Фонд "город без наркотиков" и Ройзман

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Есть в Екатеринбурге преступная организация "фонд город без наркотиков".
Интернет адрес http://www.nobf.ru/
Они занимаются всякой хуйнёй, типо вот такой
http://www.nobf.ru/posadi_barigu/
Это негосударственная, чисто преступная организация.
Они борются с наркоманией на "общественных" началах.

Мне интересно, есть ли аналогичные организации в других городах?
Кто чо знает - пешыте тут.
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
что то типа междуусобицы чистка рынка ...
а то слишком много тех кто варит цены из за них падают - а это никому не надо, вот и сделали такую тему что мол сдай барыгу помоги очистить город ...
хуйня это всё, сдай барыгу помоги поднятся цене на наркоту, другие барыги скажут тебе спасибо =)
 

Chapai

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
2
Да какие нах бандиты.Обычный мусорской сайт чтобы больше стучали и улучшались показатели задержаний.Ну и как обычно,вследствие всего этого,мусорским барыгам зеленая и повышение ценника грядет неминуемо.
Такое мнение...
 

Anarhist

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
29
К сожалению, деятельность Фонда не получила официальной поддержки милиции, хотя с Фондом сотрудничают большинство честных сотрудников силовых структур (ФСБ, прокуратура, таможня, МВД, ФПС). Тем не менее, во многом, благодаря деятельности Фонда, во второй половине 1999 года милиция активизировала борьбу с наркотиками. Все помнят осенние изъятия больших партий опия и героина.


Фонд частный!!!!!Скорее всего фондик рубит бабло(государственные дотации).Нахуй сажать барыг когда можно на них лаве поднимать???
Например:появляется инфа,проверяется,берём барыгу и тут варианты 1.слить мусарам для галачки 2.развести на лаве 3.отпиздить и заставить барыжить на "фондик"
А работают там отморозки полные вроде бывшие афганцы,которые торчков к батареи наручниками пристёгивают "переломатся"

А с мусарами вроде у них там несрослось чёто.....ненравится мусарам их методика.
 

jamal

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
40
Адрес
Харькоff
Prosto est ludi, kotorie boratsa s narkotikami tolko iz principov i svoih ubezhdeniy!

P.S. sorry za english, prosto virus u menya i ne mogu jazik perekluchit =(
 

Anarhist

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
29
они борются не с наркотиками а с людьми которые их употребляют!
Пиздят кидают и сажают.По какому праву интересно??у человека есть право употреблять всё што он хочет.нахуй этих ублюдков..
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Anarhist написал(а):
они борются не с наркотиками а с людьми которые их употребляют!
Пиздят кидают и сажают.По какому праву интересно??у человека есть право употреблять всё што он хочет.нахуй этих ублюдков..

Согласна на все сто.
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
гы, лол, смешно, НО я первый раз поддерживаю карла =)


НО тогда и мы со своей стороны можем против них возникать :))
писдить их подбрасывать им всякое, кидать их и сажать ;) всё ведь возможно было бы желание ....
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
:)
На их стороне действующее законодательсто и общественное мнение - трудно что-либо противопоставить :o
Лучше, по-моему, просто по возможности не сталкиваться и в этом поможет осведомленность о наличии подобных организаций и понимание целей, которые они преследуют
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
men-person написал(а):
гы, лол, смешно, НО я первый раз поддерживаю карла =)...
Ты прикалываешься , или ты серьёзно до сих пор думаешь что Карла это О Н :lol: :lol: :lol: Во всех своих постах ты обращаешься к ней как к существу мужского пола? :up: ;-) Эмансипация ёпьте....
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Сцука бесят меня такие самоуверенные твари... чтобы какая то сука за меня решала, как мне жить.. не ну его на хуй... А по существу я торч-можно сказать конченный и я это понимаю .. , но при всём этом не одной суке не позволю меня унижать и навязывать своё мнение.. все эти сцука полупокерские отморозки такие смелые когда толпой пиздят одного больного человека.. , а по мне хоть сейчас вышел бы и против любого из их бычков. и показал кто из нас здоровее и кому и к чему надо стремиться... всё нах. я всё сказал. :ne_ne: :bye:
 

over2004

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
3
а мне как кажется да и знакомые со свердловска говорили что этот фонд, и ройзман все этттта развод нах, типа просто передел рИнка идет)))) одних закрывають барЫг, другие начинают банчитьть (и их никто не вкладывает).
а цыганский паселок дык там ваабче сказка) (как говорят, не был ни разу правда)
 

