важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Типо нет смысла на нем варить,запорю?
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
попробовать очистить от примесей да и подсушить заодно
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
тут на форуме прочитал что технический темно фиолетовый с примесью ,вообщем ты что порекомендуешь?)
 
Н

Не Андрей

тут на форуме прочитал что технический темно фиолетовый с примесью ,вообщем ты что порекомендуешь?)
если хочетцца побыть енотом , то кипяток - спирт

Ядовитость его в тысячи раз меньше, чем у белого, поэтому он применяется гораздо шире, например, в производстве спичек (составом, в который входит красный фосфор, покрыта тёрочная поверхность спичечных коробков). Плотность красного фосфора также выше, и достигает 2400 кг/м³ в литом виде. При хранении на воздухе красный фосфор в присутствии влаги постепенно окисляется, образуя гигроскопичный оксид, поглощает воду и отсыревает («отмокает»), образуя вязкую фосфорную кислоту; поэтому его хранят в герметичной таре. При «отмокании» — промывают водой от остатков фосфорных кислот, высушивают и используют по назначению
 
Последнее редактирование модератором:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Долго думал и решил рискнуть и заказать четыре платформы псевдоэфедриносодержащих таблеток "Акатар акти-табс" по 60 миллиграмм псевды в каждой, в платформе 12 таблеток, итого 2 880 миллиграмм псевды. Из Польши посылка будет идти где-то две недели, похуй подожду. Винт варить пока не буду, думаю заболтать мульку на троих: мне, подружке и кенту. Никто из нас мулю не пробовал ещё. Я вот что думаю — обязательно ли заморачиваться на отбивке чистой псевды (КЩЭ или абсолютированый спирт/безводный ацетон), ведь для мули чистота реактивов, как я понял, не так важна. Мы тут помозговали и подумали: без всякой хуйни, берём 16 кубов воды для инъекций и 4 куба 9%-го уксуса (итого 20 кубов), толчём 17 таблеток акатара в пыль (17 таблеток * 60 мг. псевды в кажной = 1020 мг. псевдоэфедрина, грамм короче), растворяем их в этом растворе из 4-х кубов 9%-го уксуса и 16-и кубов дистилированной воды, мешаем-трясём в плотно закрытой банке, чтобы всё растворилось, потом этот раствор фильтруем через ватку (как цыганский героин), потом профильтровываем ещё раз через новую ватку (чтоб наверняка), и в этот раствор из таблеток акатара и уксуса сыпем грамм обычной марганцовки (перманганата калия) из аптеки, мешаем-трясём в 0,5-литровой банке с закрытой крышкой, минут двадцать держим в тепле, потом осторожно открываем крышку, и добавляем туда ещё 40 кубов дистелированой воды. Опять плотно закрываем, на час в холодильник убираем, опять фильтруем всё это дело через ватку два раза, добавляем туда 0,5 куба раствора соды чайной, чтобы нейтрализовать уксус и не жгло вены и ставимся по 20 кубов.
Вопрос вот в чём: кроме псевдоэфедрина в этих таблетках есть ещё какая-то неведомая ёбаная хуйня под названием трипролидин (какой-то новый антигистамин 2-го поколения как я понял) и вспомогательные вещества, и мы болтать будем вместе с ними. Скажите, могут ли они как-то повлиять на реакцию или оказать какое-нибудь побочное действие на организм? Заранее спасибо, извините, если вопрос глупый, новичок в этом деле.
Не увидишь ты там ничего в этой одной муле, либо закрутить и муля - тогда да , так все правильно пишут , отдай соседям пусть мефу подгонят и все довольны будут :D
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Всех приветствую.Я новичок на форуме так что нужен совет,вообщем намутил я 20 таблеток типо акатара или эфины которые спиртом забираешь,и на авито красный купил лабораторный ,курьер 20 гр.к соседнему дому прям привёз,много тем уже тут нашёл как его солянкой промывают но у меня склянки нету,есть спирт 96%.Красный сам по цвету темный чуть фиолетовый походу технический потомучто переливается ,есть смысл его спиртом попромыаать.
тех. крас. намного получше ведет себя, можно долго вести реакцию, и не парится , что йод сьебался, докинуть или нет , на мет хорош, да растворы чаще хорошие выходили с его, а промывать его стоит всегда, главное сушить хорошо и без температуры - ацетон, спирт, вода горячая!
 

SCook

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
319
Предпочтения
Скорость
Бразы зацените Банки!!!
С наступающим!!!
imgonline-com-ua-dexif8UiA03BmzLmR.jpg
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Всех приветствую.вот короче такой раствор получился на новой краске.Народ если не затруднит выскажитесь кто что думает.Благодарю
 

Вложения

  • 887006B4-32BA-4B68-876A-F40662EA2760.jpeg
    887006B4-32BA-4B68-876A-F40662EA2760.jpeg
    3 MB · Просмотры: 50
М

Мамкин тролль под винтом

Всех приветствую.вот короче такой раствор получился на новой краске.Народ если не затруднит выскажитесь кто что думает.Благодарю
йод не весь вылетел.можно либо заного нагреть без крышки
или добавить крупинку тиосульфата натрия
до обесцвечивания




volume_up
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
йод не весь вылетел.можно либо заного нагреть без крышки
или добавить крупинку тиосульфата натрия
до обесцвечивания




volume_up
Да это йод,поторопился сегодня,краска у меня новая тёмная цветом,на ней долго работает.Сначала подумал что из таблеток что-то просочилось вместе с эфом но нет .Когда щелочнул,раствор чуть белее стал и прозрачнее ,яблочки присутствовали,само состояние заморочено.
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Всех приветствую.вот короче такой раствор получился на новой краске.Народ если не затруднит выскажитесь кто что думает.Благодарю
Не до конца довел реашку, возможно из за перелива прикапа, такое бывает и приходится чуть дольше вести , добавлять температуру , перегревать и т.д., смотри чтоб красный выпал на стенки фуря весь и уже подьемы реак.массы будут в виде мелких снизу и больших сверху пузырей (зведное небо) , при таком кипении йод отлетает моментом, даже слегка с желтоватым оттенком масса - подьем делаешь , срываешь пробку и достаточно нормально выдуть, все гуд будет !
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Не до конца довел реашку, возможно из за перелива прикапа, такое бывает и приходится чуть дольше вести , добавлять температуру , перегревать и т.д., смотри чтоб красный выпал на стенки фуря весь и уже подьемы реак.массы будут в виде мелких снизу и больших сверху пузырей (зведное небо) , при таком кипении йод отлетает моментом, даже слегка с желтоватым оттенком масса - подьем делаешь , срываешь пробку и достаточно нормально выдуть, все гуд будет !
Благодарю .Краска новая у меня тёмная медленная ,до этого какая-то бешеная была ,яркая цветом и как мука,я пытался промыть еераз 5 наверное ,непомогло,неуспееш засыпать в реактор уже шар за 30секунд получался и всегда раствор карбид.Щелочу обычной содой аккуратно .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Чем темнее краска, тем меньше в ней примесей.
Шар мог быстро скатываться из-за влажности какого-то компонента
 
Сверху Снизу