важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Kolebak

Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Из Баяна Ширянова: Варка🔥 винта🔩 – процесс многостадийный. Бедный, ни в чем не повинный алкалоид эфедрин💊 милый и улыбающийся, подвегают🌡 воздействию🔮 кислот⚗, щелочей, бензина🛢, толуола, ацетона, Стендаля, немудрено, что после таких передряг☣ бедняга звереет, и становится похож на многохвостого монстра🦊, в каждой из конечностей у него колючка, на которую он насаживает жертвы тяги к наркотическому💉 наслаждению. Они не чувствуют, что на крючке🔱 у первитина, пока он сам не даст об этом знать. И тогда...
IMG_20210711_215344_091.jpg
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
В такой колбе удобно делать закладки от 1 до 2-х гр. креста. Для меньших закладок она не удобная, смесюга будет размазываться по дну, ее ( колбу) нужно будет держать под углом, чтобы РМ не растекалась и не подсыхала на стенках.
ИМХО. Та колба, которую ты до этого постил удобней намного
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ещё момент, если у тебя на пробку или на горло колбы, попадёт смесь йода-фосфора, то это послужит смазкой и пробка, как мне видится из этой конструкции реактора, будет выезжать под действием давления и нарушать герметичность реактора, что приведёт к ухудшению качества реакции и лишнему нервяку во время процесса. А изолентой ее прихватить я не вижу места...
 

Kolebak

Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
IMG_20210716_194512_775.jpg


В первом ты прав, как раз для того она и предназначается от 2г.
Насчет второго не думаю, пробка туго прижимается к горлышку.
Ту предыдущую плоскодонную разбил ни разу не испытав, но эта мне понравилась очень даже, испытание на ура прошла
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
В такой колбе удобно делать закладки от 1 до 2-х гр. креста. Для меньших закладок она не удобная, смесюга будет размазываться по дну, ее ( колбу) нужно будет держать под углом, чтобы РМ не растекалась и не подсыхала на стенках.
ИМХО. Та колба, которую ты до этого постил удобней намного
По мне длинногорлая тоже 10 мл самае то. Сергей помнищь ты подсказал?) В ней крутить одно удовольствие. Потому что нихуя делать не надо там все само сделается) Тысяча благодарностей для тебя Дружище!!! Всегда помогаешь правильным советом;))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
По мне длинногорлая тоже 10 мл самае то. Сергей помнищь ты подсказал?) В ней крутить одно удовольствие. Потому что нихуя делать не надо там все само сделается) Тысяча благодарностей для тебя Дружище!!! Всегда помогаешь правильным советом;))
Бро, на этом стоял, стою и буду стоять... Эх... если б вы знали, как тяжело стоять на своём...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Посмотреть вложение 30893

В первом ты прав, как раз для того она и предназначается от 2г.
Насчет второго не думаю, пробка туго прижимается к горлышку.
Ту предыдущую плоскодонную разбил ни разу не испытав, но эта мне понравилась очень даже, испытание на ура прошла
А, вот, увидел, что ты пробку, крышкой придавил. Но почему у тебя отвод, такой заплеванный? Вероятно, это из-за высокой температуры... Имхо понижай температуру.

ЗЫ. На мет делаешь?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А, вот, увидел, что ты пробку, крышкой придавил. Но почему у тебя отвод, такой заплеванный? Вероятно, это из-за высокой температуры... Имхо понижай температуру.

ЗЫ. На мет делаешь?
Судя по закладкам эфа (2гр) на мет) Куда столько раствора?:sh_ok:. Всех соседей по подъезду ускорить?:D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Судя по закладкам эфа (2гр) на мет) Куда столько раствора?:sh_ok:. Всех соседей по подъезду ускорить?:D
Видать, сматруна за подъездом и сосёдку с пятого этажа, приболтать хочет...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сегодня чегой то залез на аптека. ру и не обнаружил там КК.... Залез ещё на один ресурс и тоже нету... Давно не заходил в местную торч аптеку, может пиздец приходит КК в РФ?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Сегодня чегой то залез на аптека. ру и не обнаружил там КК.... Залез ещё на один ресурс и тоже нету... Давно не заходил в местную торч аптеку, может пиздец приходит КК в РФ?
Вот и я искал долго. По этой причине на собачатину перепрыгивал на три месяца. Да с микстурамт Болгарскими вошкался. Печаль приходит по тихой. Скоро и в сиропы начнут фенилэфрин совать8-O
 

Kolebak

Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
А, вот, увидел, что ты пробку, крышкой придавил. Но почему у тебя отвод, такой заплеванный? Вероятно, это из-за высокой температуры... Имхо понижай температуру.

ЗЫ. На мет делаешь?
Да, эт вначале перегрел малёха, так то температура 80-130
 

RuMblH

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
5
Всем варщикам салют! Помогите разобраться
Раньше варил витю только из бронхов, поэтому опыта получения эфа из таблов нету.
Таблы называются Semprex-D к сожалению на вашем сайте инфы про них нет, посему
проштудировал тему "CIRRUS нужен совет. (Псевда.)" и эту тему почитал, НО возник вопрос:
часто пишут что грязный крест замывают (промывают) ацетоном, а потом водой - ацетон вроде полярный растворитель в котором эфедрин растворяется, после чего фильтруют и высаживают на корку - я правильно понимаю?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
В ацетоне крест, не растворяется, ты что-то путаешь. И после ацетона нет, смысла промывать крест водой.
 

RuMblH

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
5
В ацетоне крест, не растворяется, ты что-то путаешь. И после ацетона нет, смысла промывать крест водой.

понял, спасибо, нашел даже твой комент про это

Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

Попробуй ацетон с очистителей для пены.По узорам на крестах ничего не поймешь!Ацик уберет все говно из крестов.Только ты его сливай а не выпаривай. Можно это сделать в фурике чтобы избежать потерь креста.Ты пишешь что у тебя при промывке ушла половина креста.А ты уверен что это половина креста а не говно?Поэтому ищи ацетон даже не обязательно безводный хотя бы менее вонючий ИМХО чем меньше воняет ацик тем чище.Накрайняк высуши его сульфатом магния.Ведь ты нашел хч краску!Закажи ацик это не такая уж проблема!Накройняк забей в поиск ацик фирмы ТЕКС его по всей рашке продают!Не жги кресты в реакции без промывки ацетоном!

а про воду есть несколько похожих коментов, вот один из них

Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

Viggo44

если примесь которая в колёсах проходит со спиртом, попробуй после спирта промыть сухим ацетоном, потом еще на верняка можно растворить кристалл в минимальном количестве прохладной дист. воды (100мг псевды на 0.5-1 мл воды) а раствор протянуть через плотную метёлку и выпарить снова, псевда хорошо растворяется в воде что в минимальном её количестве сделает раствор насыщенным и вытеснит примесь не давая в нём раствориться.
на самый крайний случай можно провести КЩЭ. :nez-nayu:
 

xokex

Новичок
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Бухло
Подскажите как сделать йод гранул.
 

Viskusheniye

Новичок
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
18
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Подскажите как сделать йод гранул.
Высадит из спиртового раствора йода удобным для тебя способом, на ютубе дохуя способов. Дальше остаётся отжать оставшуюсю воду, можно большим баяном, можно в книжку полжить и положить под ножку мебели, попрыгть сверху.
 
Сверху Снизу