Фонд "город без наркотиков" и Ройзман

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Re: Фонд

Не, Василий, я на эхе москвы пишу. А в жж я разок-второй заходил по твоей ссылке и всё. Они же дублируют один и тот же пост где только возможно. На эхе тоже край непуганых дураков:"Женя-святой", Женя - успехов" Теперь новая фишка - Ройзмана в мэры. Это такое пение хором, ибо по теме наркотиков совершенные профаны тамошние юзеры. Я ахуеваю как он их зомбирует. Почитаешь коммент некоторых юзеров в других темах - нормальные, здравые вроде бы люди, а в блоге Ройзмана будто с цепи срываются:"Наркоманов к стенке" или мягкий вариант - срок лет эдак до пяти. Там одна дама есть, воюют с ним самозабвенно, вот я ей и помогаю иногда.
Кстати, она(и не только она) говорит, что посты пишет помазкин, дебил малолетний. И стилистика, бля, слов нет, ну как для неполноценных пишется. Ну эти идиоты и хавают.
Очень примечательный нюанс: там ещё несколько человек воюют против женечки, так вот, все комменты точны, аргументированы, написаны грамотно и вежливо, а противная сторона в основном только хамит, сказать то нечего.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Фонд

этого венеамина помазкина я и имел в виду под пресс секретарём.
а я вот только жж читаю,ибо именно оттуда и расходится весь перепост.
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Фонд

кстати по этому видео хотел спросить,его на форуме выкладывали уже,если не ошибаюсь даже ты.
так вот если мне не кажется там с 23 секунды идёт как-бы монтаж видео,а дальше если внимательно присмотреться то человек шевелит губами одно,а текст идёт другой,как мантра малёнкин не виноват меня заставили его оговорить,и звук не совпадает со словами,может я ошибаюсь,если нет то это откровенное наебалово.
 
Последнее редактирование модератором:

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Фонд

ройзман олень опять несёт чушь ради своей выгоды,хоть-бы совести хватило правду говорить.

"Причина наркомании не бездуховность, не наличие свободного времени, не издержки воспитания. Единственная настоящая причина - доступность наркотиков. Вот с чем в первую очередь надо бороться. И вся профилактика, и антинаркотическая пропаганда - только вспомогательные дисциплины. И работают они только в приложении к пресечению наркоторговли. А если заниматься профилактикой и пропагандой, и при этом не обращать внимания на торговлю наркотиками - это подлое ханжество и бездумная трата бюджетных денег."
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Фонд

сначала говорит наркомания это не болезнь-это распущеность и бездуховность.
потом говорит-не бездуховность это.
вертит,сука,как хочет.а идиоты эти ему верят всё равно.
 

Студент

Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
Re: Фонд

имхо это раскручивалось как бизнес по выбиванию денег с родителей,а настолько уже всё затянулось что Розя сам уже в свой бред поверил, ну и конечно тонну народа подписал под это дело. как тут кто-то сверху написал верно - совершеннейших профанов в этом деле."ЗоЖ","Ты наркоман чтоле,сцука" и т.д.
Я двоих девочек лично знаю побывавших на "женском" ихнем и дернувших оттуда. Повторяться не буду про беспредел, но тут хотябы я услышал факты лично. Только одной нет уже на свете этом,а вот вторая в суд подала на ГБН. Весной вроде должен состояться. Только там не розя ответчик(он то к фонду не имеет юридеческого отношения),а какойто Щипачев чтоли,президент фонда. Как че узнаю,отпишу
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Фонд

опять начался сбор средств несчастному Ройзману :LOL:


Обращаюсь

4 мар, 2013 at 1:48 PM
Кончаются деньги. Сегодня снимем последние - уйдут на продукты и бензин. Оперативники зарплату не получат.
Мне самому не вывезти. Если решите помочь - вот реквизиты Фонда:

НО БФ "Город без наркотиков"
Почтовый адрес: 620151, Россия, г. Екатеринбург, ул. Белинского д.19
ИНН 6658084586, КПП 666201001

БАНК "НЕЙВА" ООО в г. Екатеринбург
К/с
БИК
Р/с
НО БФ "Город без наркотиков"
ИНН
КПП
(в целях платежа следует указать "добровольное пожертвование")

БАНК ОАО "УБРИР" г.Екатеринбург
К/с
БИК
Р/с
НО БФ "Город без наркотиков"
ИНН
КПП

Яндекс-деньги:
Пожалуйста, пишите только "добровольное пожертвование" и ник. Система автоматически блокирует ID из-за надписей типа: "на борьбу с наркотиками" и т.д.
Вэбмани:
– Рублевый
– Долларовый
– Евро

http://roizman.livejournal.com/




я,говорит,ни копейки бюджетных денег не потратил.
конечно,ёпта,кто ж тебе даст? зато на бедность постоянно просит.и дают ведь,что удивительно. :nez-nayu:
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Фонд

вась это просто моё мнение,но эти его реквизиты тут как-то не айс,ещё кто из гостей случайных кто форум мониторит срисует их да переведёт на них,а 100 рублей и то жалко если к нему попадут.
 

