важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Да,у каффетина первая декстра на кристаллы выпадает,в осадке остаётся эф,мы это давно поняли уже
Нахер тогда пишешь о каффетине?! ДХМ. Тут на нем не только собаку, а бегемота съели.

Напиши лучше отбила свое чудо зелье и каким образом.

И где сисяндры?!
 

Elenka

Юзер
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
67
Предпочтения
В ремиссии
Нахер тогда пишешь о каффетине?! ДХМ. Тут на нем не только собаку, а бегемота съели.

Напиши лучше отбила свое чудо зелье и каким образом.

И где сисяндры?!
Нет,стоит до лучших времён,пока бьём бронхотон и бронхолитин....
 

Elenka

Юзер
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
67
Предпочтения
В ремиссии
Сисяндр моих однохуйственно не увидишь
 
Последнее редактирование модератором:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Нету ручек, нет печенья...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Kolebak

Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
20210618_133133.jpg
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
4FB6B7B3-0A70-44E6-B7FD-D6E9E1B07A93.jpeg
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

dr.bormental

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
42
Адрес
космос
Предпочтения
Психонавтика
С одной стороны выглядит всё хорошо и очень по винтовому,но позволю себе доебаться...Иза как пробка или уплотнитель ,как на фото видно,это 100% запоротый раствор.Причина -клей.Пойдет с конденсатом в реакцию.Если не отъедешь и не тряхнет,то как минимум очень мерзкий выхлоп(и не только) на приходе обеспечен.Позыв к химии и колбам вполне понятен и я это дело приветствую , только тогда к выбору посуды тоже нужен серьезный подход.Это колба для титрования...об этом очень подробно возмущался Уолтер Уайт в первой или второй серии ВсехТяжких-"....в таких колбах только смешивают и титруют,не варят.Она не держит температуру...и т.д. и т.п"...Лучше поискать другой вариант.Обычную плоскодонную,такого объёма сложно будет найти,а круглодонка не удобна по определению.Самая удобная из колб коническая,но ..... ,я все эти варики долго пользовал,и удобней обычного фурика ни чего не придумано).+к хим посуде привыкнуть и научится варить в ней не сразу получится.Фурик,черная хим пробка по размеру и обычная пипетка,вот всё что нужно-остальное хобот и заморочки,не более.
 

Kolebak

Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
С одной стороны выглядит всё хорошо и очень по винтовому,но позволю себе доебаться...Иза как пробка или уплотнитель ,как на фото видно,это 100% запоротый раствор.Причина -клей.Пойдет с конденсатом в реакцию.Если не отъедешь и не тряхнет,то как минимум очень мерзкий выхлоп(и не только) на приходе обеспечен.Позыв к химии и колбам вполне понятен и я это дело приветствую , только тогда к выбору посуды тоже нужен серьезный подход.Это колба для титрования...об этом очень подробно возмущался Уолтер Уайт в первой или второй серии ВсехТяжких-"....в таких колбах только смешивают и титруют,не варят.Она не держит температуру...и т.д. и т.п"...Лучше поискать другой вариант.Обычную плоскодонную,такого объёма сложно будет найти,а круглодонка не удобна по определению.Самая удобная из колб коническая,но ..... ,я все эти варики долго пользовал,и удобней обычного фурика ни чего не придумано).+к хим посуде привыкнуть и научится варить в ней не сразу получится.Фурик,черная хим пробка по размеру и обычная пипетка,вот всё что нужно-остальное хобот и заморочки,не более.
20210621_123959.jpg
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я же тебе скидывал, купи силиконовый шланг он как раз, уплотнит зазор. В этой резине геморно, отверстие прорезать под пипетку, и стенка пробки получается тонкая её хватает на несколько реакций, потом она становится деревянная и нихуя не уплотняет.
Я запускаю с глухой пробкой ( как у тебя на фотке), как шар скатал и расплавил смесюгу, снимаю 2-3 капли воды, и одеваю отгон, на всякий случай его прихватываю изолентой, чтоб уже точно наглухо было запаковано.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Алхимия!
IMG-77e7ef48acb2c3f21a3324f34a1c3a1d-V.jpg
В редакторе добавил только текст, остальное без изменений.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
А мне, кстати, больше всего понравилось варить в колбе на 10-15 мл.
Коническая плоскодонная
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Вот, короче, напиздовался и взгрустнулось.взял кисточку строительную и краска для батарей оставаоась... Если б не винт,то не было бы зебры.значит в тему про винт.
 

Вложения

  • 16245259811741067696499723118237.jpg
    16245259811741067696499723118237.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 79

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Вот, короче, напиздовался и взгрустнулось.взял кисточку строительную и краска для батарей оставаоась... Если б не винт,то не было бы зебры.значит в тему про винт.
жераф же
 

Elex

Новичок
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
Всем бобра! Столкнулся с проблемой , кто знает ткните носом ;-), буду благодарен. Почему винт пахнет как не винт, сильно кислый и белый как вода , но остальное всё норм - приход , тяга. Как исправить косяк? И можно ли? Кто профи, подскажите! Делал как всегда, но вышла - такая муть.
 
Н

Не Андрей

Всем бобра! Столкнулся с проблемой , кто знает ткните носом ;-), буду благодарен. Почему винт пахнет как не винт, сильно кислый и белый как вода , но остальное всё норм - приход , тяга. Как исправить косяк? И можно ли? Кто профи, подскажите! Делал как всегда, но вышла - такая муть.


спалил , прихватился к стенкам реактора

заморозь его и все гуд будет
 
Сверху Снизу