Фонд "город без наркотиков" и Ройзман

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Re: Фонд

в этом городе на 250 тысяч жителей было(и есть) 5 зон (общие, строгие, особые и какие хочеш) и несколько воров в законе точнее 7 (щас никого нет в живых) там было очень мощное воровское движение.... братва (бродяги) и очень много молодежи "общались" (варились в этой каше) и я в том числе... среди наркотикофф был только план и мак, но потом как то стремительно в городе начал пользоваться популярностью эфедрин.... добывали мы его из салутыги, теофедрина и сунарефа.... китайского тогда еще небыло..... так вот братва начала плотно подсаживаться, а подсаживаясь стала прокалывать дохуя денег и вместо того чтобы собирать в общак тупо ебашила.... руководство прочухав это строго настрого запретила братве колотся (употреблять алкоголь кстати было запрещено уже давно.... тоесть выпить ты можешь, но тогда на улице не появляйся если увидят бродягу пьяным - пиздец... на ближайшем сходняке поставят на вид, въебут, а в слудующий раз прогонят из братвы), искорениф наркотики среди братвы воры принялись чистить город.... на каждом квартале своя братва, свой положенец и свои показатели ( как у мусароф гыгы.... если на квартале положенец не может организовать борьбу с наркоманами он снимался и ставился другой) помню как ходили мы в рейды.... вылавливали барыг, вычисляли наркоманские притоны...ебашили их от души.... телкам бутылки вставляли....много всего было..... эххх)))

Ну это похоже на времена с 1995-1998. Хочу заметить, что это всё лажа, т.к. как раз таки после 1998, стали появлятся положенцы, отвечающие за наркотики, хоть наркота и была под запретом и строго наказывалась жуликами, но были и те кто всегда мог разтолковать свои действия и перекинуть всё на барыгу! Дело не в этом.

ПТ.
НОБФ- существует давно. Думаю по статистике у них побывало наибольшее кол-во пациентов чем в какой либо другой организации. Всё из за их схемы работы\реабелитации! Даже если учесть, что у них не медикаметозное лечение наркозависимых и существует оно лишь на деньги благотворительности, то тут без истории не куда! Их историю как то читал на их же сайте. Так вот, схема- страх и голод! Как давно известно русскому человеку,- это один из основных моментов с помощью которого можно управлять человеком! Там так же! Хлеб и вода, а затем через пиздюлятор выбивание информации, где и чем торгует... А если сможешь взять где либо, то въебут и барыгу и тебя проведут по делу как свидетеля. На самом деле у них там всё не так чисто как может показатся. Психический не готовый человек просто напросто может не вывезти скотского отношения и недопонимания куда он вообще попал. Конечно им в большенсве своём известен рынок сбыта ПАВ, но выходов на них нет. И единственное как они представляют себе возможным выйдти на барыгу, это после избивания реабилитанта, поехать на закуп. А там уже возможно и подключить мусоров. Хочу заметить что ни каких афганцев там нет, в лучшем случае бывшие арестанты, а так все наркоманы в прошлом.
Я бы не сказал что это преступная организация, скорее некомерческая организация с преступным контингентом (который регулярно меняется).

Вообщем вот немного, что хотел напечатать увидев название темы.
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
Re: Фонд

единственное что могу сказать ну их нах такие фонды , сомневаюсь в том что они добродетили.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Фонд

jamal написал(а):
Prosto est ludi, kotorie boratsa s narkotikami tolko iz principov i svoih ubezhdeniy!
+1 :up: я таковоже мнения о них камрад,а торчки на них пиздят потому что торчки и нихуя из себя не представляют. :D
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
Re: Фонд

ВиТаМиН написал(а):
jamal написал(а):
Prosto est ludi, kotorie boratsa s narkotikami tolko iz principov i svoih ubezhdeniy!
+1 :up: я таковоже мнения о них камрад,а торчки на них пиздят потому что торчки и нихуя из себя не представляют. :D
Я вот честно думаю- тупо начиналось таки да на принципах и бла бла бла, а сейчас это галимое отбивание криминального бабла, как и любая благотворительность.
 

Che Guevara

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
25
Адрес
с аптеки
Re: Фонд

На счёт "города без наркотиков" то это чисты передел наркобизнеса в Ебурге. Поддерживал его господин Ройзман, и все знали что он на заре демократии плотно был связан с ОПГ "уралмаш".
По раскрутки этой темы в Ебурге были разгромлены так называемые цыганские посёлки причём громили их не кто нибудь а именно бойцы Уралмаша...
Тупо убрали конкурентов + Ройзман на этой теме избрался в ГОС,ДУМУ.
А методы у них какие веселые... наручники + хлеб с луком... и так 2 недели. Недавно по телику показывали что это неибатся классный метод... Да тут с медикаментами все проклинаешь на кумарах... а у них это эффективный метод ))))
 

Алекс-8686

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
36
Re: Фонд

а меня прикалыват их видео ТАВ или ТАУ особенно заставка колеса долбятся а потом такой УУУУууууууу))))и репортер тож так прикольно озвучивает. ну типа, "крокодилий супчик"
 

Босый

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
22
Re: Фонд

"у меня кент в Ё-бурге живет, дак он расказывал что эти фондавци ксиватой перед носом машут , а сами мабилы одбирают и лавэ :( . и якобы если у тебя парашок находят то просто пиздят и порох заберают сябе! вот и весь ЯбУчей фонд."

