важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Согласен с хим.фосфором достаточно промывки воды, был не прав!)
А вот спичечный, лучше промывать ациком!
Я прям только что это делал - кипятнул в ацике, всплывает больше фракции в виде пятна жирного на поверхность, которую стоит удалять, она и в воде всплывает но менее активно!
Спичечный Бро лучше в солянке прокипятить... и водичкой промыть😉
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
у тебя угон ацетоном :LOL:

кипятком вполне достаточно
Вот еслиб не кипятил в ацег и не мыл им, была б беда, а он такой долгоиграющий, на 0,5 креста - 2,5 закинул;
2,5 часа сидел над фуриком колдовал, крутил, простукивал, уже хотел ацика добавить в конце, чтоб ед отлетал да небо в звёздах было (шутка)!
 

Вложения

  • 6D8FFA15-68C8-4EED-ADFB-D69C0ABC15DE.jpeg
    6D8FFA15-68C8-4EED-ADFB-D69C0ABC15DE.jpeg
    2.7 MB · Просмотры: 79
  • AE640AE3-D9F0-4761-81B5-C89DAA2A03AF.jpeg
    AE640AE3-D9F0-4761-81B5-C89DAA2A03AF.jpeg
    241.8 KB · Просмотры: 84

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Ну это когда совсем охренел от заморочек, то можно и P несколько часов кипятить друг)
Я в солянке на ночь ставил с отгоном кипятиться. После пары ночей у меня сгорел паяльник. Видимо, не рассчитан на такую долгую работу. А красный заебись получается именно после ДЛИТЕЛЬНОГО кипячения. Но,все равно, до лабораторного не дотягивает немного,хоть и в руке заводится.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Блин,наверное, тупой вопрос,но,всё-таки: уважаемые,знаком ли кто-то с данным сабжем: мне вообще, интересно: с точки зрения законодательства, это можно продавать?..или специально, замануха такая???
 

Вложения

  • IMG_20210503_015308.png
    IMG_20210503_015308.png
    171.5 KB · Просмотры: 65

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я в солянке на ночь ставил с отгоном кипятиться. После пары ночей у меня сгорел паяльник. Видимо, не рассчитан на такую долгую работу. А красный заебись получается именно после ДЛИТЕЛЬНОГО кипячения. Но,все равно, до лабораторного не дотягивает немного,хоть и в руке заводится.
негра хзю он и 5 минут кипяченный в соледоле от руки заводится
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Блин,наверное, тупой вопрос,но,всё-таки: уважаемые,знаком ли кто-то с данным сабжем: мне вообще, интересно: с точки зрения законодательства, это можно продавать?..или специально, замануха такая???
моя паранойя подсказывает что мутка легасосная, но она порой такую херню подсказывает в семером хуй выебешь...
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
негра хзю он и 5 минут кипяченный в соледоле от руки заводится
Ну,у вас,наверное, спички другие. Я уже не от одного человека слышал возгласы удивления,когда он местные спички отбить пытался.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ээээээ....а что такое "легасосная"?
Это сленговое оскорбительное выражение применяемое к операм угро, гнк и пр. В тот же ряд включены такие выражения как ОПЕРСОС, ЛЕГАВЫЙ, СОБАКА ЛЕГАВАЯони также относятся к определенным отделам в которыхприсутствуют опера. А все вместе им определение МУСОРА😉
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну,у вас,наверное, спички другие. Я уже не от одного человека слышал возгласы удивления,когда он местные спички отбить пытался.
Запили коробку я поищу состав.
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Тот случай когда у соседки спросил таблетку от головы :D
А она дала сразу три и сказала, скорее поправляйся!)
Люблю свою соседку !)
0F3D11F8-84E3-4EE7-9919-710965DD0A66.jpeg
9B34C245-BA97-4872-887B-E1844BB5469A.jpeg
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Да, с80,, /120 очень нравится Саседу
 

