важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не в том риск , что кинут. это ерунда...ну кинули ну денег потерял немного. к тому же вряд ли кинут, заказать псевду можно легко практически из любой европейской страны, здесь псевда легальна и доступна в любой аптеке. без всяких терок..есть также много онлайн аптек, кторые вышлют без проблем.
но риск в том что погранцы перехватят у тебя посылку. а с такой наркополитикой свирепой как в РФ, даже за такой пустяк, можно реальный срок получить
Я тоже так думал, но мне подруга объяснила, что реальный срок можно получить только за КУСТАРНО изготовленный псевдоэфедрин, а за лекарства в заводской упаковке не будет мне ничего.
 
Н

Не Андрей

Я тоже так думал, но мне подруга объяснила, что реальный срок можно получить только за КУСТАРНО изготовленный псевдоэфедрин, а за лекарства в заводской упаковке не будет мне ничего.
контробанда
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
но мне подруга объяснила, что реальный срок
Подруга тебя посадить хочет ичерным риэлторам хату слить!!! это шутка без обид !!! но если псевду заказывать будешь вазелин тоже не помешает!!!если б все так просто было бы все винтовые бы так заказывали я то больше любитель медляка и все нюансов не знаю ты поинтересуйся здесь у людей я думаю советом тебе не откажут!!!!
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
В Польше все без тёрок и легально! Ура, товарищи!
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А вообще если, реально ли научиться варить винт самому, по видюхам и инструкциям? Просто в Дзержинске у нас винтовых мало я знаю, а попробовать хочется...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,391
А вообще если, реально ли научиться варить винт самому, по видюхам и инструкциям? Просто в Дзержинске у нас винтовых мало я знаю, а попробовать хочется...
ни чего сложного при наличии прямых рук, единственная трабла нынче в росиющке - где взять эф
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
А вообще если, реально ли научиться варить винт самому, по видюхам и инструкциям? Просто в Дзержинске у нас винтовых мало я знаю, а попробовать хочется...
Именно так я учился. После десятка неудачных реакций все начинает налаживаться 🙂🙃🙂🙃
Рекомендуется тестирование первых реакций на лабораторных животных (хомяках)
 

Dis6

Новичок
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
Там на яндексмаркете пропалин за тыщу с бесплатной доставкой, с промокодом new500 из приложения скидка 500 от 3500
1639047560358.png
 

Kolebak

Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
получилось всё с первого раза, и со второго и даже с третьего(правда когда таки начал вдумываться что ж я делаю получатся перестало, пока не научился), просто перелопатил эту ветку, записал основные тезисы и вауля
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Долго думал и решил рискнуть и заказать четыре платформы псевдоэфедриносодержащих таблеток "Акатар акти-табс" по 60 миллиграмм псевды в каждой, в платформе 12 таблеток, итого 2 880 миллиграмм псевды. Из Польши посылка будет идти где-то две недели, похуй подожду. Винт варить пока не буду, думаю заболтать мульку на троих: мне, подружке и кенту. Никто из нас мулю не пробовал ещё. Я вот что думаю — обязательно ли заморачиваться на отбивке чистой псевды (КЩЭ или абсолютированый спирт/безводный ацетон), ведь для мули чистота реактивов, как я понял, не так важна. Мы тут помозговали и подумали: без всякой хуйни, берём 16 кубов воды для инъекций и 4 куба 9%-го уксуса (итого 20 кубов), толчём 17 таблеток акатара в пыль (17 таблеток * 60 мг. псевды в кажной = 1020 мг. псевдоэфедрина, грамм короче), растворяем их в этом растворе из 4-х кубов 9%-го уксуса и 16-и кубов дистилированной воды, мешаем-трясём в плотно закрытой банке, чтобы всё растворилось, потом этот раствор фильтруем через ватку (как цыганский героин), потом профильтровываем ещё раз через новую ватку (чтоб наверняка), и в этот раствор из таблеток акатара и уксуса сыпем грамм обычной марганцовки (перманганата калия) из аптеки, мешаем-трясём в 0,5-литровой банке с закрытой крышкой, минут двадцать держим в тепле, потом осторожно открываем крышку, и добавляем туда ещё 40 кубов дистелированой воды. Опять плотно закрываем, на час в холодильник убираем, опять фильтруем всё это дело через ватку два раза, добавляем туда 0,5 куба раствора соды чайной, чтобы нейтрализовать уксус и не жгло вены и ставимся по 20 кубов.
Вопрос вот в чём: кроме псевдоэфедрина в этих таблетках есть ещё какая-то неведомая ёбаная хуйня под названием трипролидин (какой-то новый антигистамин 2-го поколения как я понял) и вспомогательные вещества, и мы болтать будем вместе с ними. Скажите, могут ли они как-то повлиять на реакцию или оказать какое-нибудь побочное действие на организм? Заранее спасибо, извините, если вопрос глупый, новичок в этом деле.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Списывались через телеграм, дали номер счёта, утром сегодня ходил в банк, закидывал на этот счёт деньги, посылку выслали уже. почти 3 500 рублей отдал за 4 листа, к Новому году как раз посылка прийдёт и заботаем джеф)))))
Что посылку задержит таможня конечно боюсь, но знаю ребят, которые там заказывают, они то мне и дали этот выход.
 