Вот прочитал все что напостили и толком ниче не нашел так мысли да слухи, кстате небольшое отступление Комок бля уважуха неибаца за все твои темы, перелопатил все что ты писал про ментов в инете тема вообще нах всех этих сук...ладно а теперь по теме я зарегался ток щас хотя читаю форум давненько ( не регаюсь из принципа на таких форумах т.к. параноя на тему фсб в сети). Кароче была движня с этим ебаным фондом, толкали фена и на хату должен был пригнать чувак...то есть забошлял - получил - ушел...история пиздец долгая может потом подробно напишу смысл в том что этот хуй пригнал с этим фондом, они дверь ломали нах и хотели вовсе не взять и посадить, а наводка была мол порошка не ебаца сколько на хате ( впринципе так и было)...я выделил комент сверху по поводу порох заберают,так они и делают и очень наглым образом...отъебаться от фондовцов не поверите помогли мусора ( которых вызвали мы с темой мол хату вскрывают) и унитаз ( в который с трудом скинули весь вес) при шмоне не хуя не было а с фондовцами чуть не попизделись...Короче ебашить фондовцев, мусоров и всех сдавал которые на очке готовы все слить.
 

Босый

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
22
Re: Фонд

Забыл сказать я сам из Екб)))

что касается тут писали про цыганский поселок дак это бля рай героиновый, каждый второй дом можно закрыть за особо крупный, но облавы туда бывают но редко...а кто облавы делает?Всеми любимые робингуды Фондовцы...а почему не всех закрывают?мое мнение не забошляли борыги их хуяк прикрыли что бы типо другие видели либо процент фонду либо путевка на юга так сказать обеспечена...ну и так для статистики новых барыг уроют,не хуй им конкуренцию делать...вот так вот..
 

stroytel

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
1
Фонд "Город без наркотиков". Противоречия в работе и пр.

