Габапентин

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
stig

она намного слабее ,чем лира ,вот с лиры на ней сходить ,наверно будет гуд .
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
vitya_kaufman

Спасиб, Вить...Значит - накуй её...Я с лиры /пока/ :hi_hi_hi: не болею...
Сорри за оффтоп :smu:sche_nie:
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Для меня эта тема для того чисто чтобы убрать отмену от лиры,с чем сей преп справляется!!!
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да, тема путевая, а главное не дорогая и не запарная. Заказать можно на wer.ru(кстати довольно не плохая интернет аптека) стоит габапентин 300мг 50таблеток 450р+200Р доставка, из Москвы в СПб, едет заказ 2 максимум 3дня, курьер привозит прямо на дом, оплата наликом при получении. И никаких тебе левых вопросов и косых взглядов. Красота! Ну а продукт сам по себе ничего, особенно за отсутствием лирики# можно и перебиться денек другой, когда голяк или дозняк подсбить. Хорошо заходит с бутылочкой светлова пивасика, а если все это дело с утра, да на голодный желудок, накрывает лайтово и метла молотит так, что слюну в пену взбивает) А если бы была возможность с трамом миксануть-думаю можно было бы отважиться и с меда соскочить.P.S.В этой же аптечке есть и аналоги габапентина(конвалиса) кетана она в капсулах по 400мг и в коробке тоже 50таблов но она подороже где то рублей 600-700,но я честно говоря большой разницы не почувствовал.
 

boomerang

Юзер
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
Филиас Фок написал(а):
450р+200Р доставка, из Москвы в СПб, едет заказ 2 максимум 3дня,
Продаётся спокойно без левых вопросов и косых взглядов в некоторых аптеках города. От 390 до тех же 450(и без 200 за доставку), что лично было неоднократно опробовано. Ещё дешевле уже вряд ли найдётся.

П.С. сорри, если это был пиар инет-аптеки, тогда прошу прощения, что перебиваю тему :men: ))
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Так все таки стоит его пить от 1000мг? Эйфория будет?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Индуктор мне тебя даже жалко стало :kuryu:
 

Kacheli

Юзер
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
114
Предпочтения
Аптека
Дамы и господа! А вообще есть ли разница между всеми аналогами Габапентина по качеству и\или по другим параметрам? Мой выбор на данный момент Габагамма по 400 мг капсулы (уже раннее говорил о них). А ведь предлагали мне взять просто Габапентив. Всё это шляпа, верно?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
есть только один способ узнать наверняка.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
миксаните габы и ката, норм будет
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Напроксен (налгезин), как я понял, усиливает действие габапентина. В инструкции к конвалису вроде написано, что абсорбацию увеличивает. Пил их вместе, и как-то действительно посильнее габапентин чувствовался
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
чё-то я не вьехала это запрещённый препарат ??? мне его прятать стоит? или в сумочку кинула и не шугаясь ходить без палева можно?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Габа не во всех аптеках продается кстате.
 

morisson

Юзер
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
245
Адрес
Фобос
Предпочтения
Аптека
Почки она усаживает наглухо. Сегодня в больницу попал.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
уже не та написал(а):
чё-то я не вьехала это запрещённый препарат ??? мне его прятать стоит? или в сумочку кинула и не шугаясь ходить без палева можно?
не запрещенный ..
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
vitya_kaufman
спасибо ВИТЬ, хоть ты оветил :ki_ss:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
всем юзерам габы советую нейронтин,все остальное хуйня несусветная.
50капсул300мг-1050р.
эйфория присуцтвует,первые 3-4раза приема,далее либо сидеть ровно,либо завышать дознякъ.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Лиры не было...Взял эту беду, хоть вроде и всё прочёл, но неистребимый "долбоебизм"...ох...
Короче взял 4 штучки по 300...вкинул 2 с 2-мя бутами...ну чё-то где-то зашумело..."Ждал" полдня "сказку", а получил анекдот - доел к вечеру ещё 2-е с тем же бутом...Ну всё правильно - жить конечно легче, но это не то...совершенно не то :otstoi:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Лиру отменять наверно с габой хорошо
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
vitya_kaufman написал(а):
Лиру отменять наверно с габой хорошо
У меня был дозняк лиры 900-1200 в день,а потом пришлось ехать в Украину и пришлось отменять лиру,так как стоит она тут не дёшево и аналоги в начале не мог пробить. купил габапентин,ел его по 900 утром и 900 вечером,отмены лиры вообще не было!!!и вот сегодня купил альгерику,и меня 450 мг.уже целый день держит,дозняк сбил))
 
Сверху Снизу