важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Ты ее пережариваешь вот и все. Потому и отходняк такой. Как-то было дело три месяца забег был (чуть не залаял)), так никаких отходняков. Все отлично было. А вот от каффетина отходняк был жесть.
Сколько максимум на нем не спал?
Мне вот банки 100гр хватает на 6тидневный марафон, без тормозов.. Но на фене я на 2рые сутки ем... Не то что с витьком
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Сколько максимум на нем не спал?
Мне вот банки 100гр хватает на 6тидневный марафон, без тормозов.. Но на фене я на 2рые сутки ем... Не то что с витьком
Бро я и с Витей давно уже кушаю сплю. Полтора года - 31 кг. Под Витей (мет) 21 день не спал, потом пацаны на кухне пить кофе начали, а я их не звал! Выхожу из зала, а никого нет :sh_ok:. Я обратнов зал, а они угорают, суки!!! Я думаю сейчас выхвачу их! Подкрался к двери и таааамм....ХУЙ! Никого! Понимаешь, Друг, НИКОГО!!!:sh_ok::sh_ok::sh_ok:
Я в зал. Понимаю что стигаю, а пацаны еще пуще прикол ловят надо мной!!! Думаю ну пейте кофе на том свете то нет его (кофе) уже и вкус наверное забыли. Ты понимаешь их давно нет ребят. Погибли они(((
После того забега больше недели не могу марафонить. Сил нет. На приходе выпадаю часов на 18-20. Глазки просто закрыл и открыл и все. И прихода нет почему-то?! Оказывается 20 часов мимо!

А собака она так для движухи. Утром въебся - вечером третьего дня отдохнул;))
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Ggimm также тема... Только мне девчонки мерещится и я с ними пиздеть начинаю.. Помню въебся. Падаю на приход и боковым зрением вижу как девушка в нижнем белье мимо прошла... Ещё у меня есть мулька типо я по 2е суток в слух базарю сам с собой на разные темы.. И выдаю прикольчики на стэндапе
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Под феном смешинку ловить охуенно.... Я недавно вмазался и у меня заместо прихода жёсткая какая улыбка уебала.. Жёсткая лыба во все лицо... С винта такого нету... Увы
 

Tsxhoch

Новичок
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
4
Всем привет. Заварил винт. Загасил. Поставил в морозилку и пошел в магаз. Через 30 минут достал чтобы выбрать раствор. Думал он замерзнет. Нихера. Ни намека на то чтобы он замерз. Это нормально?
 

Tsxhoch

Новичок
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
4
Реакция шла 2часа. Варю не первый раз. Запах лютый карбид. Капнешь раствор на руку и разотрешь - запах тот самый яблочный, а карбидный пропадает. Обычно раствор замерзал в морозилке
 

fassik

Новичок
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
2
А вот кто пробовал перегнать с паром эфедрон ( мульку)? Мулька пахнет миндалем,так пахнет бензальдегид. А вот насколько я знаю чистый эфедрон запаха не имеет. Это вот как винт если с паром перегнать,то получается супер чистый мет. А вот у мульки качества улучшаться? У кого какие мысли по этому поводу?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Всем привет. Заварил винт. Загасил. Поставил в морозилку и пошел в магаз. Через 30 минут достал чтобы выбрать раствор. Думал он замерзнет. Нихера. Ни намека на то чтобы он замерз. Это нормально?
Ты по баяну,как их морозильника достанешь ногтем щёлкни и произойдёт чудо...
ЗЫ. Ну и заклинание типа ляськи-мосяськи..
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А вот кто пробовал перегнать с паром эфедрон ( мульку)? Мулька пахнет миндалем,так пахнет бензальдегид. А вот насколько я знаю чистый эфедрон запаха не имеет. Это вот как винт если с паром перегнать,то получается супер чистый мет. А вот у мульки качества улучшаться? У кого какие мысли по этому поводу?
Где-то попадалась на форуме, что делали порошок... Всяко лучше будет, хотя бы без марганцевой энцефалопатии
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Реакция шла 2часа. Варю не первый раз. Запах лютый карбид. Капнешь раствор на руку и разотрешь - запах тот самый яблочный, а карбидный пропадает. Обычно раствор замерзал в морозилке
Была такая хуйня.... Дольше стояли незамерзал.... Холодильники у нас с тобой старые
 

Tsxhoch

Новичок
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
4
Была такая хуйня.... Дольше стояли незамерзал.... Холодильники у нас с тобой старые
Не не 😁 холодос новый, ему 2 месяца. Морозит норм. В машине перебраный из реактора он замерзает. Но долго. И замрзает такими большими снежинками с иглами по 1см. Красиво. Раствор как слеза. Прихода особого нет. Тяга магкая какая-то. Вроде ощущение что маловато, но если приглядеться - хуячит мягенько так. После употребления плавный взлет. Отходняков нет вообще никаких, просто спать срубило на пару часов. Своебразный раствор получился.
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Во во хочу такого... А то винт заебал... Последний раз варил с 1.5 сотки всего.. Около минут 20 на сильной темпе с большим прикапом.. Так приход пиздец. А тяга вообще не было почти
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Вообще винт алхимия которое никто не изучал толком и не исследовал... Верно? Что вариш бывает 10 минут и пиздытый винт на алхимическом уровне приход и тяга с музыкой в голове с Куба... А бывает чуть этот же винт 20 минут вариш, воды на каплю больше ебанул и всего 20 минут но мет галимый уже... Я варил 20 минут.. Посути мета мало должно быть... Через 3 недели на тесте по моче смотрю.. Мет показывает.. Пиздец... Как так реакция быстро проходит иногда и причём полноценно с точки зрения выхода конечного продукта
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Да и винт это молодильные яблочки.. Мне 28..а все думают что мне 17.18 лет всего... Но я не пью и не курю... Только траву. Грибы и винт с феном ебошу.. Пью чифир, кофе... Иван чай
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Фонарь давно юзаю.. Им пиздато светить в сердце реактора...
 

Вложения

  • IMG_20210830_202336.jpg
    IMG_20210830_202336.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 96

Tsxhoch

Новичок
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
4
Ты по баяну,как их морозильника достанешь ногтем щёлкни и произойдёт чудо...
ЗЫ. Ну и заклинание типа ляськи-мосяськи..
Ну он замерзает по щелчку это понятно. А какие-то вещества могут толер к винту выработать? Меня и одного соседа прет с этого раствора сутки. Сосед знает что такое винт и раньше варил его еще из солутана и тефы. А другой говорит что ощущение как водой поставился. До этого он системил(опиаты, метадон) возможно что-то аптечное жрал(но это не точно). Такое возможно что винт не торкает?
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Привет. Это правда, что от винта только в начале круто, а потом довольно быстро становится плохо - начинает скручивать тело, тревожность? Мне просто так красочно описали винтовых торчебосов, что из этого можно сделать отличный анти-наркотический ролик.

Внаглую пойду по хим-магам за красным и чёрным. Всё правильно делаю? Меня заебало уже жить на уличном дерьме, это смерть-мерзкая-кладбище-пидор =(
 
Сверху Снизу