важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Набор « От Винта»

ЗЫ. Почему отгона нет в наборе?
 

borisxrenpopade6

Новичок
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
Всем здоровья форумчане! Научите как тут писать личное сообщение пользователю, думаю мои не интересные вопросы в основной теме просто засрут тему. А вобще вспоминая лихие времена, когда мы еще готовили сию кашу на салутане, наговорите чем нынче аптечным юзается народ, что можно прикупить вкусного в россейских аптеках.
 

borisxrenpopade6

Новичок
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
Я как понял ежели ты в первые какие то ставишь опыты на собственной шкуре, в плане варки, то от греха и слепоты подальше, первые сочинения лучше пробывать по кишке. Коль даже если продрищешся, то хотя бы жив останешься и не оглохнешь? ))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я как понял ежели ты в первые какие то ставишь опыты на собственной шкуре, в плане варки, то от греха и слепоты подальше, первые сочинения лучше пробывать по кишке. Коль даже если продрищешся, то хотя бы жив останешься и не оглохнешь? ))
Странные вопросы от человека знавшего салутан... Если делать, то делать хорошо.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
П

Придурок какой-то

[
а что это за штука такая - триган? я вроде слышал что жрут какие то таблетки странные и вроде как от них глючит.
 

borisxrenpopade6

Новичок
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
Пацаны какими нынче из аптечного можно вити наварить? в РФ
 
П

Придурок какой-то

Пацаны какими нынче из аптечного можно вити наварить? в РФ
варка вити в РФ может закончится шваброй в жопе)
а вообще если серьезно, хоть я и не из России , но смею предположить что из нихуя аптечного ты его не сваришь. потому что ни эф ни псевдоэф недоступны. фенилацетон не купишь нигде легально. даже бензальдегид в списках. но есть наверняка какие-то "спец" аптеки которые могут продать то что нужно. но нужно знать где такие находятся. вот в Украине например там ситуация похожая на немецкую. у Аптеки собираются торчки, покупают там мед, бупрен, трам все шо хочешь. псевда скроее всего тоже доступна в отдельных спецаптеках. так что поспрашай людей где такие аптеки в РФ есть, и существуют ли они вообще в принципе. а в обычной аптеке можешь только клизму купить.
в России списки прекурсоров делятся на три категории: 1- особый контроль, 2- общий контроль и 3- некоторые исключения из мер контроля(т.е самый лайтовый).
и вот превдо и даже безобидный бензальдегид внесли в категорию намбер ван, самую строгую. а вот дифенилацетонитрил находится в списке №3. как такое возможно? ))почуму?
кто вот состовлял эти списки и почему прекурсор самого ядерног наркотика мёда доступнее гораздо чем бензальдегид например. это очень странно..

если кто может знает, почему бензальдегид подлежит такому особому контролю на ровне с ангидридом и эфедрином. что можно из него замастырить? прекурсором чего он является?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
варка вити в РФ может закончится шваброй в жопе)
ну если не бегать и всем не сообщать что ты варишь самый лучший продукт в мире то ни кто не узнает....ну и не барыжить естественно

да и какие они прекусоры всё найти можно если захотеть в свободной продаже, даже в отличии от старых времен фосфор доступен стал... ну да с эфом проблемы, но тут люди собачатину гнать научились
если очень захотеть можно в космос полететь :pilot:
 

borisxrenpopade6

Новичок
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
ну и х..ем по носу я как погляжу
 

borisxrenpopade6

Новичок
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
на моей улице праздник. Замутил я с горем по полам 2 пузырька бронхолитина 125г. Эфа 4,6 мг в каждом. Теперь сижу вижу что счастье перед носом, однако ума не приложу, много это или мало. На одну хотя бы нормальную ляпку хватит или нет. Навыка нету почти совсем. Я крепкий опиушник в прошлом, а это самом понимаете совсем другие пляски с мисками. Вобщем раз 10 видел как все трусится, но сам никогда не варил. Йод и красный думаю купить нормальные, благо этого добра без проблем можно хоть кило заказать. Направьте на нужную кухню где почитать как завариться по незнанке и сразу не подохнуть от той таблицы менделеева. Ну и насчет пузырьков, выколочу из него я хоть на одно рыло, или надо дальше искать.
 
Сверху Снизу