Viskusheniye

Новичок
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
18
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Н

Не Андрей

Долго думал и решил рискнуть и заказать четыре платформы псевдоэфедриносодержащих таблеток "Акатар акти-табс" по 60 миллиграмм псевды в каждой, в платформе 12 таблеток, итого 2 880 миллиграмм псевды. Из Польши посылка будет идти где-то две недели, похуй подожду. Винт варить пока не буду, думаю заболтать мульку на троих: мне, подружке и кенту. Никто из нас мулю не пробовал ещё. Я вот что думаю — обязательно ли заморачиваться на отбивке чистой псевды (КЩЭ или абсолютированый спирт/безводный ацетон), ведь для мули чистота реактивов, как я понял, не так важна. Мы тут помозговали и подумали: без всякой хуйни, берём 16 кубов воды для инъекций и 4 куба 9%-го уксуса (итого 20 кубов), толчём 17 таблеток акатара в пыль (17 таблеток * 60 мг. псевды в кажной = 1020 мг. псевдоэфедрина, грамм короче), растворяем их в этом растворе из 4-х кубов 9%-го уксуса и 16-и кубов дистилированной воды, мешаем-трясём в плотно закрытой банке, чтобы всё растворилось, потом этот раствор фильтруем через ватку (как цыганский героин), потом профильтровываем ещё раз через новую ватку (чтоб наверняка), и в этот раствор из таблеток акатара и уксуса сыпем грамм обычной марганцовки (перманганата калия) из аптеки, мешаем-трясём в 0,5-литровой банке с закрытой крышкой, минут двадцать держим в тепле, потом осторожно открываем крышку, и добавляем туда ещё 40 кубов дистелированой воды. Опять плотно закрываем, на час в холодильник убираем, опять фильтруем всё это дело через ватку два раза, добавляем туда 0,5 куба раствора соды чайной, чтобы нейтрализовать уксус и не жгло вены и ставимся по 20 кубов.
Вопрос вот в чём: кроме псевдоэфедрина в этих таблетках есть ещё какая-то неведомая ёбаная хуйня под названием трипролидин (какой-то новый антигистамин 2-го поколения как я понял) и вспомогательные вещества, и мы болтать будем вместе с ними. Скажите, могут ли они как-то повлиять на реакцию или оказать какое-нибудь побочное действие на организм? Заранее спасибо, извините, если вопрос глупый, новичок в этом деле.
затея гавно , на эти деньги мефа возьми и будет тебе счастье , из псевды муля так себе
по сабжу
грамм марганца , то дохуя сильно и соды не надо
и я бы крест вытащил бы (спиртом) и потом уже болтал
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
затея гавно , на эти деньги мефа возьми и будет тебе счастье , из псевды муля так себе
по сабжу
грамм марганца , то дохуя сильно и соды не надо
и я бы крест вытащил бы (спиртом) и потом уже болтал
А муля и меф по эффекту сильно отличаются друг от друга (в/в)? Меф я пробовал...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А вообще если, реально ли научиться варить винт самому, по видюхам и инструкциям? Просто в Дзержинске у нас винтовых мало я знаю, а попробовать хочется...