Спецом зарегился, что бы отписаться по этой теме. До недавнего времени я ваще про этот фонд них-я не знал и не слышал, а мобыть мне было на него похуй или проста неинтересно. Кароче это не важно. Седня около часа назад я впервые услышал об этой организации и даж имел возможность лицезреть на близком расстоянии людей, которые представлялись ее сотрудниками. А дело было так:
В качестве предисловия:
Вчера после работы, упахавшись до одурения (по причине продолжающегося сезона строительства, во время которого приходится вкалывать без выходных по 12 часов в сутки, что бы зимой быть шоколаде), я решил устроить себе расслабон :balalaika: . Алкоголь порядком надоел, посему было принято решение заморочить фэхи. Т.к. сей продукт (да вообще наркотические вещества) не употреблялся более года, то процесс приобретения и употребления был проделан с энтузиазмом в течение 30 минут. В результате: разморочило от рабочих вопросов, появилось наипиздатейшее настроение, захотелось веселухи и новых женщин. Учитывая такие позитивные эффекты, было принято решение приобрести бутылку вина для продолжения праздника, и найти девчушку в качестве приятного собутыльника. Для участия в процессе распития была выбрана харошая девачка, проходившая в мае у мня практику. Вечер удался по всем параметрам. Я блин весь такой давольный засобирался к жене. Было вызвано такси. Но хуле я ж на бодряках и ждать матор ваще не в цвет. Поэтому потырил ловить попутку.
С этого момента предисловие заканчивается, и начинается по теме:
В результате пятиминутного голосования был остановлен пепелац (ТАЗ 10-й модели), в котором находилось 4-е пацика. После непродолжительного торга, я погрузился на заднее сидение (к 4-м левым пацикам в час ночи в спальном районе!!! Я походу ппц распиздяй бесбашенный, да и после проведенного вечера хотелось верить в лучшее на фоне приобретенного позитива) и мы повезли меня домой. Парняги оказались довольно коммуникабельными, поэтому я дополнительно нагрузил их заехать за пиварем. Купив пиво (в стекле, хотя всегда беру алюминиевые банки) и разменяв филки, мы продолжили движение и мной водиле была выдана оговоренная сумма. По пути мои попутчики затевают разговор, типа: Хуле вторник, а все бухают? А дальше: Тож бля чета захотелось, а посему неплоха бы порешать че нить (сразу было уточнено, что речь идет о фэшке и наличии у мня выходов на нее). Видя, что ко мне подкатывают с такими вопросами, посоветовал им морочиться самим и проинформировал об отсутствии возможности им помочь ( помочь 4-м левым челам!!). На что парняги поинтересовались, почему я такой весь бодрый в 1 час ночи (паходу по мне ппц было все заметно). Я блядь без задней мысли (а далпаеп обжабанный хуле) им объясняю, что ускорился, причем после ох*ть какого перерыва - впервые с марта 2010 года. И тут эти хуеплеты выдают: Так ты получаеца наркаман, непавезло те друганчик, ты едешь с дельфинами. А я блн них не в теме, поэтому ваще не вкурил, продолжаю разъебать и спрашиваю у них: Це за нах, какие бла дельфины и ваще а чем речь? Они мне поясняют: Дельфин - это фонд "Город без наркотиков", а они типа в нем состоят и занимаются тем, что ловят и прессуют наркотов. Я им (туго бля въезжаю): Так это ж заебца - типа нужное дело, вроде как охрана порядка и все такое (проста в моем понимании наркоманы сидят плотно на гречке, а фен вроде как и не наркотик, т.к. болячки нет и соответственно нет предпосылок для совершения преступлений, конечно за исключением психологически неустойчивых личностей). И тут эти гребни останавливают автомобиль и предлагают мне выйти. Я выхожу, находясь в легком недоумении, и слышу предложение продемонстрировать свои руки. Причиной послужил увиденный ими, по причине закатанных рукавов, пластырь на предплечье левой руки (учил работяг вязать арматуру и покоцал руку). Я естественно отказываюсь, мотивируя свой отказ тем, что демонстрировать участки своего тела всем встречным подряд, даже пусть и по их собственной просьбе, это нонсенс, да и просто стремно, потому как очень смахивает на эксгибиционизм пусть и в зачаточной стадии. В ответ эти черти, сгорая от желания увидеть кусок моего тела, расходятся вокруг меня, не оставляя сомнений в своих агрессивных намерениях, и начинают махать своими конечностями в целях причинения мне максимального физического ущерба. И в этот момент, я так обрадовался наличию стеклянной бутылке у себя в руках вместо привычной аллюминиевой банки, потому что только наличие у мня подобного оружия удерживало их от решительного нападения всем скопом, когда я замахивался на самого агрессивного в текущий момент "дельфина" стеклотарой, мой оппонент незамедлительно включал заднюю. Таким образом я отбивался, понемногу отступая к входу в магазин (что я считаю благоразумным, учитывая количество этих еб*х дельфинов), пока не уперся спиной в дверь магазина (закрытого блядь!! и нахуй я к нему прорывался??!!). Ввиду того, что я прекратил отступление, а чувство уверенности в собст силах у борцов с наркоманией еще не сформировалось, на несколько минут фаза активных боевых действий превратилась в словесную перепалку, что дало мне время оценить ситуацию и принять решение по выходу из нее. В результате я предпринимаю контратаку с бутылкой наперевес, и очистив левый фланг, ударяю по съебатору прямо по проезжей части улицы, попутно кидаясь на встречные машины в надежде поймать попутку и свалить для перегреппировки сил (кстати интересный факт-встречные авто, видя что за 1-м челом гонятся 4-е, объезжали нас где только возможно, например по газону,полностью игнорируя происходящее. После 2-х – 3-х минут бега я падаю в подвернувшееся такси, ожидающее клиента, и прикатываю его отвезти меня хотя бы на 300 - 500 м, потому как решаю, что эти далпаебы не будут гнаться за таксой. Дельфины, увидев появление лишних свидетелей, прекращают преследование и удаляются (они успели погрузиться в свой унитаз и к таксе подоспели сек на 5 позже меня). В итоге я дома. Для восстановления настроения и снятия возникших нервозов засадил пару оставшихся кропалей и ½ литра вискаря. В результате пришел к исходному благодушному настроению, но все таки решил запостить инфу на tor4е.
Вывод 4-е «дельфина» из этого фонда:
1.Не смогли уделать основательно нетрезвого парня, хотя даже 2-х человек полюбому достаточно (я канешна сам не в курсе, друзья рассказывали ). Вследствие чего изначально уронили престиж фонда в моих глазах и глазах людей, которым я все это расскажу.
2.Человеку, который вкалывает себя не жалея (причем приносит нех*ю пользу, даже в плане обеспечения рабочих мест) и удосужился все таки найти время для отдыха, этот отдых испортили и свели к нулю требуемый от отдыха эффект.
3.Никаких положительных эффектов в плане борьбы с наркоманией не достигли (если от пиздюлей может быть какой нить положительный эффект). В частности мне них не расхотелось ускоряться по причине возможной повторной встречи с этими челами (а скорее возникло желание встретить их с равными силами или хотя бы в пропорции 1/2 и посмотреть на их поведение при отсутствии ощутимого численного перевеса). Когда у мня в след раз возникнет желание жахнуть фэхи я даж не вспомню об этой канители.
Вапрос к уважаемым пользователям tor4ru.com:
1.Что это был за нахуй? Попытка отучить мня от приема веществ (к-е и так принимаются оч редко) или тупо попытка меня отработать (учитывая что в магазине водила видел как я меняю пятерку).
2.Нах фонд портит себе имидж, пользуясь услугами подобных людей? Во мне веса 70 кг и роста 175 см, а эти так называемые сотрудники ох*ть как растерялись, встретив с моей стороны отпор. А если бы на моем месте был здаровый мужлан 120 кг весом? Они бы сто в гору просто не стали бы с ним связываться, тогда получилось бы, что к особо здоровым наркам у фонда нет претензий.
3.Если эти гребни все таки преследовали благую цель отучения мня от приема веществ, то почему решение вопроса должно было быть достигнуто такими примитивными методами? Т.к. по моему личному мнению и опыту, наркам (о особенно гречневым) похуй на все, в т.ч. на избиение и угрозу для жизни, если «изжога» прет или кумарит и нужно подлечиться. Таким образом представляется наиболее вероятным тот факт, что даже после пизд*лей зависимый чел вряд ли поменяет свои приоритеты, систему ценностей и бросит употреблять.
4.Если рассматривать членовредительство, как один из методов воздействия на зависимых от веществ людей, то является эффективность данного метода оправданной в сравнении с уроном, причиняемым объекту «лечения» при использовании этого метода?
5.Т.к. метод физического воздействия на зависимого человека, применяемый фондом, влечет за собой угрозу здоровью и жизни «пациентов», что является уголовно наказуемым преступлением на основании действующего зак-ва РФ, то даже в случае признания его эффективности, применение данного метода воздействия на зависимых людей является незаконным, до внесения соответствующих поправок в необходимые норматино-правовые документы (т.е. поправок разрешающих незамедлительно разматывать зависимых людей при малейшем подозрении в их причастности к употреблению, хранению и обороту запрещенных веществ). На каком основании фонд ловит и избивает людей, если методы работы его сотрудников незаконны и почему бездействуют надзорные органы (в частности прокуратура)?
6.Учитывая явные нарушения законодательства сотрудниками фонда, почему никто из потерпевших не обратился в суд и не наказаны ответственные лица фонда, совершившие преступление и лица подтолкнувшие их нарушению законодательства РФ, т.е. определяющие политику фонда и методы его работы?
7.Если бы я был более пьян, и все таки уматал бы этих демонов при помощи бутылки, могли бы мне впаять потом превышение самообороны и т.д.?
P.S.:
Т.к. это мой первый пост в сети, не исключаю наличия возможных нестыковок в тексте, поэтому прошу рассматривать текст в целом. Заранее приношу извинения за «многабукаф» в тексте, это было необходимо для максимально полного отражения ситуации, предоставления пользователям необходимой информации для составления собственного мнения, и обобщения причин определивших мое мнение о фонде и частично выраженных в заданных вопросах. В то же время цели преследуемые фондом (но не методы), я полностью поддерживаю если они искренни, т.к. на собственном опыте убедился в том, что любые наркотики это смерть, а люди зависящие от них в большинстве своем (но не в целом, т.к. встречаются крайне редкие исключения) несут вред и угрозу окружающему обществу.
P.P.S.:
Если тема создана не там, где нужно, прошу админов перенести ее в соответствующий раздел, т.к. не смог найти в разделе правил соответствующий топ о правилах создания и размещения новых тем. Участников форума прошу выразить свое мнение по данным вопросам, потому как мне ЧРЕЗВЫЧАЙНО ИНТЕРЕСНО КТО И ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, И КАК БЫ ОН ПОВЕЛ СЕБЯ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ. Желательно видеть развернутое и обоснованное мнение.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Фонд "Город без наркотиков". Противоречия в работе и пр.

