Габапентин

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а вот и не факт)))). могу подсказать микс перспективный в плане психоактивных асчусчений, это будет лютый замес гамков(включая многа баклафена) ну и плюс трам с кодой в полноте и достатке.
овер не овер, но медбратия из дуркодлы обеспечены.
хотя и овер в принцыпе вазможен, неприхаванному какому придурку...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
с баклой шутки плохи
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
понял тебя)))). не учу учоного))).
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
чё-то я его на отходосах винтовых захавала...ничё не поняла...что газету почитала...может не стоило?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
повторяю бакла и катадалон ахуенно прет почти как лирика я ел 5капсов габапептин + 5капс ката. прет заебись лира только недолго
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
повторяю бакла и катадалон ахуенно прет почти как лирика я ел 5капсов габапептин + 5капс ката. прет заебись лира только недолго
Бак+лира для меня очень офигенный микс, очень. А поповоду прет почти как лирика (еще габапептин привел) Это ты перегнул палку. Это как несколько лет назад сравнивали бак с лирикой,что типа прет примерно так же)) А еще смешило, что некоторые считали, что от употребления бака, тесты мочи, покажут амфетамин)).
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Бак+лира для меня очень офигенный микс, очень. А поповоду прет почти как лирика (еще габапептин привел) Это ты перегнул палку. Это как несколько лет назад сравнивали бак с лирикой,что типа прет примерно так же)) А еще смешило, что некоторые считали, что от употребления бака, тесты мочи, покажут амфетамин)).
Ну бля по моим ощущениям было заебись, меня на общуху тянуло как от лиры, остальных приколов лиры конечно нет, плюс я заметил, что под габой злой становлюсь, прям в ебало вцепиться хочется, что за хуйня? А насчет тесты мочи на амф от габы у меня такое было, хочешь верь хочешь нет.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
вобще-то это шутка была. логика в том, что если не перло, то и не стоило жрать)
если хочешь - попробуй с карбой.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
вобще-то это шутка была. логика в том, что если не перло, то и не стоило жрать)
если хочешь - попробуй с карбой.
Йо йо йо это паша техник из группы контейнер. Я курю спайсы, я курю соли и я вас ебл и вы ели мое говно. (Прост реакция на аву)
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
имхо: помог слезть с сезона...синька невилирует...на "чистый организм" - аналог прегабалина
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
я последнее время за неимением денег с утра по 5 шт жрал. а вчера докинул вечером карбы полтора колеса и 7 габы. ебать меня убило, включил фильм и вырубился нахуй)))) жаль травы не было(
 

IsabellaFortuna

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
Есть несколько штук, так интереса особо не вызывают, лежат на экстренный случай, если совсем уж ничего не будет. Интересно просто, хоть чуть чуть подлечит на голяках или отдать их кому нибудь да и все?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Есть несколько штук, так интереса особо не вызывают, лежат на экстренный случай, если совсем уж ничего не будет. Интересно просто, хоть чуть чуть подлечит на голяках или отдать их кому нибудь да и все?
ну .это по типу карбамазепина -успокаивает .снотворное -противосудорожное
 

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
Мне как то товарищ очень сильно нахваливал препарат «Катэна», я на радостях приобрел и начал эксперимент с 6 колес. Дошел до 18. По моим личным ощущениям - шняга. Я в то время только спрыгнул со стакана и искал альтернативные источники энергии. Короче, мало- мальские изменения начинаются от 12 колес + пару банок энергетика. 18 колес + 2 литра флэша и вся общественность думала, что я забухал. Пробило попиздеть и двигаться шатающейся походкой)))
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мне как то товарищ очень сильно нахваливал препарат «Катэна», я на радостях приобрел и начал эксперимент с 6 колес. Дошел до 18. По моим личным ощущениям - шняга. Я в то время только спрыгнул со стакана и искал альтернативные источники энергии. Короче, мало- мальские изменения начинаются от 12 колес + пару банок энергетика. 18 колес + 2 литра флэша и вся общественность думала, что я забухал. Пробило попиздеть и двигаться шатающейся походкой)))
Начни еще один эксперимент, закинь 18 колес прегабалина)
Ну или хотя бы 6 :LOL:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
у мну с габы в итоге АД скакать начало...Я его до 2 гр. нагнал дозняк...Очь.схож с действием карбамазепина (финлепсина).
смотря какой дозировки - если 75 мг - то очь.средненький эффект будет, да и 300-ки - не смертельно, имхо.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
у мну с габы в итоге АД скакать начало...Я его до 2 гр. нагнал дозняк...Очь.схож с действием карбамазепина (финлепсина).

смотря какой дозировки - если 75 мг - то очь.средненький эффект будет, да и 300-ки - не смертельно, имхо.
Даже 18 по 300мг не смертельно будет..)
Но даже 6 заберет лучше, чем габапентина 18
 
Сверху Снизу