важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
))) надо за урок взять, химичить только в трезвом уме и здавой памяти.
Согласен, я же додумался подождать, достал утром в часов 5, но буквально вечером в часов так в 12 снял пробу с чего буду доставать, и практически через сутки уже тестил!)
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Согласен, я же додумался подождать, достал утром в часов 5, но буквально вечером в часов так в 12 снял пробу с чего буду доставать, и практически через сутки уже тестил!)
красавчеГ))
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Н

Не Андрей

Ну я хз. резкая смена температур на сткле как раз и приведет к тому что стекло лопнет.
стекло, в отличии от металла, охлаждается не в жидкости, а мощным потоком воздуха, причём поток равномерных с двух сторон
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
стекло, в отличии от металла, охлаждается не в жидкости, а мощным потоком воздуха, причём поток равномерных с двух сторон
Это конечно, к нашему делу не относится, но метал, по разному закаляют опускают в воду, в масло или потоком воздуха. Кузнецы садились на коня и скакали с горячей шашкой.
Ну я хз. резкая смена температур на сткле как раз и приведет к тому что стекло лопнет.
Если в фурике есть микротрещина, то он треснет, а если он целый, то будет всё хорошо. Я обычно брал, фурик и зажигалкой прокалял его несколько секунд
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Kolebak

Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Screenshot_20210520-225356_waifu2x_photo_noise3_scale_tta_1.jpg
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Я всего два раза делал и было это 25 лет назад, поэтому из меня советчик не очень
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Не много не понял для чего верхняя кепка. Фото не передаёт из чего сделана нижняя пробка. У меня была такая из химической резины. Но она с количеством (20-40 не помню) реакций незаметно превращается в труху. Я этот момент проебал, а он влияет на герметичность системы, что важно очень.
Сейчас юзаю колбу и силиконовый шланг. Он тоже со временем дубеет, но сейчас делаю очень-очень редко и если, что отрезал кусок нового и одел. Но в случае с фуриком это варьянт не прокатит, т.к. горловина толще, поэтому приходится ебаста с ковырянием дырок в пробках...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Померил свой отгон длинна 22 см. Ну ещё и горловина колбы ещё 7 см...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
С такой длинной конечно реакция быстрее- плавнее идёт, но и бывало они ( отгоны) разбиваются то и обрубки по 5-7 см вставлял, но длинный хуй, есть длинный....
 
Сверху Снизу