заебал тролль, одно успокаивает ему этот гон пришлось дольше печатать чем мне это
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Re: Фонд

Я слышал такую историю: Хлопают цыганей. Одного, второго, третьего. Потом приезжают к четвёртому, а барон выносит поднос с семью кг золота и говорит,- мол возьмите парни золото, только оставте нас в покое. Кто то там поднос пнул ногой и ... далее не знаю, НО слушайте дальше... Приезжают они в офис фонда и рассказывают об этом Ройзману! Какой он был злой на них. Начал материться и кричать, что мол почему вы золото не взяли???
ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Фонд

Студент » 14 ноя 2012, 23:51

и зацепив большими пальцами рукава жилеток



Henk » 14 ноя 2012, 23:53

ОЙ ВЕЙ !!!



DRUGSKILLER » 15 ноя 2012, 00:43

Секта грязных дрочиров !!!!
Их сука самих , приседать с наручниками и на велосипед , лыжники зачуханные ......уебаны хитрожопые ,ещё иконами прикрываются - бесы!!!


алёша » 15 ноя 2012, 06:42

к этому все и идет

тут было изображение ройзмана с картиной,на которой изображён он сам.потом сделаю или кто нибудь сделает.


Студент » 15 ноя 2012, 08:46

книжка есть такая - "как пороть девок прикрываясь иконами"
"Молот ведьм" называется




алёша » 18 ноя 2012, 14:02

господа, вы меня простите конечно, но походу ФГБН это просто тролли высшей квалификации

Внимание, тамошний идеолог , можно сказать фондовский Гебельс
Вениамин Помазкин
шклоу закончил в этом году, блеать..

Контактная информация
Город:Верхняя Пышма
Моб. телефон:89634425825, 89126826286
Skype:pomazkinv
Веб-сайт:http://v-pomazkin.livejournal.com
Карьера
JustMedia
Екатеринбург, 2011-2011
RePORTёр
Свердловское Молодежное Яблоко
Екатеринбург, 2011-2011
руководитель
Общественная приемная Михаила Прохорова
Екатеринбург, 2012-2012
Место работы:XDRIVE
Екатеринбург, с 2012 г.
директор по продвижению
Фонд "Город без наркотиков"
Екатеринбург, с 2012 г.
координатор интернет-проектов


не знаю почему, но я ржу пиздец


наркотварь » 18 ноя 2012, 14:18

понимаешь какая хуйня,кто то же должен сидеть,за то,что они творят.вот для этого и существуют-тупой алкоголик малёнкин,и эта овечка помазкин.ну плюс там всякие шабалины хуялины.
ты почитай,сколько народу отьехало из этого фонда на тюряжку,за 13 лет.организаторы то никак не затронуты пока.




homeboy » 21 ноя 2012, 16:14

вот вам ройзман упоротый
http://evgeng.tumblr.com/post/36203079160





наркотварь » 21 ноя 2012, 16:51

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... zZnF2gsvMg
на этом видео можно посмотреть ,как шабалин врубает заднюю и кричит,что малёнкин не в чём не виноват.ебнуться,человек сам себя в такую ситуацию поставил,на всё соглашается-угрожают мусара-показывает на фонд,угрожает фонд(я так думаю,что на тюряжке добрались до него),кричит мусара виноваты.блядюга и долбоёб.как он жить дальше собирается? такая мразь...





homeboy » 21 ноя 2012, 18:17

это он для нас долбоеб, а у него то чсв наверно зашкаливает, типа спаситель рашки от чумы-наркомании



наркотварь » 21 ноя 2012, 18:21

homeboy долбоёб,это относилось к шабалину.а ройзман не долбаёб,он животное ебучее и мудак.



homeboy » 21 ноя 2012, 18:28

наркотварь все они одним миром мазаны

PS а вот и у самого припекло http://m.livejournal.com/read/user/roizman/1481102


хаш-хаш » 21 ноя 2012, 18:36

Хотел на другом сайте дать ссылку на фото "животное ебучее и мудак", выложенное homeboy, чтобы зомбированные мудаком люди полюбовались на своего святого и, - не больше, не меньше! - спасителя Отечества.
Ни фига у меня не получилось. Курсором вставил адрес, но там про какие-то технологии. Не поленился, в ручную забил в поисковик, задний план есть, а "лекаря" этого нету.


