важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Всех приветствую.вот короче такой раствор получился на новой краске.Народ если не затруднит выскажитесь кто что думает.Благодарю
Я такой раствор в фурике, (после того, как снял шкуроход, ) оставлял в тёплом месте и через несколько часов он сам-собой доигрывал.
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Я такой раствор в фурике, (после того, как снял шкуроход, ) оставлял в тёплом месте и через несколько часов он сам-собой доигрывал.
В этот раз доделать не вариант было,щелочнули и разошлись по комнатам )
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
В этот раз доделать не вариант было,щелочнули и разошлись по комнатам )
Ну и ладно, не самый худший вариант, я такой раствор называю: ширка-бомба, цвет лимон.
Главное не морковный, этот практически дошёл, до кондиции. А вот коричнево-морковный можно нагреть без крышки, как писали выше и разбалтывать об коленку( с крышкой уже естественно)...
Да и этот раствор, что на фотке что на фотке, ф фурике постучать минут 3-5 об коленку и он вообще посветлел бы. Хотя в баяне, он уже и так был еле салатовый, по-любому
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Ну и ладно, не самый худший вариант, я такой раствор называю: ширка-бомба, цвет лимон.
Главное не морковный, этот практически дошёл, до кондиции. А вот коричнево-морковный можно нагреть без крышки, как писали выше и разбалтывать об коленку( с крышкой уже естественно)...
Да и этот раствор, что на фотке что на фотке, ф фурике постучать минут 3-5 об коленку и он вообще посветлел бы. Хотя в баяне, он уже и так был еле салатовый, по-любо
Да на самом деле все хорошо шло,он работал прям все 30 мин и хлоп потух,я чето на панике огонь на всю,капли три бахнул ,пузыри огромные верх устремились,ну короче думаю довёл не стерпел изагасил,стучал стучал ну и в холодильник а там борщ прозрачный )))ну все довольны .
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
чем ярче-тем чище и активней
Бешеная краска была и сама как пыль ,сколько я её не промывал,три раза по 0.5 делал,всегда почти карбид получался и раствор весь красный,приходилось в холодильнике отстаивать по часу ждать пока осядет ,а так опыт мой в приготовлении не большой но стаж в употреблении с 2001,все варщики в районе исчезли ,теперь сами крутим изредка .Вопрос:когда рм после подёмов затихает и на взгляд перестаёт работать что лучше прикапать или температуру повысить.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
что лучше прикапать или температуру повысить.
смотря когда,если через час,то х с ней,а если слишком рано,тогда нужно докинуть чёрного или красного ,а после чёрного.
Замечено,что если красный закинуть последним выходит менее эфоричный.
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Всех С Новым годом!Парни 26 числа оставил куб щелочного в холодильнике товарищу,но он до него так и не добрался.Я слышал что щелоченый долго не храниться но на вид раствор как раствор,ставить можно как думаете?)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
М

Мамкин тролль под винтом

нам наркоманам все можно.я когда первый раз сварился, страшно было,пиздец.рядом никого нет.сразу куб по веревке
 
Н

Не Андрей

М

Мамкин тролль под винтом

кто помнит Динтика , интересно живой. тоже не парился
 
Сверху Снизу