зрение у меня столо тогда как у него,тепловизор,причем действительно люди и прочие теплые обьекты светильсь красным и его оттенками,а камни и остальное синим и зелёным =),потом я ещё помню на дорогу упал потому что ноги отказали,весело было)),на вопрос кента будем ещё так дуть завтра? ответил конечно)) но когда перло хотел реально умереть чем такой кайф испытывать.

Я тебя поздравлю, но это, скорее-всего, спайсуха, либо мешанина. Ну точно не 100% натурал. Сейчас научились делать очень похожую на натуральный гаш химию.
Гаш, в основном, грузит. Под ним всё интереснее, мечты красивые, мысли, а в зависимости от концентрации ТГК, этот эффект лишь усиливается. Передоз схватить не так-то просто с гара, а если и схватишь, то передоз заключается в том, что ты будешь рвать и т.д, то есть просто интоксикоз организма. Лично я не знаю ни одного человека, который под гаром видел настоящие чудеса. Под химкой и я чудеса видел такие, что можно свихнуться)
p.s На форуме гаш не так популярен? В МСК и области это главный продукт вообще)
 

Барбитурный

Новичок
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
8
Адрес
Пермский край, г.Пермь
бля, как то у кореша дядя щипанул нам на троих банок 9 какой то хуйни, химарь по ходу, на вид просто точь в точь камень старого доброго твёрдого и лепится также, только твёрдым не пахнет нихуя, да вааще ничем не пахнет, дак вот, мы как кропальнули сразу же двинули бахать, ебанули по 2, ну даже по одной с половиной, и пиздец осели нахуй, думали всё скурим за раз, а вот хуй! унесло сразу и просто по дикарям, на вкус эта дрянь какая то кисловатая, напоминает вкус яблока. трип был жоский, в ушах звенит, на вески давит, в глазах ребит, идти невозможно и угораешь как последняя мразь. а в чём весь прикол, привыкли с парнями что химарь разный уже после того как покурим не догоняет на второй раз, а этот "псевдогаш", как догонишься, сразу возвращает в это состояние..и да, забыл сказать, держит он от 2 до 4 часов, при чём так стабильно, нихуя не подотпускает, а потом отходосы неприятные, ходишь как овощь, нихуя не соображаешь. по ходу дживик ебучий какой то был. приходило как то такая же дурь, только крошёная, забивали по пол пипки и таже самая история...чувак один пипку скурил и отравился по ходу, кароче заблевал 2 подъезда и на улице ещё все углы обрыгал, полоскало по дикарям
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Lester написал(а):
p.s На форуме гаш не так популярен? В МСК и области это главный продукт вообще)


Это как, так можно сказать за всю область и москву? Ты барыга оптовый, или по мусорским ориентировкам гаш на первом месте?
Просто, что ты движуху по всей москве колотишь, во всех районах, да еще всю область сюда приплел, я никогда не поверю :D
От куда такие данные то? Сдается мне засланный ты казачок :D
 
Сверху Снизу