наркотварь » 21 ноя 2012, 18:43

Эмир,у меня кстати тоже фодка та не открывается,вообще никак,по всякому пробовал.

 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Фонд

хаш-хаш » 21 ноя 2012, 18:49

наркотварь
Не, я про ту ссылку homeboy, где фото этого гандона упоротого.



наркотварь » 21 ноя 2012, 18:52

дак и я про неё,я же поправил пост свой.и вообще,я хоть не видел её,но уверен,что он не упоротый там.



хаш-хаш » 21 ноя 2012, 19:00

наркотварь
Василий, если нажимаю отсюда, ну то есть кликаю по ссылке homeboy, то фото показывает, в натуре этот скот, похоже, прётся как слон, почти залипает. А вот через поисковик задний план есть, а этого хуя нету. Может, homeboy скажет, в чём дело или я что-то не так делаю?
\\уверен,что он не упоротый там.\\
Ну не скажи, очень даже неплохо ему. На усталость от трудов праведных не выглядит.



homeboy » 21 ноя 2012, 19:12

хаш-хаш слушай, я без понятия как такое может быть, я у себе в ленте тумблера увидел, а т.к. с телефона сижу, то ссылку чисто на картинку не могу дать



наркотварь » 21 ноя 2012, 19:19

всё,я посмотрел у меня релей тот был забанен админом,я сменил его и увидел.тут вложения запрещены в этом разделе,а то я бы закинул фото.
думаю,просто отрезали кадр с видео,в тот момент,када он моргал,хуйня это всё.


хаш-хаш » 22 ноя 2012, 19:23

наркотварь
Василий, сегодня, уже не в одиночку - два глаза хорошо, четыре лучше - ещё раз "просканировали" эту рожу и пришли к выводу, что хуёйзман просто актёрствует, мол, вот наркоманы так залипают. Есть что- то неестественное, как бывает у плохих актёров. А вопчем, дело, возможно, в том, что вчера был один кайф, а сегодня - несколько другой, хотя и вчера и сегодня - пошёл он на хуй.
Бля, я вот не могу решить, кто более подлая, экстрагированная, что ли, сука - ройзман или онищенко? Я бы поставил на последнего.


homeboy » 22 ноя 2012, 21:11

хаш-хаш писал(а):
Бля, я вот не могу решить, кто более подлая, экстрагированная, что ли, сука - ройзман или онищенко? Я бы поставил на последнего

нах тебе надо в сортах говна разбираться?





DRUGSKILLER » 22 ноя 2012, 23:33

А куда у них Кабанов затёрся , чё-то про него не слыхать?


Бийчанин » 23 ноя 2012, 12:03

Да спекся пидор походу,побыстрее бы этих уебанов закрыли,воздух портят гандоны рваные



хаш-хаш » 23 ноя 2012, 19:35

homeboy \\нах тебе надо в сортах говна разбираться?\\

Если ты обратил внимание, я закончил коммент "я бы поставил". Я игрок, молодой человек. А однажды, давным-давно, старый сказал молодому - деньги не пахнут. И это действительно так, то есть, я имею ввиду, причина пари не столь существенна. Какая на хуй разница, о чём спор, если зары выбрасываешь ты?


Zedezz » 25 ноя 2012, 17:58

http://www.russia.ru/video/online_155/
Сейчас смотрел интервью Евгения Ройзмана. То он с ментами якшался, то с ФСБ. Чуть что к чекистам ломился. Краснопёрая подстилка однако. В одном лишь почувствовал уважение когда В. поливать не стал, а твёрдо сказал что наркоту никогда не крышывали, это всё менты. А во всём остальном чучело он. С его слов и ломок героиновых нет это всё психологический спектакль. И крокодиловые наркоманы 100% вичевые и ВСЕ нарики гепатитом болеют. Вот сказочник блять.
А ещё спокойно рассказывает, что ему людей в багажнике привозили и наручниками приковывали. И ещё офигел что некоторые по году и более жили. И врачей на ставку приглашать не хотел, медицинскую лицензию получать. И когда за этой вопрос встал то гавкать стал как шавка последняя.
Ещё как депутат пропихивает закон о принудительном лечении. И ведь пидары в правительстве примут. Чтоб им вечно раком ходить.



наркотварь » 25 ноя 2012, 20:55

Zedezz писал(а):
Ещё как депутат пропихивает закон о принудительном лечении. И ведь пидары в правительстве примут. Чтоб им вечно раком ходить.

это закон,вернее законопроект,давно уже завернули.где то мы это обсуждали...вот где?


Zedezz » 25 ноя 2012, 21:33

наркотварь писал(а):
это закон,вернее законопроект,давно уже завернули.

Так они отложили законопроект в стол.. потом снова подымут и пообсуждают. Про цензуру в инете тоже пару лет назад завернули, а теперь гайки закрутили.



Narpesik » 26 ноя 2012, 02:01

Меня эта ситуция радует тем, что Ройзман, который некоторых людей ставил ниже себя, и думал, что по отношению к ним все средства хороши, теперь сам столкнулся с огромной тупой гос. машиной. Кровушки у него попьют от души, и правильно, ибо нехуй.


Zedezz » 26 ноя 2012, 02:15

Narpesik этот хитрожопый еврей выкрутится.....пара человек вместо него угреется, а он дальше будет...хотя посмотрим...


хаш-хаш » 26 ноя 2012, 17:54

Ройзман сегодня объявил, что собрал 70000 подписей для челобитной Путину.

Там такой коммент:
"Теперь знаю количество идиотов! - слава богу, что ВСЕГО 70 тысяч.....