SHiFTy

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
4
ага, стопудофф... есть такая... правда негосударственная она тока по началу была...
Эта ОПГ совершенно нормально сейчас контролицца своими же чуваками в госдуме, у нас в МСК...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
там главныи у них ну в ебурге том--сам кричит на опивухе 11лет торчал..и второи тоже из наших бывшых рядов..спрашивается нахуи им это надо ..неужели и вправду ани бедных нарков пожалели..я сам ессено щас когда переломался тоже всем барыгам все руки да ноги поотрывал(оптовы канешно же)у розничны своих заморочков дохуя..правда все это вместе с ментами делать да людеи сажать западло канешна..
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
здарова всем, возможно многие правы в своих версиях но я могу вот что сказать из личного опыта.... в 93-95 годах на дальнем востоке в комсомольске на амуре была подобная тема... в этом городе на 250 тысяч жителей было(и есть) 5 зон (общие, строгие, особые и какие хочеш) и несколько воров в законе точнее 7 (щас никого нет в живых) там было очень мощное воровское движение.... братва (бродяги) и очень много молодежи "общались" (варились в этой каше) и я в том числе... среди наркотикофф был только план и мак, но потом как то стремительно в городе начал пользоваться популярностью эфедрин.... добывали мы его из салутыги, теофедрина и сунарефа.... китайского тогда еще небыло..... так вот братва начала плотно подсаживаться, а подсаживаясь стала прокалывать дохуя денег и вместо того чтобы собирать в общак тупо ебашила.... руководство прочухав это строго настрого запретила братве колотся (употреблять алкоголь кстати было запрещено уже давно.... тоесть выпить ты можешь, но тогда на улице не появляйся если увидят бродягу пьяным - пиздец... на ближайшем сходняке поставят на вид, въебут, а в слудующий раз прогонят из братвы), искорениф наркотики среди братвы воры принялись чистить город.... на каждом квартале своя братва, свой положенец и свои показатели ( как у мусароф гыгы.... если на квартале положенец не может организовать борьбу с наркоманами он снимался и ставился другой) помню как ходили мы в рейды.... вылавливали барыг, вычисляли наркоманские притоны...ебашили их от души.... телкам бутылки вставляли....много всего было..... эххх)))
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Вот у нас в городе, тема наркаты одна из самых актуальных. Цыгане и чурки по всюду развели торговлью ханьём, бодяженным с клофелином, феназепамом, песком и кофе. Потребители этой темы в основном - голимая гопота, поэтому я долгое время недолбливал опиатчиков, пока не повстречал несколько хороших людей. Мусора всех барыг контроллируют, и получают с этого свой хлеб. Конечно же, пробовали создавать различные общественные организации, да всё впустую. В месном учебном заведении ввели спецыальный урок "профилактика наркомании", где студакам ебут мозг на тему того, что ганж сажает память и разрушает мозг. Еженедельно в газетах мелькают очерки о задержании очередново барыги. Да только на место того, кого поймали приходит другой. Спрос формирует предложение - закон экономики. Так что все эти общественные фонды - полная хуета и ебь. Лучше бы барыг приструнили чтобы поменьше йаду в продукт совали.
Пускай социум трудицца, это только лишь создаёт повод для совершенствования методов шифра.
Годы,
Непогоды,
Гады, разлады судьбы,
Попробуйте жалить больней!
Но я, буду жить вопреки,
Повторять что ЭТО ЕСТЬ,
ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ МЕНЯ ЕЩЁ СИЛЬНЕ-Е-эй!
(С) Многоточие. "Вороньё"
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
про этот фонд до хуя читал, но ни чего хорошего для себя после прочитанного не вынес, с одной стороны хорошо что идет борьба, но методы этой войны? ха мне смешно на самом деле бесполезняк с этим боротся, смотрели "Траффик"? очень популярно рассказанно что ни кто не выйграет,тока БАБЛО побеждает ЗЛО, а ЗЛО и есть БАБЛО, замкнутый круг получается :hi_hi_hi:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Ахтунг!!! Ахтунг!!!
Я в свое время много мутил с этого фонда, сам из ебурга, особенно с сынишки Павлега Кабанова, эт типа президент фонда. А сыночег у него, кстати Вовой звать, сам на гердозе вонзал и ка мне на излетах прибегал, перекумаривать. Эта сцукко система та ышо, как говорицо, одно лечим, другое калечим, они среднечовых барыг сами себе же сдают и пруццо! А такие канкретныйе, каторые весь урал держат бабко отваливают фонду, шоп он народ вашебеспалива на медленный подсаживал. Помню мусора стока притонаф прикрывали, а торчи, каторйе там кумарили, водинголос говорят, шо мол эта Фсе Пашка Кабанов мутит, потом этих торчей пропизживайут и другое фуфло заставляйут базарить. У мну таг кореша выдернули, почки мусара отбилинах и сказали шоп молчал аки рыба ап стену иначе песда иму и иво 7е...вот такайа лирика, сцукко, а ышо эти пидары сами барыг торчалавом снабжают, которое остайотсо после зачистог и внеплановых проверок в клубах ГНК ...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Да хули, там барыги друг друга сами здают сто пудово, типа избавляются от конкурента и не ебет каким способом. :-|
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Да Бля, эт хуйня все!!! Тут дела поконкретней крутятсо. Я как в армейгу загремел, так потом узнавал, там ваше песец чо твориццо началос. Около 2 месицеф в городе ваще ниаднаго барыги видать не была. Всех нах перемачили сцукко. А патом паивилесь какие та левые, начали весь горад на вафленыи торч падсажевадь. То гер буториныи, то мелиса вместа дуба, то ышо вата какая та...вот тока адно тут не панятна, нах эта все нада....нипаймунах... :? :? :?
 
Сверху Снизу