важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Dorian1972

Новичок
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Всем привет. Читал тему покаффетину и на нашел то что хотел.
В общем вопрос такой.
Можно ли сделать мулю из псевды?
Если да, то тогда зачем вообще кащея делать?
Для мули непринципиально предельная чистота.
Залить небольшим количеством холодной воды и зафильтровать метлой, парацетамол останется в порошке. ДХм не страшен и аскорбинка. И марганец с уксусом по рецепту.
Я с тефы так же мулю делал, в приниципе похожа на оригинал, но память может изменить, оригинальные кристаллы и арсаны 11 лет назад были последний раз.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Залить небольшим количеством холодной воды и зафильтровать метлой, парацетамол останется в порошке.
Ты охуеешь тянуть эту субстанцию, она как кисель становится
 

Dorian1972

Новичок
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Ты охуеешь тянуть эту субстанцию, она как кисель становится
А как тогда?
Солянки нет иначе не парился бы и из бронхов сделал.
Я так понял снять оболочку, истолочь.
Далее если ацетоном вымыть лишнее говно, высушить и водой холодной?
Если нет предложи варианты.
Может готвоый рецепт с каффетина есть на форуме без кащея, я читаю второй день , пока не нашел.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Солянки нет иначе
Не обязательно использовать концентрированную можно и разбавленную, которая продаётся в бытовой химии. Ну или заказать через интернет в каком-либо хим.маге
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А как тогда?
Солянки нет иначе не парился бы и из бронхов сделал.
Я так понял снять оболочку, истолочь.
Далее если ацетоном вымыть лишнее говно, высушить и водой холодной?
Если нет предложи варианты.
Может готвоый рецепт с каффетина есть на форуме без кащея, я читаю второй день , пока не нашел.
Без кащея не выбьешь либо перегонка с паром
 

Viskusheniye

Новичок
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
18
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Чем и как почистить красный фосфор хч из химмага? Хранится в закрытой родной банке, но заметил что он со временем начал попахивать неприятно и реакция идёт заметно дольше.
 
Н

Не Андрей

Чем и как почистить красный фосфор хч из химмага? Хранится в закрытой родной банке, но заметил что он со временем начал попахивать неприятно и реакция идёт заметно дольше.
водой промыть , кипятком
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Форумчане привет! Прошу помочь по ведению реакции. Недогоняю когда реакция прошла и пора гасить, делаю на шару, но все время вроде получается, но нет запаха (ни яблок, ни фиалок, ни карбида) когда гашу раствор мутный, но после того как полежит становится либо прозрачным либо жёлтым. Как веду: скатываю шарики, даю прикап 2-3 капли (на 0.6 г креста), начинаются подъемы, периодически кручу фурик, отлетает йод потихоньку, когда на поверхности РМ появляется пленка цвета красного фосфора и через некоторое время РМ на стенках становиться на типа стального цвета - гашу.
Но думаю что я что-то делаю не так, ибо прихода хорошего не было, но прёт. Выхлопа тоже нету. И еще после того как догоняюсь, а это через часов 12, на 2м-3м догоне зрение ухудшается - расплываются буквы если что-то читать пытаюсь.
 

Kolebak

Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Від застуди та грипу. Без спричинення сонливості
1629122103206.png
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
разбилась у меня нпдавна такая колба, она прям самовар - все делает спиа, рромто добааь прикап аоврпмч ну и температура повысить, все остальное лишнее, на 10 мл была, счатут все в окраге обршел и нашел прикольный вариант - лайфхак в собачем магезе. , для животных, сча фотки запилю, в восттрге кже рпакции 4-5 провел , количество любое можно делмт. от 0,2 до 1,5 грамма! Сразу две взял, а фуриаи черпз инп. заказывал они хрупк е и быстро лопает дно, не надежные!)
жто приспособление для пормления, пробка четкая как надо не плавится и запах не издает, отгон искривлен, но роли не играет, в восторге, зайду еще парочку прихвачу, копейки стоит!)
P.S. надеюсь по смыслу понятно написано, сорян клавиши не реагируют на тактильность, стекло нужно менять в телефоне!(
 