Друг мой, если мозг присутствует, то реально. И помни самое первое правило: ВИНТ НЕ ВАРЯТ! Винт крутят ;))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Долго думал и решил рискнуть и заказать четыре платформы псевдоэфедриносодержащих таблеток "Акатар акти-табс" по 60 миллиграмм псевды в каждой, в платформе 12 таблеток, итого 2 880 миллиграмм псевды. Из Польши посылка будет идти где-то две недели, похуй подожду. Винт варить пока не буду, думаю заболтать мульку на троих: мне, подружке и кенту. Никто из нас мулю не пробовал ещё. Я вот что думаю — обязательно ли заморачиваться на отбивке чистой псевды (КЩЭ или абсолютированый спирт/безводный ацетон), ведь для мули чистота реактивов, как я понял, не так важна. Мы тут помозговали и подумали: без всякой хуйни, берём 16 кубов воды для инъекций и 4 куба 9%-го уксуса (итого 20 кубов), толчём 17 таблеток акатара в пыль (17 таблеток * 60 мг. псевды в кажной = 1020 мг. псевдоэфедрина, грамм короче), растворяем их в этом растворе из 4-х кубов 9%-го уксуса и 16-и кубов дистилированной воды, мешаем-трясём в плотно закрытой банке, чтобы всё растворилось, потом этот раствор фильтруем через ватку (как цыганский героин), потом профильтровываем ещё раз через новую ватку (чтоб наверняка), и в этот раствор из таблеток акатара и уксуса сыпем грамм обычной марганцовки (перманганата калия) из аптеки, мешаем-трясём в 0,5-литровой банке с закрытой крышкой, минут двадцать держим в тепле, потом осторожно открываем крышку, и добавляем туда ещё 40 кубов дистелированой воды. Опять плотно закрываем, на час в холодильник убираем, опять фильтруем всё это дело через ватку два раза, добавляем туда 0,5 куба раствора соды чайной, чтобы нейтрализовать уксус и не жгло вены и ставимся по 20 кубов.
Вопрос вот в чём: кроме псевдоэфедрина в этих таблетках есть ещё какая-то неведомая ёбаная хуйня под названием трипролидин (какой-то новый антигистамин 2-го поколения как я понял) и вспомогательные вещества, и мы болтать будем вместе с ними. Скажите, могут ли они как-то повлиять на реакцию или оказать какое-нибудь побочное действие на организм? Заранее спасибо, извините, если вопрос глупый, новичок в этом деле.
:sh_ok: Вот это заморочка:sh_ok:. Да нахуй такая мулька?! Проще с Витей заморочиться.
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Всех приветствую.Я новичок на форуме так что нужен совет,вообщем намутил я 20 таблеток типо акатара или эфины которые спиртом забираешь,и на авито красный купил лабораторный ,курьер 20 гр.к соседнему дому прям привёз,много тем уже тут нашёл как его солянкой промывают но у меня склянки нету,есть спирт 96%.Красный сам по цвету темный чуть фиолетовый походу технический потомучто переливается ,есть смысл его спиртом попромыаать.
 

Вложения

  • 65E572F6-565F-40AC-9BCF-18DF0C6EAEFA.jpeg
    65E572F6-565F-40AC-9BCF-18DF0C6EAEFA.jpeg
    3.1 MB · Просмотры: 17
Н

Не Андрей

Всех приветствую.Я новичок на форуме так что нужен совет,вообщем намутил я 20 таблеток типо акатара или эфины которые спиртом забираешь,и на авито красный купил лабораторный ,курьер 20 гр.к соседнему дому прям привёз,много тем уже тут нашёл как его солянкой промывают но у меня склянки нету,есть спирт 96%.Красный сам по цвету темный чуть фиолетовый походу технический потомучто переливается ,есть смысл его спиртом попромыаать.
нет смысла его мыть , он у тебя не окислившийся
 
Сверху Снизу