Фонд "город без наркотиков" и Ройзман

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Фонд

он про страсбургский суд.там да,полюбому соснули бы,но я вот тапок свой съем,если увижу,что хоть один торч дойдёт до суда по правам человека в страссбурге.это так же невероятно,как если бы у цыган имелось образование и они бы читали книги,публиковали научные труды))))
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Фонд

Алексей Курманаевский вроде дошел дошел до Страсбурга... ЗТ он пробивает...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Фонд

так ЗТ много кто пробивает,и отсутствие ЗТ уже к пыткам приравняли,и хуеву тучу рекомендаций рашке давали-пока что всем похую.
а насчёт Страсбурга-так вот он недавно признал проведение контрольных закупок у нас незаконными.и чего? обычные наркоманы,которые помогать ходили-так же сидят ,как и сидели,как как нехилые сбытчики.всем похуй на страстбург этот.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Фонд

да... про пытки читал... ну пока вовкина кодла у руля-хуй нам, а не ЗТ
 

Tesla

химия
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
25
Re: Фонд

Ну значит остаётся только одно, пиздить и в мусорные баки кидать
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Фонд

нарКОТварь написал(а):
а насчёт Страсбурга-так вот он недавно признал проведение контрольных закупок у нас незаконными
дык вроде бы они и незаконны... :ne_vi_del: я удивился, что в Америке контрольные закупки вполне являются законным доказательством. ну если судить по этому фильму :a_g_a:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Фонд

ну я не знаю насчёт Америки,а у нас они вполне законны до сих пор.причём ведь это наш какой то гусь дотянул эту телегу до страсбурга-так а смысла то нет)))) они могут дать рекомендацию нашему суду и всё.а наши хуй закладывают на эти рекомендации просто.смысл заморачиваться то?

раньше они хотели в евросоюз вступить-можно было надеятся на какую то скощуху,а сейчас медвепуту срать на этот евросоюз ,поэтому и страсбургский суд смысл потерял.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Фонд

нарКОТварь написал(а):
а у нас они вполне законны до сих пор
т.е. мусор имеет законное право попросить тебя продать ему лично наркотики, и если ты продашь, то мусор может быть свидетелем и тебя привлекут за сбыт? хуяссе, это же чистой воды провокация к совершению противоправных действий!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Фонд

не мусор,а любой человек.да похуй как там по закону должно быть,я вот тебе сам могу рассказать правдивые истории,случавшиеся с людьми.
например,заходят мусора к человеку домой,кладут ему меченые деньги,изымают их со своими понятыми и изымают грамм героима ими же положеный.потом их же закупщик даёт показания,что покупал у этого человека героин,делает типа добровольную выдачи(героина из той же партии,что изьят у человека) ,а типа покупал он на те деньги,которые запротоколированы,как меченые и изьяты потом у этого бедолаги.
ну и всё-есть сбыт с доказухой.даже если сбыт сраной четверти-уже, от 4 до 8.и дальше,если человек боится ехать в тюрьму-его можно крутить на любую залупу.
это история,которая случилась с одним кексом знакомым.а ты говоришь закон... :D

этот движ в страсбурге,если я не ошибаюсь,касался того,что мусора не имеют права отправлять наркозависимого на эту ёбаную закупку.сами мусара её и не имели никогда права делать.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Фонд

нарКОТварь написал(а):
сами мусара её и не имели никогда права делать
ну я именно это и имел в виду.
просто фильм Америкосовский меня ваще убил, типо там сами мусора могут покупать у барыг и потом сами же и быть свидетелями, что покупали. походу, может это вымысел. фабрика грез клепает бредятину для обывателей.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Фонд

да,я тоже видел такое в кино.
честно говоря,понятия не имею правда это или нет.
 

Tabaki

химия
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
89
Re: Фонд

нарКОТварь написал(а):
например,заходят мусора к человеку домой,кладут ему меченые деньги,изымают их со своими понятыми и изымают грамм героима ими же положеный.потом их же закупщик даёт показания,что покупал у этого человека героин,делает типа добровольную выдачи(героина из той же партии,что изьят у человека) ,а типа покупал он на те деньги,которые запротоколированы,как меченые и изьяты потом у этого бедолаги.

Вариант: занимает "покупатель" у кого то денег, возвращает меченые купюры или номера записаны, кредитора принимают с поличным. А предьявить можно торговлю чем угодно, понятные вполне реальные прохожие, соседи и т.д., они же шмонать не станут участника суперопасной спецоперации по захвату опаснейшего наркобарона, душегуба, травящего весь район.. По крайнер мере один эпизод уже доказан, ну а Царица Доказательств известно что, куй железо пока горячо, будут ковать или нет зависит от статуса терпилы, "наркобарона" то есть. Легально ни один адвокат ничо не сможет сделать, всё по закону. Dura lex, sed lex.
 

Tesla

химия
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
25
Re: Фонд

ГБНщик что ли? палите IP и бейте ебач
 

Tabaki

химия
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
89
Re: Фонд

Молодец,рямо высказался, ненавижу намёки. Что касается ГБН, я не такой долбаёб, цену мозга своего знаю чтоб пачкаться работой с этими говнобезнаркотегов. Уж если захочу ссучиться у меня родни хватает в прокуратуре. Дай Бог тебе, Tesla, почаще выступать с такими смелыми заявлениями:

Tesla написал(а):

и чтобы у тебя это вошло в привычку, авось угадаешь хоть раз, ну а промахи.. Улучшат твою карму рано или поздно. Мир тебе.
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Фонд

Tesla
не понял почему ты сделал предположение что он имеет отношение к гбн?просто может какие-то скрытые алгоритмы вычисления есть мне неизвестные.
 

Tesla

химия
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
25
Re: Фонд

Молодец,рямо высказался, ненавижу намёки. Что касается ГБН, я не такой долбаёб, цену мозга своего знаю чтоб пачкаться работой с этими говнобезнаркотегов. Уж если захочу ссучиться у меня родни хватает в прокуратуре. Дай Бог тебе, Tesla, почаще выступать с такими смелыми заявлениями:
"Серый Брат (волк, один из сводных братьев Маугли), убивает Табаки, сломав ему хребет"
извини если параною ) :sh_ok:
 

Tabaki

химия
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
89
Re: Фонд

Tesla если ты не дай Бог в измене сейчас пребываешь, не волнуйся, всё хорошо. Акуна Матата.
 

Tabaki

химия
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
89
Re: Фонд

Tesla написал(а):
Серый Брат (волк, один из сводных братьев Маугли), убивает Табаки, сломав ему хребет"извини если параною )
Именно так, в прошлой инкарнации меня казнили по-монгольски, за то что я сказал:

ГБНщик что ли? палите IP и бейте ебач
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Фонд

Tabaki написал(а):
в прошлой инкарнации меня казнили по-монгольски
это что за казнь такая ?
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Re: Фонд

То что говорит Tabaki это не просто вариант, а реальность. Сейчас не помню, где это читал или слышал, но возврат долга мечеными купюрами практикуется стопудово.
 
Сверху Снизу