Студент » 27 ноя 2012, 03:49

вот прошу не принимать все серьезно,а только в теории...
скачусь я скажем до самамого дна - так что и сил,и здорорвья уже небудет
и решусь на вылет из окна например)
напишука я тогда преддсмертную записку: "В моей смерти прошу винить Е.Ройзмана". Ну и распишу чегонибудь для достоверности...
Прокатит? как думаете? если уж если и не посадить,то крвь попортить окончательно.... >_<
он и так седой,а стане вообще плешивый...=)
э? как вам?




алёша » 27 ноя 2012, 06:59

хаш-хаш писал(а):
Ройзман сегодня объявил, что собрал 70000 подписей для челобитной Путину.


вот неужели они думают, что кругом такие идиоты? И что действительно кто то поверит в такое, даже в такое количество собранных подписей? Например Саратов собрал - 74 подписи, Челябинск - 400.. это два областных центра, между прочим..




наркотварь » 27 ноя 2012, 13:57

алёша там вроде основное количество-екб и москвабад невменяемый.


Zedezz » 27 ноя 2012, 15:07

Да понятно что нарисовали они эти подписи. Этим жулеманам не привыкать.


алёша » 28 ноя 2012, 21:38

завтра Ройзман приезжает с лекцией в Челябинск.
наш дружный коллектив решил почтить сие мероприятие своим присутствием.




SaМурка » 28 ноя 2012, 21:59

алёша о, думаю он заценит ваше присутствие


Мирам » 28 ноя 2012, 23:20

алёша писал(а):
завтра Ройзман приезжает с лекцией в Челябинск.
наш дружный коллектив решил почтить сие мероприятие своим присутствием.

На пузо этого пидора ройзмана там киньти !


наркотварь » 28 ноя 2012, 23:24

алёша писал(а):
завтра Ройзман приезжает с лекцией в Челябинск.
наш дружный коллектив решил почтить сие мероприятие своим присутствием.

блеать,если бы он к нам приезжал,можно было бы пару неудобных вопросов ему задать.без ругани,без оскорблений.просто потроллить его)



Narpesik » 02 дек 2012, 02:37

Начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Свердловской области Евгений Рогозин на сегодняшней пресс-конференции заявил, что полиция больше не будет работать с фондом «Город без наркотиков» Евгения Ройзмана.
Он отметил, что при предыдущем руководстве ГУ МВД РФ по Свердловской области практика взаимодействия с фондом в низовых подразделениях была. «Она была при попустительстве тогдашнего руководства. Но в настоящий момент я хочу официально заявить, что данной практики практически нет. Да есть, «нерадивые сотрудники», которые продолжают заниматься не совсем законной деятельностью. Но наказание достигнет всех», - отметил Евгений Рогозин.
Он также добавил, что сотрудничество с фондом привело к увольнению из органов внутренних дел 15 сотрудников. Кроме того было возбуждено примерно 15 дел, по различным статьям УК РФ. Среди них «Разбой», «Грабеж», «Незаконный оборот наркотиков», «Превышение должностных полномочий».



Студент » 02 дек 2012, 04:23

тоесть больше не будет этого гнусявого голоса про то как они нарколыг крокодильщиков накрыли?
ведь даже если они позвонят в УВД и скажут у нас тут крокодиловый притон - приезжайте,их пошлют нахуй и например скажут мы знаем они у нас уже давно в разработке. Шли бы вы оттуда детишки...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Фонд

DRUGSKILLER » 10 дек 2012, 02:09

Narpesik писал(а):
Начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Свердловской области Евгений Рогозин на сегодняшней пресс-конференции заявил, что полиция больше не будет работать с фондом «Город без наркотиков» Евгения Ройзмана.
Он отметил, что при предыдущем руководстве ГУ МВД РФ по Свердловской области практика взаимодействия с фондом в низовых подразделениях была. «Она была при попустительстве тогдашнего руководства. Но в настоящий момент я хочу официально заявить, что данной практики практически нет. Да есть, «нерадивые сотрудники», которые продолжают заниматься не совсем законной деятельностью. Но наказание достигнет всех», - отметил Евгений Рогозин.
Он также добавил, что сотрудничество с фондом привело к увольнению из органов внутренних дел 15 сотрудников. Кроме того было возбуждено примерно 15 дел, по различным статьям УК РФ. Среди них «Разбой», «Грабеж», «Незаконный оборот наркотиков», «Превышение должностных полномочий».

ШИКАРНО !!!



Студент » 11 дек 2012, 13:15

и рассссс:

В ночь с 6 на 7 декабря в Ревде задержан житель Екатеринбурга М. 1972 года рождения, который пытался сбыть особо крупную партию героина. У гражданина полицейские обнаружили и изъяли 149,5 граммов наркотического вещества. Его стоимость, по данным специалистов ОБНОН ГУ, по ценам «черного рынка» оценивается в 150 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Подозреваемым оказался ранее условно судимый мужчина, много лет употребляющий наркотики. По словам задержанного, он принимал активное участие в сборе подписей граждан в поддержку фонда «Город без наркотиков».




и дваааа:

Евгения Ройзмана не поддержал и один процент россиян
Очередная акция скандального свердловского общественника по самоспасению с треском провалилась
На прошлой неделе фонд «Город без наркотиков» завершил акцию по сбору подписей жителей России в свою поддержку. Несмотря на колоссальные надежды общественников, результаты очередной авантюры президента фонда Евгения Ройзмана оказались из рук вон плохими. После нехитрых подсчетов можно убедиться, что Ройзмана и его фонд поддержало мизерное количество людей – всего 0,15 (пятнадцать сотых) процента населения российских городов. Таким образом, ни громкие заявления о травле, ни столичные пресс-конференции не помогли скандальному общественнику поднять свои стремительно падающие рейтинги.


