важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Kolebak

Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Не много не понял для чего верхняя кепка. Фото не передаёт из чего сделана нижняя пробка. У меня была такая из химической резины. Но она с количеством (20-40 не помню) реакций незаметно превращается в труху. Я этот момент проебал, а он влияет на герметичность системы, что важно очень.
Сейчас юзаю колбу и силиконовый шланг. Он тоже со временем дубеет, но сейчас делаю очень-очень редко и если, что отрезал кусок нового и одел. Но в случае с фуриком это варьянт не прокатит, т.к. горловина толще, поэтому приходится ебаста с ковырянием дырок в пробках...
Кепка чисто ради сужения, хз терзают меня сомнения всякие, думается что так лучше.
 

Kolebak

Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Пробку сделал из ферритового фильтра который тот самый почёнок на зарядке ноутбука, похоже на плотную резин, как покажет себя в бою ещё уидим
 

Kolebak

Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
За весь год практики винто кручения только одна техника позволила действительно получить нечто не стандартное, с сильно заметным ускорением протекания реакции. Вдохновившись этим видео
View: https://youtu.be/wrG0RmbqSoU
смог быстрее запускать реакцию заставляя шарик дышать играясь поршнем и главное сильно понижать давление от чего, как мне кажется, маленькие пузырьки образовывались много бурнее, легко достигалось нечто похожее на "звёздное небо" единственное чёрный сильно быстрее улетал. Но что фиалковый фенилацетоновый запах режче и сильнее, как и основной продукт реакциилично для меня очевидно, хз с чем это будет связано, единственное что обнаружил в хим литературе было предложение что при низком давлении реакция восстановления проходит лучше. Правда ацетон разъел баян и ровно по шву носик отламался, но вот фиалками от него воняет до сих пор спустя два месяца
IMG_20210523_004225_281.jpg
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А по теоретической части какая схема реакции окисления эфедрина в меткатинон перманганатом калия? Что-то я в интернете так и не нашёл её...
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Всем добра!
Сосед тут недавно рассказал такую историю, есть у него варщик, который варил реакцию и в момент, когда надо гасить реакцию - закрывал фурик крышкой и отдавал собственно самому соседу. Живут они далеко друг от друга и фурик этот сосед получал только через сутки. После чего желая употребить, сосед нагревал смесь пять минут, гасил и собственно употреблял. Вопрос к знатокам. Имеет место быть такое действо или гон это все?
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Всем добра!
Сосед тут недавно рассказал такую историю, есть у него варщик, который варил реакцию и в момент, когда надо гасить реакцию - закрывал фурик крышкой и отдавал собственно самому соседу. Живут они далеко друг от друга и фурик этот сосед получал только через сутки. После чего желая употребить, сосед нагревал смесь пять минут, гасил и собственно употреблял. Вопрос к знатокам. Имеет место быть такое действо или гон это все?
Доброго !
Почему нет, аналогично же делается «Анютка» , может простоять долго , просто потом доводишь и все готово!
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Всем добра!
Сосед тут недавно рассказал такую историю, есть у него варщик, который варил реакцию и в момент, когда надо гасить реакцию - закрывал фурик крышкой и отдавал собственно самому соседу. Живут они далеко друг от друга и фурик этот сосед получал только через сутки. После чего желая употребить, сосед нагревал смесь пять минут, гасил и собственно употреблял. Вопрос к знатокам. Имеет место быть такое действо или гон это все?
Может,может,я когда-то пришел в гости к знакомому,постучал в дверь,и на вопрос"кто там?" Ответил "полицъя,курррва!" Шутка не зашла,он выбросил фурик в окно( было как раз время гасить реакцию). Ночь на дворе,под окном ёлки,фурик нашли утром следующего дня. Он был цел и невредим. Прогрели,залили. Раствор-бомба!
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Может,может,я когда-то пришел в гости к знакомому,постучал в дверь,и на вопрос"кто там?" Ответил "полицъя,курррва!" Шутка не зашла,он выбросил фурик в окно( было как раз время гасить реакцию). Ночь на дворе,под окном ёлки,фурик нашли утром следующего дня. Он был цел и невредим. Прогрели,залили. Раствор-бомба!
век живи - век учись.
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Доброго !
Почему нет, аналогично же делается «Анютка» , может простоять долго , просто потом доводишь и все готово!
можно провести парралель и с "анютой", правда в данному случае немного другие временные рамки: проведения реакции, гашения - полная остановка нагрева, потом повторный нагрев и гашение..
 

Elenka

Юзер
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
67
Предпочтения
В ремиссии
хлопчики, укажите методу отбивки псевды с Гриппекса, а то я сума сойду. Облазил все что мона в инете - нихуя не нашел. видел чье-то авторитетное мнение что DXM от псевды отбить невозможно, однако же видел чье-то мнение что отбивали и нормально варили...ужосблянах нервовнетунихуя....если боян, то сильно не бейте а киньте сцылкой, потомушта НИХУЯ не нашёл.
Через баню,отбивать водой
 

Elenka

Юзер
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
67
Предпочтения
В ремиссии
Здравствуйте,уважаемые пользователи! Вопрос к умельцам. Скажите,у меня есть препарат efidro сироп на основе эфедрина гидрохлорид,кто знает чем отбить эфедрин?этот препарат проделал долгий путь. Заранее благодарю
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Здравствуйте,уважаемые пользователи! Вопрос к умельцам. Скажите,у меня есть препарат efidro сироп на основе эфедрина гидрохлорид,кто знает чем отбить эфедрин?этот препарат проделал долгий путь. Заранее благодарю
И один хер ацетоном чистить от декса
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Здравствуйте,уважаемые пользователи! Вопрос к умельцам. Скажите,у меня есть препарат efidro сироп на основе эфедрина гидрохлорид,кто знает чем отбить эфедрин?этот препарат проделал долгий путь. Заранее благодарю
Состав черкни
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Сверху Снизу