важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Следущая лабораторная работа: «Операция-Меткатинон»
:spasi_bo::D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Перегонка с паром основания места должна дать более чистый результат
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Перегонка с паром основания места должна дать более чистый результат
Пока не могу с паром, если только плитку, кастрюльку, тарелку, подставку и палу, прикупить- была мысль, я знаю, что самый хороший способ, легкий и быстрый, ну и перекислить меньше шансов, хотя и тут можно все гуд сделать, я немного промахнулся, дал 5 капель, а мне показало лю пш7, думаю ещё одну, а капнул две - ну вобщем ты понял :D
Не один живу, не охото истории придумывать, что я делаю, так вот решил такой вариант выбрать, все в небольших тарах - колбочки, да фурики с баянами,возьми нет, тоже всё быстро, три пробоя по 4 куба, пару в конце на смывку, выбрал это все в баян 20 туда капнул кислоты воды добавил, потрес норм, проверил пш, ну я немного уделанный был - по-хорошему, забыл даже про ацег - так его и не проверил, на наличние воды!
Кстати, подскажи как можно проверить, капнуть на стекло и на след воды, или только по кресту, я думал чутка креста наспать и туда линуть по хорошему ?
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
перекислил эф, кристаллы вышли розовые, что только не делал мыл в ацетоне, растирал, перевыпаривал результат 0, есть ещё варианты или забить?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Перекащеить
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
да заморочка с этим кащеем, не понимаю почему излишки кислоты ацетоном не вымываются, он сам вроде слегка окрашивается, тобишь забирает бутор, но крест все равно розовый остается?
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Не выдержал слегка до псевдаметкатинонна гх, 1:20 реагировала, 10 -11 залил раствора в начале на 0,4 пороха, да увеличил другие составляющееся на учёт хода,в оконцовке 5 осталось и двумя погасил, решил 3 отобрать , и как раз мет дочистил от ИПСа гавеного с примесью, не в том месте заказал, он же прям такой едкий и ванючий, хер выгонишь, да ещё и крест светло рыжим делает и растирать надо, как с воды, благо ацик безводный оказался, избавился от этого запаха и почти довёл до идеала - раз 5 промыл, так вот взял я от туда и отмерил 60 мг мета и добавил к тому раствору, благо актеры из одной оперы !
Еле выдержал этот сумасшедший приход на физическом уровне, да прям так, что аж разрывало всего и плавно уносило- это волна успокоения была, и потом снова и снова! Хороший микс - такой неожиданный по силе прихода, да прям очень яркий, четкий и мощнейший!)
Не испытывал подобного, сложно описать!
До этого миксавал тоже мет и мулю, но там. У меня было все с мажущим эффектом, так просто размазало и растворило и то что было на приходе , то и осталось в тяге !)
 

Kolebak

Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Screenshot_20210514-025344_waifu2x_photo_noise3_scale_tta_1.jpg
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Прокалееный фурик, становится более крепким и не треснет.
Фурики трескаются обычно из-за резких перепадов температур. Однажды в солнечный майский день решил реашку на улице замутить на зажигалке, но не учёл, легкий ветерок, который доставлял массу неудобств и по-ходу коснулся зажигалкой ( железной частью) стекла, ну и фурик треснул.
Также часто фурики трескаются в момент гашения реакции. Немного уменьшить вероятность этого можно заливая тёплую воду. Ну и делать это над рюмкой.
Но только перейдя на хорошие колбы можно быть спокойным
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Не выдержал слегка до псевдаметкатинонна гх, 1:20 реагировала, 10 -11 залил раствора в начале на 0,4 пороха, да увеличил другие составляющееся на учёт хода,в оконцовке 5 осталось и двумя погасил, решил 3 отобрать , и как раз мет дочистил от ИПСа гавеного с примесью, не в том месте заказал, он же прям такой едкий и ванючий, хер выгонишь, да ещё и крест светло рыжим делает и растирать надо, как с воды, благо ацик безводный оказался, избавился от этого запаха и почти довёл до идеала - раз 5 промыл, так вот взял я от туда и отмерил 60 мг мета и добавил к тому раствору, благо актеры из одной оперы !
Еле выдержал этот сумасшедший приход на физическом уровне, да прям так, что аж разрывало всего и плавно уносило- это волна успокоения была, и потом снова и снова! Хороший микс - такой неожиданный по силе прихода, да прям очень яркий, четкий и мощнейший!)
Не испытывал подобного, сложно описать!
До этого миксавал тоже мет и мулю, но там. У меня было все с мажущим эффектом, так просто размазало и растворило и то что было на приходе , то и осталось в тяге !)
Привет.
Мет добавил в расвор и по трубам отправил в унитаз?
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну что-то типа: сильно нагреть и остудить.
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
ну что-то типа: сильно нагреть и остудить.
Теперь понятно почему у меня не разу не лопался фурик. я его всегда преждем чем юзать кипячу минут тттцать. Цель - дезинфекция, а походу видимо и закалка фурика происходила. Почитал в интернете что прокалку эффективнее проводить в воде предварительно подсоленой, это увеличит температуру закалки.
 

Kolebak

Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
а что на счет методу прокалки?, где то она была?
Пару раз равномерно прогреть на спиртовке, остужая воздухом. Не представляю как можно прокалить кипячением в воде
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Теперь понятно почему у меня не разу не лопался фурик. я его всегда преждем чем юзать кипячу минут тттцать. Цель - дезинфекция, а походу видимо и закалка фурика происходила. Почитал в интернете что прокалку эффективнее проводить в воде предварительно подсоленой, это увеличит температуру закалки.
Не кипячение не поможет. Вообще стекло закаливают при 600°С, спиртовка конечно этой температуры не даст, но в домашних условия сойдет наверное
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Привет.
Мет добавил в расвор и по трубам отправил в унитаз?
Да так и сделал, первый миксанул с джефом, хотел тоже достать крест, да там все так получилось , что не удержался попробовал, да и продвигал в оконцовке,реагировала долга очень прям все четко, и в конце слегка проебал, поставил просто чутка подогреть, да начало закипать, так такой сумасшедший приход был,ещё и мет слегка просто усиливал! Получился скрытный по тяге мет, нахуряился вобщем многовато 150 мг всадил за часов 12, и волнами пер все нормально и хорошо, потом как начинает нахлобучивать и выдаю номера, когда нормальное состояние, думал что глючит, не мог понять где реальность :D , вобщем думал что слабенький вышел , потом ещё 60 мг всадил, и уже ждал и мечтал, чтоб отпустило!) Достал по итогу 0,3 из 0,4, отстоялся и выпал, так я все остальное и проебал, когда нахлобучивало с чистками, в нормальном состоянии приведу в порядок, нахлобучивает и начинаю чистить, перекрестализовывать !)
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Сверху Снизу