ну это общий смысл какбе...
кому интересно вот полная статья с фотками пичального Розьки
http://eburg.veved.ru/press/26163-evgen ... siyan.html



хаш-хаш » 20 дек 2012, 06:51

Студент писал(а):
Евгения Ройзмана не поддержал и один процент россиян


Походу фонд, возглавляемый херувимокрылым Женечкой, прикажет долго жить. Ещё две недели назад его посты на эхо москвы комментились на несколько страниц, на 99проц. состоящих из прилагательных типа непогрешимый, бесстрашный, честный и пр. пр., вплоть до святой, или Ройзмана вместо Иванова, и даже Ройзмана в президенты. Сейчас, в лучшем случае, десяток-другой.

А господин Иванов днями сподобился прочесть лекцию, и не где-нибудь, а в Гарварде. (без комментария)



Студент » 20 дек 2012, 22:43

тут какбе НАША проблема заключается в том,что Фонд вроде как единственный "реабилитационный центр" кто принимает наркоманов без их желания. Тоесть родители напаивают(обкалывают) скручивают и везут,передавая с рук на руки. А потом платят за это бабки. Причем кто сколько может,кто 20 косарей,а кто 50. Понимаешь,на эти деньги ребятам покупают хлеб и лук для похебки,это очень важное дело. А ну сдачу Женька так уж и быть положит в карман. Это очень выгодный бизнес который пытается раскрутится шумихой вокруг себя,по радио,телеку,в инете. И даже при угрозе закрытия,родители всеравно звонят и тащат своих детей туда. Ну и плюс иконы малют,святой человек значит,этож не каждому дано то,херувимов рисовать...



DRUGSKILLER » 21 дек 2012, 01:35

Да пиздец!!! Тоже мне - целители!!! Все эти реб.центры , это простое наживание на чужом горе.



наркотварь » 21 дек 2012, 13:56

Злоумышленники

19 дек, 2012 at 9:01 PM
Сегодня 4 часа в Следственном комитете допрашивали Вениамина v_pomazkin Помазкина.
17-летнего Веню допрашивал следователь по особо важным делам, а второй следователь по особо важным делам - весь процесс снимал на камеру, дабы ничего не ускользнуло от бдительного ока и вообще.
А мне дак кажется, им просто заняться нечем.
Кто не в курсе - уголовное дело на Веню возбудили вот за этот текст.
http://roizman.livejournal.com/

представляю этот Веня на малолетку заедет.жопа вспыхнет у него-хуле сила трения страшная вещь


Продержимся?

20 дек, 2012 at 12:57 PM
Все. Кончились в Фонде деньги. На счетах практически 0. Куча операций за последнее время, в понедельник уже нечем будет рассчитаться с оперативниками. Я физически не справляюсь.

Понятно, что выживем, но пока не знаю, как.

Наши реквизиты:

БАНК "НЕЙВА" ООО в г. Екатеринбург
К/с 30101810400000000774
БИК 046577774
Р/с 40703810100060000088
НО БФ "Город без наркотиков"
ИНН 6658084586
КПП 666201001
(в целях платежа следует указать "добровольное пожертвование")

ОАО "Уральский банк реконструкции и развития"
К/c 30101810900000000795
БИК 046577795
Р/с 40703810800000000945
Некоммерческая организация "Благотворительный фонд "Город без наркотиков"
ИНН 6658084586
КПП 666201001
(в целях платежа следует указать "добровольное пожертвование")
http://roizman.livejournal.com/


правильно,напоследок надо последних лохов отработать))))



Студент » 21 дек 2012, 21:28

блять,а что это за оперативники? гопники-боевики которые ногами валят варщиков и за это лупят денежки родителей ребят которые на Изоплите???



наркотварь » 21 дек 2012, 23:09

они самые.


gasmselsat » 07 янв 2013, 09:15

Главная проблема Ройзмана - вульгарность. Сами манеры "приблатненного" напоминают недавно вышедшего петуха-обиженника, пытающегося еще и с гопотой наркокартеля перемигиваться, а ему пинка под разработанный анус - "свали с поляны!"...
Приятель в москве был на его лекции в пору поддержки кандидата-олигарха-баскетболиста прохорова, дык все выступление женечка ругался на всяких там пелевиных и прочую молодежную атрибутику вставляя любимое "нарколыги" и вопросы из зала пугали его так аж вся морда осыпалась как будто вот-вот прозвучит сакраментальное: есть ЧО?


Прома » 07 янв 2013, 12:44

А мне его жалко,ведь хорошим делом занимается человек



gasmselsat » 09 янв 2013, 02:04

Прома писал(а):
А мне его жалко,ведь хорошим делом занимается человек


Кстате, да! Хорошее дело 15-летнее школие со спайсом выхватывать и на всю страну по Ютубу показывать:

Голосом быдла Маленкина: Ты говнокур штоле? Не, ну, как нет? Говнокур ведь?!

А Мавроди еще более хорошее дело делает - всех лохов по стране отжимает на бабос, в головах-то совок дремлет да просыпается при мысли о халяве, а потом понимает што бесплатно тока творог подзалупный...

А Кадыров еще полезнее: на государственном уровне мусликам говорит - русаки свиньи, рабы и шлюхи, режьте их, ебите, ниче вам не будет...

А уж Витя Иванов как полезен: Всю школоту заставим анализы сдавать, ганжубас-то ведь и через три недели найти можно, а фен и три дня не продержится, но к фену сразу школоло не потянется, сначала травки покурит, с нее ведь на тяжеляк попадают...