Вложения

  • 0A35FCA9-D43B-41B5-AAC4-AB3D40EEF629.jpeg
    0A35FCA9-D43B-41B5-AAC4-AB3D40EEF629.jpeg
    2.5 MB · Просмотры: 85
  • 6D2B7E57-E6F8-4A51-AF7C-60F7465F1532.jpeg
    6D2B7E57-E6F8-4A51-AF7C-60F7465F1532.jpeg
    3.6 MB · Просмотры: 75
  • 9AD5608C-5B4B-48E2-9AA4-3086F34A92C0.jpeg
    9AD5608C-5B4B-48E2-9AA4-3086F34A92C0.jpeg
    2.6 MB · Просмотры: 71

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
кстати и опробывал три вида таблов забугорный ИПС отбивать, Цирус отлично, оболочка так и плавает, Судафед так же - но аот в нем качество псевды отличается от других препаратов, раствор годный и мощный выходит, сврье все же не то во многих препаратах тут, церите то что есть отечественное, я до сих пор добрым словом вспоминаю ту псевду, из местных лекарств - мультинол, мультисимптом, сиропы - триатекс и супрекс, уркраинские и российские не пробовал , но уверен на высоте качество псевды , просто много этогт говна перебрали и переварили ещп в 2009-2011 году, с польши тягали, не то польто было всегда, а как отечественные простреливали - так прям праздник был всю эту хуету закидывали в ящик и колдовали. чтоб криво не насадить, на а мтмрый добрый эф всегда в почете, это классика! Ностаььгия !(
P.S. Всем кого знмю мира, добра и любви, берегите себя, а главное крепкого здоровья, оро порой ой как надо!) Обнял и жму правую достойным !)
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
г
Форумчане привет! Прошу помочь по ведению реакции. Недогоняю когда реакция прошла и пора гасить, делаю на шару, но все время вроде получается, но нет запаха (ни яблок, ни фиалок, ни карбида) когда гашу раствор мутный, но после того как полежит становится либо прозрачным либо жёлтым. Как веду: скатываю шарики, даю прикап 2-3 капли (на 0.6 г креста), начинаются подъемы, периодически кручу фурик, отлетает йод потихоньку, когда на поверхности РМ появляется пленка цвета красного фосфора и через некоторое время РМ на стенках становиться на типа стального цвета - гашу.
Но думаю что я что-то делаю не так, ибо прихода хорошего не было, но прёт. Выхлопа тоже нету. И еще после того как догоняюсь, а это через часов 12, на 2м-3м догоне зрение ухудшается - расплываются буквы если что-то читать пытаюсь.
главное меньше- 2 - хи не гони никогда, иначе вообще ослеплнешь!) :D
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Пацаны кто с раши подскажите КК колд есть где то? А то базарят что пропал везде... Сейчас вот реально ли где нето есть?
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Юля пздц... Раньше всегда винт с бронза юзал.. И норм 5 часов сна и не какого отходняка... Сейчас на собаку перешёл.. Так отходос с дипресией по 5 дней ебошут... Юля вилы просто.... Просто вилы пиздец...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Юля пздц... Раньше всегда винт с бронза юзал.. И норм 5 часов сна и не какого отходняка... Сейчас на собаку перешёл.. Так отходос с дипресией по 5 дней ебошут... Юля вилы просто.... Просто вилы пиздец...
Ты ее пережариваешь вот и все. Потому и отходняк такой. Как-то было дело три месяца забег был (чуть не залаял)), так никаких отходняков. Все отлично было. А вот от каффетина отходняк был жесть.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Пацаны кто с раши подскажите КК колд есть где то? А то базарят что пропал везде... Сейчас вот реально ли где нето есть?
За Каффетин. Катрен не работает сейчас с македонцами. Даже Каффетина лайт на аптека.ру нет. Но работают другие оптовики. В интернете пошукай их. И пытайся с ними решать этот вопрос.
Сейчас КК маркированый товар в связи с этим он стал невыгоден, как и грипекс в свое время. Хотя из эф. содержащих разрешен: эф гидрохлор, тефа и бронхолитин с бронхотоном, а из псевды разрешены: тот же грипекс (которого хуй найдешь вот уже несколько лет) и каффетин колд. Так что делай выводы друг...
Вывод: Бензилпеницилин тебе в помощь;))
 
Сверху Снизу