Студент

Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
Re: Фонд

ну здесь то можно пару цифр то и поменять :hi_hi_hi:
 

Студент

Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
Re: Фонд

да и вообще помойму понятно что понравилась Розе тема эта... хуле,лям за просто так накидали. И еще накидают. Надоже бап своих поздравить на чтото 8 марта,а потом когонибудь (работяг?) с 1 мая поздравить,а потом ветеранов с 9 мая и т.д. вот и лаве на предвыборку в губернаторы или кого он там хотел осилить....
седой,небритый поц в растянутой майке. Я и то приличней выгляжу Но это наверно иммидж такой.Я не сплю,не ем,не моюсь,не бреюсь - только о здоровье нации пекусь да как нарколыг бы всех излечить,желательно пулей в затлок.... наверно целая команда имиджмейкеров,гримеров и т.д. (людей растягивающих майку,взъерошивающих волосы,недающих спать,и недающих бриться)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Фонд

Никогда не читала его опусы в ЖЖ.. а тут наткнулась случайно . поржала от души :D :D ппц человеку бульварные романы надо писать..
посмейтесь тоже.
http://roizman.livejournal.com/735546.html
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Фонд

По подозрению в незаконном проникновении в жилище задержаны двое сотрудников ГБН.
23 марта в Екатеринбурге около 21.00 в квартире дома №59/2 на улице 8 Марта сотрудниками полиции по подозрению в незаконном проникновении в жилище задержаны двое граждан — 1970 и 1990 годов рождения.

При себе у них, среди прочего, оказался фотоаппарат, а также сотовый телефон с гравировкой на металлической крышке в виде дельфина и надписью «Город без наркотиков».

«На визитках мужчин принадлежность к этой организации четко указана. Да и сообщили они о своем задержании первым делом неформальному лидеру ГБН (Евгению Ройзману — прим.), а не родственникам. Как поясняет хозяин жилища, данные лица поджидали его у дверей, а когда он открыл квартиру, втолкнули внутрь и ворвались вслед за ним, представились сотрудниками УМВД России по городу Екатеринбургу, “положили” всех на пол, устроили настоящий обыск и только затем вызвали полицию», — сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Приехавшие по сообщению сотрудники следственно-оперативной группы доставили «волонтеров» и владельца жилья в ОП № 5 для разбирательства.
Версия «фондовцев» звучит иначе. Якобы они случайно оказались на улице 8 Марта и решили подежурить около дома, в котором, по сообщениям, приходившим на «телефон доверия» ГБН, собираются наркоманы. Опознав в прохожем хозяина квартиры, они увидели, как тот вошел в жилище, и сразу же позвонили в полицию.

В настоящее время проводится проверка в порядке статей 144 — 145 УПК Российской Федерации, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Фонд

Арбитражный суд принял решение о выселении «Города без наркотиков» из особняка на улице Белинского в Екатеринбурге.
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Фонд

сейчас вон как они сделали,раньше по-другому всё было,хотя может это всё на словах,да и по хуй вобщем-то.
В «Урале без наркотиков» будут лечить наркоманов по решению суда.
В рамках подписанного соглашения между Уголовно-исполнительной комиссией ГУФСИН, Областным наркологическим диспансером и центром «Урал без наркотиков», наркологическая помощь будет оказываться тем осужденным, которые были признаны врачами больными наркоманией. Также они должны изъявить желание добровольно пройти курс лечения и медико-социальную реабилитацию. На прохождение курса суд должен вынести решение об отсрочке наказания в виде лишения свободы.

Главный врач наркологического реабилитационного центра «Урал без наркотиков» Антон Поддубный отметил: «Уголовно-исполнительная комиссия будет направлять на реабилитацию осужденных, больных наркоманией, прошедших лечение в Наркологическом диспансере. При этом сотрудники ГУФСИН будут не реже одного раза в месяц посещать осужденных и проверять, добросовестно ли они проходят курс реабилитации. При этом Урал без наркотиков оставляет за собой право отказать в приеме осужденного при нескольких условиях, например, при наличии бреда, галлюцинаций или асоциального поведения пациента».
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Фонд

да заеб этот розман.башку ему снести давно пора...был бы в моем городе такой пидорас,давно б венки увяли.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Фонд

урал без наркотиков-это не ройзман-это федеральный проект.
там говорят заебись-аромотерапией лечат :D
 

Tesla

химия
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
25
Re: Фонд

Я почитал про этот ГБН ппц чо творится, всё же в Украине такого нету и не будет, ну схуяли какието левые типы подставляют, провоцируют , вламываются в хаты, пиздят их бы засудили за нех, у нас эти молодчики были бы отпиздованы сразу же и хуй кто туда вступил.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Фонд

Tesla написал(а):
хуй кто туда вступил.
хуйня это.везде,где появляются подобные шарашки -выстраивается очередь из желающих туда вступить.
а всё почему? потому что нормальных людей мало,а всяхой чепухи-хуева туча.

зы.и кстати,на Украине подобных центров-более чем дохуя.поинтересуйся.
 

Tesla

химия
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
25
Re: Фонд

нарКОТварь написал(а):
зы.и кстати,на Украине подобных центров-более чем дохуя.поинтересуйся.
Я живу в в городе 250тыс населения (это без студентов, еще +50-60 тыс)но у нас нету такой хуйни, а если и есть то только на бумаге. :ti_pa:
ведь этож бля геноцид, вламуются пиздят и чинят беспредел :sh_ok: ко всем кто по их мнению нарк типо даже нехуй доказывать
зы я думаю в суде по правам человека эти гебеэнщики соснули бы хуйца
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Фонд

Tesla написал(а):
я думаю в суде по правам человека эти гебеэнщики соснули бы хуйца
тогда ты весьма наивен,дружище))) когда это в рашке у наркоманов были права?))))
 
Сверху Снизу