хаш-хаш » 15 янв 2013, 14:26

Похоже, Ройзман выкрутился и даже пошёл в рост. Я вчера прочёл, что ему подогнали в Екатеринбурге особняк, на который претендовало куча народу, но достался особнячок фонду. А сам Жека разродился постом, где наезжает на замглаву ФСКН. Пост называется: "Ты сам понял, что сказал?"
Вот непотопляемый сучёнок, ну точно - гавно.



ReaL007 » 15 янв 2013, 14:50

да не,не подогнали,а просто не отобрали пока старый где они шкуру трут,кое-кто замутил отнять у них его и под предлогом этого для более эффективного решения было озвучено для чего,ну там для детишек вроде,какие-то то-ли спортивные секции или кружки или ещё чего-то,ройзман говорит,а нам нужней,да и предыдущий губернатор не помню фамилии очкарик который на мерсе разбился он им подарил его вроде на 20 лет,они аренды сотку в месяц говорит платили,сейчас эти деньги пойдут на зарплаты ихним оперативникам.но это ещё не конец,ещё жалобы по решению будут и скорее всего ещё заседания,так что не скоро его прижмут скорее всего.



наркотварь » 15 янв 2013, 15:22

знаете,чего мне не понятно,я если бы отравой там по серьёзному торговал-я бы его убил бы нахуй.
неужели там бздливые все такие? цыги то понятно черти,но там же не только они.



ReaL007 » 15 янв 2013, 17:25

я вот тоже этого не пойму,вон в мексике что творят наркокортели,на мостах без башки на верёвке трупы вывешивают,а тут что-то,да циганам даже и самим можно не мараться,раз у них золото целыми подносами лежит,ну или раньше,но денег по любому нормально,если губернаторв с президентами уделывают,а тут-то,наняли за десятку евры чудика,потом как дело сделано другого чтобы первого уработал,ну а второго уже сами-бы сделали,так и концы в воду.
а тут вон что пишет иванов.http://lenta.ru/phpBB/page.php?p=2013/01/15/phenomenon/
вот это прикололо
В целом же: "Кокаин для богатых, "крокодил" для бедных, стимуляторы для "умных", 3-метилфентанил для отчаянных, а гашиш для обитателей Бурятии", - завершают свой труд исследователи.





Zedezz » 15 янв 2013, 22:50

наркотварь писал(а):
неужели там бздливые все такие?

Да разве он серьёзным людям мешал? Так мелочевку собирал.



DRUGSKILLER » 15 янв 2013, 23:14

Zedezz писал(а):
наркотварь писал(а):
неужели там бздливые все такие?

Да разве он серьёзным людям мешал? Так мелочевку собирал.

...И щемил бедных , больных , обезсиленных от торча людей .Выдовая всё за лжывую и безвозмездную заботу.



nominame » 20 янв 2013, 11:13

А что вообще сподвигло Ройзмана заняться ( вот тут долго пытаюсь подобрать слово ) .. короче сделать этот фонд, а, вот - борьбой с наркотиками ? Кто нибудь знает ?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Фонд

сейчас заскочил по быстрому к ройзману,почитал.всё по старому,мы охуенные парни,всем помогаем,все нас подходят благодарят.а наркоманы-мрази ,животные,пидарасы...
блядь,что ж за дауны такие верят в эту шляпу.и ведь много таких...пока самих это не коснётся...
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Фонд

да пиздец ведь,перед новым годом их мусара чо-та давай шевелить,проверки хуерки,и типа счета у них заморозили и ещё что-то,так вот он говорит денег нет надо помочь,и потом через пару тройку дней пишет,спасибо друзья милион насобирался общими усилиями,вот нихуя-же,либо пиздит,либо люди в натуре ебанутые поднакидали ему лЕмон.а лохи эти вася в натуре как бараны пока самих не коснётся,да и коснётся если у них смекалки не прибавиться,по хуй какие идеалы и во что верить,у меня знакомый есть он по делам с предпринимателем одним двигался,а тот короче ездил на машине у которой на заднем стекле дельфин ихний приклеен,ну как-бы разделял ихнию позицию,а знакомый в теме,гречка гаш всё такое,ну и короче уболтал он его как-то от нехуй делать,так комерс вместе с ним за лето проторчали весь склад различной продукции,потом кредит в банке взял и его уделали,когда всё закончилось,комерс стал понимать немного,что и как происходит в этой жизни,вот тебе и дельфин.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Фонд

хуя ,нормальная история...порадовала меня.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Фонд

у ройзмана прикольные моменты нашёл.
Опера рассказали. На выходных ФСБ и ГНК задержали сотрудницу камеры хранения УВД Екатеринбурга. Торговала конфискованным героином. Фамилия - Кузнецова. Информация закрыта. За что купил. Кто хочет - поинтересуйтесь.
нахуя искажать факты по поводу веса принятого,пусть лежит в сейфе,когда надо просто реализуем. :D
а вот ещё
Разговаривал я в этом училище - полный зал ребят. И говорю в полную силу, каждому глядя в глаза.
И вдруг, голос из зала - В жизни надо все попробовать!
Я говорю - А вот это правильно! Найди большую кучу насраного говна и попробуй. И друга своего угости, он же тоже хотел все попробовать. Что, ты не совсем это имел в виду?! А разница то-какая?!

Ох, зал загудел.
Ничего, пусть пообсуждают.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Re: Фонд

"За последние недели, выходили на нас из Израиля, из Германии и с Украины. Очень огорчаются, когда узнают, что нет наручников."
Из сегодняшнего блога Ройзмана.

Бля, ну просто слов нет.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Фонд

Эмир,ты если в жж пишешь камменты-то зря теряешь время и траффик.их не опубликуют всё равно,проверено неоднократно это.там владелец жж(или пресс секретарь :nez-nayu: ) должен одобрить каммент.
 
Сверху Снизу