важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

borisxrenpopade6

Новичок
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
Н

Не Андрей

ну с фуря бронхов сотка эфа примерно , вот и считай , а начинать варить нужно с грамма , точно не запоришь (не точно), а почитать можешь https://tor4.zone/threads/faq-po-varke-i-sintezu.3762/

и вот https://tor4.zone/threads/ehf-iz-bronxolitina-bez-peregonki-new.2258/

 
Последнее редактирование модератором:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
пропалин вместо эфа, я не пробовал но говорят что не совсем то пальто что по классике
всем привет!!! потому что сабачатина это фенилпропаноламин при востановлении по винтовой методе получается амфетамин ну или в смеси с иодамфетамином причем отвратительного качества это далеко не винт и не метамф поэтому не то пальто!!!! и из собаки не то что винт даже амф как из фенилнитропропена и и амальгамы алюминия не сваришь так что вот так!!!!
 

borisxrenpopade6

Новичок
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
ну с фуря бронхов сотка эфа примерно , вот и считай , а начинать варить нужно с грамма , точно не запоришь (не точно), а почитать можешь https://tor4.zone/threads/faq-po-varke-i-sintezu.3762/

и вот https://tor4.zone/threads/ehf-iz-bronxolitina-bez-peregonki-new.2258/

эх ма,...еще 8 пузырьков значит искать надо. Я и два то купил чудом
 

borisxrenpopade6

Новичок
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
господа, а я как понимаю если 2 фурика бронхолитина выпить залпом под конфетку то часов 5 беготни с круглыми глазами и тряпкой по квартире или беспрестанного ананизма обеспечено?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
господа, а я как понимаю если 2 фурика бронхолитина выпить залпом под конфетку то часов 5 беготни с круглыми глазами и тряпкой по квартире или беспрестанного ананизма обеспечено?
насчет онанизма хз но то что что глаза круглые и кишки на изнанку это да это мазохизм над организмом торчи лучше на медленных если уж с витей никак)))
 
Н

Не Андрей

господа, а я как понимаю если 2 фурика бронхолитина выпить залпом под конфетку то часов 5 беготни с круглыми глазами и тряпкой по квартире или беспрестанного ананизма обеспечено?
ничего не будет , кроме диареи
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

borisxrenpopade6

Новичок
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
так расколбасит или нет. Эф же под шкуру зашел, какая разница через кишку или как, значит должна быть сработка
 
Н

Не Андрей

так расколбасит или нет. Эф же под шкуру зашел, какая разница через кишку или как, значит должна быть сработка
школота бля , сказали что нет , если бы так работала , то зачем эти пляски тряски

ps а бля ссори не обратил внимание на ник , сидишь на сух пайке теперь
 

Sanny77

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Я уверен тут есть гурманы которые подскажут правильные пропорции для куртки из псевды. Очень надо, не проходите мимо.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я уверен тут есть гурманы которые подскажут правильные пропорции для куртки из псевды. Очень надо, не проходите мимо.
Уважаемый на форуме овер дохуя тем по винту юзай поиск, прежде, чем создавать новую тему.
ЗЫ. Перенесу в соответствующую тему
 

borisxrenpopade6

Новичок
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
я все сижу уставившись в свои две банки бронхо. По объему колбы подскажет кто то, какой объем колбы самое то. Я как понял плоское дно это хорошо, а сам объем колбы 5мл где то вполне достаточно для столь маленьких пропорций смесей?
 

Kolebak

Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
я все сижу уставившись в свои две банки бронхо. По объему колбы подскажет кто то, какой объем колбы самое то. Я как понял плоское дно это хорошо, а сам объем колбы 5мл где то вполне достаточно для столь маленьких пропорций смесей?
я тебя немного не понимаю, всмысле я сам за паручасов всё нашел в пару кликов алиэксспресс - химмаги месные, фурик 10мл пробка 12,5
photo_2020-09-29_21-11-40.jpg
photo_2020-11-02_00-52-40.jpg
 

Viskusheniye

Новичок
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
18
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если из каффетина вертеть на мет, можно ли обойтись без ацетона? Слишком запарно ебаться с полосканием если декса на реакцию не влияет.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Если из каффетина вертеть на мет, можно ли обойтись без ацетона? Слишком запарно ебаться с полосканием если декса на реакцию не влияет.
Перегонка с паром. А какие запарки промыть крест ациком?
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не пробовал ни винт, ни джеф, но много про них слышал. Друг сказал мне, что это наркотики прошлого, и что сейчас уже их почти нет, по крайней мере в Рашке, это, мол, связано с тем, что сейчас все медикаменты, содержащие эф и псевду уже полностью сняты с продажи, и их не достать ни по тёркам, ни без, исключение — бронхолитин, но он дорогой, эфа в нём хуй да маленько, и отбивать его муторно, и что проще достать мет или соли, чем искать эф, красный и чёрный, и варить винт.
А недавно я узнал, что через телегу из Польшы можно заказать акатар, циррус и ещё там какие-то вещества с псевдой, доставка почтой, стоит лист акатара 2 700, весной этого года хотел попробовать, но потом передумал, ибо ни у меня, ни у друзей нет опыта варки винта, да плюс есть риск, что кинуть могут. Не стали в общем.
 
П

Придурок какой-то

А недавно я узнал, что через телегу из Польшы можно заказать акатар, циррус и ещё там какие-то вещества с псевдой, доставка почтой, стоит лист акатара 2 700, весной этого года хотел попробовать, но потом передумал, ибо ни у меня, ни у друзей нет опыта варки винта, да плюс есть риск, что кинуть могут. Не стали в общем.
не в том риск , что кинут. это ерунда...ну кинули ну денег потерял немного. к тому же вряд ли кинут, заказать псевду можно легко практически из любой европейской страны, здесь псевда легальна и доступна в любой аптеке. без всяких терок..есть также много онлайн аптек, кторые вышлют без проблем.
но риск в том что погранцы перехватят у тебя посылку. а с такой наркополитикой свирепой как в РФ, даже за такой пустяк, можно реальный срок получить
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
не в том риск , что кинут. это ерунда...ну кинули ну денег потерял немного. к тому же вряд ли кинут, заказать псевду можно легко практически из любой европейской страны, здесь псевда легальна и доступна в любой аптеке. без всяких терок..есть также много онлайн аптек, кторые вышлют без проблем.
но риск в том что погранцы перехватят у тебя посылку. а с такой наркополитикой свирепой как в РФ, даже за такой пустяк, можно реальный срок получить
Пт Германия!!! это ты верно вещаешь надеюсь дурачка от необдуманнога шага убережешь!!!!
 
Сверху Снизу