Габапентин

Kacheli

Юзер
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
114
Предпочтения
Аптека
Вчера доел последние 2 капсулы Лиры, буду перерыв делать, после перерыва Лирофон нормально чуется хоть. На такой случай прикупил Габапентин. Сейчас вкинул 1 шт. 300 мг. Ещё Фенибут лежит в помощь но кидать пока не стану.
А как Габа ведёт себя с Фенибутом?
 

Kacheli

Юзер
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
114
Предпочтения
Аптека
Всем привет! Сегодня провёл день чисто на Габапентине. Утром часов в 9 сразу 2 капсулы по 300 мг и затем в 17:00 ещё одну штуку докинул. Реальное вещество сняться с ГАМКов и при этом нормально активничать, хотя временами ярость пробивалась ( отмена она такая, всё лето лететь на всякой всячине: бут, кат , лира, бак и иногда скорость) Закончил курс "Табекса" 3 недели не курю табачеллу, аж непривычно зато кайфово вкус, запахи, голова не болит после пьянок (хотя это из за таблеток тоже может от головы влияют. Скрипим, но едем.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ппц вы кайфожоры габы надо есть не менее 5 капсул,что бы что то прочухать, а потом еще пятак и то вата все равно. Совет к габбе катик добавляйте качественно усилит тягу но не надолго.
 

Kacheli

Юзер
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
114
Предпочтения
Аптека
Да ну торчать на Габе - зашквар. А вот отходняки Лириконовские снять оно самое.

Ну нет торча в габе, хоть тресни. Вот так Лиру и придумали , габапентиновых торчков обламывало в 90х что чего то не хватает)

Я так понял на габе тоже сидеть долго нельзя, подсадка имеется?
 
Последнее редактирование:

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Я так понял на габе тоже сидеть долго нельзя, подсадка имеется?

Таки да, жру 4 месяца, вот вчера попробовал без нее - чёт хуево совсем было, пикамилоны с фенибутами не помогли, в итоге к вечеру пятак конвалиса закинул, но надо в пизду слать эту габу канешн. Так-то хреново будет дня 3 всяко, но заметил, что сон присутствует очень даже на отмене этой, поэтому и не особо страшно, депрессуха и апатия - пугают, работы много, такое щас нельзя допускать
 

Kacheli

Юзер
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
114
Предпочтения
Аптека
Bess ну расскажи каково оно на Габе 4 месяца? Чисто Габа или присутствуют другие ГАМАКи? Какая схема приёма была (или есть?) И самое важное - можно ли считать Габу "препаратом выбора" ? Ну это когда понимаешь что без таблетосов никак и выбираешь наиболее доступное и с минимальными побочками.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Bess ну расскажи каково оно на Габе 4 месяца? Чисто Габа или присутствуют другие ГАМАКи? Какая схема приёма была (или есть?) И самое важное - можно ли считать Габу "препаратом выбора" ? Ну это когда понимаешь что без таблетосов никак и выбираешь наиболее доступное и с минимальными побочками.

Да нормально. Скорее, вынужденного выбора, - ну да, можно. По сути, тот же прегабалин, ну по лайтовей, прет не так долго, больше надо. Схема такая примерно: 1,5 г. габы в день, с утра 2 капс. и в течение дня еще 3 шт, - всё на голодный желудок. Пирацетам принимаю еще по 4,8 г. каждый день. Поочередно (день через день) - пикамилон 0,3 г. и фенибут 750 мг. Глицин по 1,5 г. в день еще, - так, на всякий случай. С почками- все в порядке, печень нормально себя чувствует. Пью много кофе, ибо разгоняет. Поведение адекватное, ничего не болит. Ну, то есть, как под лирикой - иногда на пиздабольство пробивает и ощущение такое, что прям хоть мировые проблемы решай =). Считаю, что пирацетам играет свою роль, без него как-то больше валяешься, мемасы смотришь вконтактике, а с ним более деятельный, вот.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ну я на габе не торчал. Подкумаривало и пошел в каличную. Лирики не было. Зато микас габа кат хоть дал возможность подремать. А безсонница один из самых страшных компонентов кумара на мой взгляд.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Реально кого то прет габапептин,я не пробовал,но судя по описанию фармакодинамики,он ни о чем.
 

Kacheli

Юзер
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
114
Предпочтения
Аптека
Всё же работает препарат! Когда накопилось много проблем, когда потерял контроль, когда не знаешь как жить дальше - Габагамма выбор есть! (не реклама, подпирает слегка). А по факту сентябрь выдался сложным для меня лично - осень, бесперспективность, прочий головной шлак. Как итог начались полёты то баки то Лира то быстрые. А в последнее время ещё и тяжёлый алкоголь присутствовать начал. Не не не! Сегодня проснулся с чёткой позицией приостановиться. Утром выпил 600 мг Габы в саду порядки навёл, груши собирал, сейчас пойду смородину обрезать. Но чувствуется что без Фенибута не тот темп. Но нет.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Вывод прет хуита, для снятия с лирики самое оно.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
во во ,я тож собираюсь прикупить я то чо то я на лире уже с февраля что ли и на траме с мая или с апреля ..блядь ..еще тел открыть не могу..все к одному ..
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
если с карбой сожрать пачку хотяб, и дунуть, то прет тока дай дорогу. но желательно коды канеш подкинуть)

кстати зависимость пиздец от нее, какая-то ебанутая, нервы, дискомфорт. хуйня канеш по сравнению с кодовыми или трамовыми кумарами.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Вот не жру уже пару недель. Вообще никакого дискомфорта не испытывал, ни сейчас, ни в первый день отмены. Очень удивился этому факту, думал пару дней точно будет не по себе, как минимум, даже был готов ко всяких физических проявлениям. Хз, может - потому что решил бросил будучи на отдыхе, - море, воздух, горы, и т. д. повлияли.
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
когда знаешь, что негде взять - легче. у меня так с травой - однозначно. с другим не пробовал))
 

Kacheli

Юзер
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
114
Предпочтения
Аптека
Вот не жру уже пару недель. Вообще никакого дискомфорта не испытывал, ни сейчас, ни в первый день отмены. .
Привет! Ты габу отменил и ничего сейчас не юзаешь или что то присутствует?

Сегодня с утра 300 мг капсулу и вечером 300 мг заюзал . Помогает всё же держаться в тонусе хотя бывает проскакивает жёсткая враждебность к клиентам так и хочется послать их всех! Ещё заметил какое то медленное - депрессивное сознание течёт типа нахуй живём. Ну это отходняки Лиро буто бакловые. 2 дня чисто на габе. Через недельку надеюсь оживу. Сейчас посылка со спортивными витаминами ещё придёт
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
блять гамк-торчуны такие гамк-торчуны, я в ахуентосе.
это...лютый фэйспалм(с).
 
Сверху Снизу