doclove001

Новичок
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
И что из них настоящее а что паленое ?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здравствуйте. Подскажите, как отбить псевду из акатара?
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Здравствуйте. Подскажите, как отбить псевду из акатара?
Чуть назад на пару с раниц вернись описывал методу !
Ладно я в хорошем настроении поделюсь методой соседа:
Спирт - желательно 99,5% , минимум 95% !
1. Использует ИПС - его больше надо чем этилового.
2.Таблы в пыль, очень хорошо раскатать!
3. Делает в 20 кубовом баяне , забивает туда бумажные салфетки-полотенец, рвёт на мелкие кусочки и трамбует и прессует до деления 5 кубов , дальше туда заливает спирта, прогоняет и ещё разок прессует.
4. Засыпает пыль из таблов прям туда , заливает кубов 8-10 и с вставляет поршень и хорошенько трясёт, прям минуты три!
В тарелку выдавливает, чистый как слеза спирт, и так повторяет процедуру раза 3, ну и просто кубов 5 без тряски, достать спирт с последнего пробоя, баян не выкидывает 20, все сушит, на поверхности прям белый и пушистый снег, снимает, собирает, взвешивает! Сегодня говорит показало 7,5 соток, хотя там заявлено 7,2.
Есть там пару составляющих пролазит и растворяется в спирте, они не критичны, не видны нигде ни на коком этапе реакции и в конечном, но сосед нашёл способ избавится от примесей!
5. Берет порох закидывает в стаканчик или рюмку, кипяток прям туда - немного даже 5 кубов хватает на такое количество, вобщем от 5 до 7, хорошо мешает, и сразу видна эта ебала, она на стенках и на дне, наматывает небольшую метлу с туклеткой выбирает, в стакан ещё пару кубов, хорошо протирает все стенки, чтоб ничего не забыть и выливает снова на тарелку!
Сушит до сопли, которую можно растирать по тарелке ложкой, карточкой, кому как нравится.
6. Он ленивый и ему нравится белый и пушистый крест после спирта, чем щкрябать по тарелке от воды, так он прям на соплю и тарелку заливает кубов 5-7 спирта, он быстрее чем вода улетает, и все высыхает, практически так же, хорошо снимается!
7. Собирает и взвешивает, а уже весы показали 6,8 , а где пол сотки ) , а мы вообще при тщательной тряске достали 7,5
P.S. Вот такой способ! Можно и сразу использовать после спирта, если важна чистота, а она важна, лучше ещё разок перебрать и высушить, ну или если идеалист - можешь КЩЭ, ацитоном безводным он не пробывал, кстати может на днях попробует узнат, а вот эксперимент с оставшимся на стенках и дне стакане провёл, залил туда спирт и все растворилось !)
 
Н

Не Андрей

Чуть назад на пару с раниц вернись описывал методу !
Ладно я в хорошем настроении поделюсь методой соседа:
Спирт - желательно 99,5% , минимум 95% !
1. Использует ИПС - его больше надо чем этилового.
2.Таблы в пыль, очень хорошо раскатать!
3. Делает в 20 кубовом баяне , забивает туда бумажные салфетки-полотенец, рвёт на мелкие кусочки и трамбует и прессует до деления 5 кубов , дальше туда заливает спирта, прогоняет и ещё разок прессует.
4. Засыпает пыль из таблов прям туда , заливает кубов 8-10 и с вставляет поршень и хорошенько трясёт, прям минуты три!
В тарелку выдавливает, чистый как слеза спирт, и так повторяет процедуру раза 3, ну и просто кубов 5 без тряски, достать спирт с последнего пробоя, баян не выкидывает 20, все сушит, на поверхности прям белый и пушистый снег, снимает, собирает, взвешивает! Сегодня говорит показало 7,5 соток, хотя там заявлено 7,2.
Есть там пару составляющих пролазит и растворяется в спирте, они не критичны, не видны нигде ни на коком этапе реакции и в конечном, но сосед нашёл способ избавится от примесей!
5. Берет порох закидывает в стаканчик или рюмку, кипяток прям туда - немного даже 5 кубов хватает на такое количество, вобщем от 5 до 7, хорошо мешает, и сразу видна эта ебала, она на стенках и на дне, наматывает небольшую метлу с туклеткой выбирает, в стакан ещё пару кубов, хорошо протирает все стенки, чтоб ничего не забыть и выливает снова на тарелку!
Сушит до сопли, которую можно растирать по тарелке ложкой, карточкой, кому как нравится.
6. Он ленивый и ему нравится белый и пушистый крест после спирта, чем щкрябать по тарелке от воды, так он прям на соплю и тарелку заливает кубов 5-7 спирта, он быстрее чем вода улетает, и все высыхает, практически так же, хорошо снимается!
7. Собирает и взвешивает, а уже весы показали 6,8 , а где пол сотки ) , а мы вообще при тщательной тряске достали 7,5
P.S. Вот такой способ! Можно и сразу использовать после спирта, если важна чистота, а она важна, лучше ещё разок перебрать и высушить, ну или если идеалист - можешь КЩЭ, ацитоном безводным он не пробывал, кстати может на днях попробует узнат, а вот эксперимент с оставшимся на стенках и дне стакане провёл, залил туда спирт и все растворилось !)
дайте две ,пеши исчо
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Лабораторная работа: «Операция-Мет»
Делалось: 0,5 г
Кубатура: 5,5
Прикап - винт
Реашка: 4:30
Вход: 4 куба
Выход: 2,5 сотки
КЩЭ - КОН, бензол
P.S. Крест слегка перекисленный, повторная кристаллизация спиртом ИПС!
Биотест - Вити показал положительный результат, в связи с этим мет до сих пор сушится при комнатной температуре!
CDCD3B8B-E919-45BE-AC2B-2F1BF8D2FD53.jpeg
2F65B5EB-BAE9-40BF-81BD-5774426562C7.jpeg
F75CF581-4A1F-4DA4-A3EA-40467BABA3CB.jpeg
F4396675-ED75-49B4-88FE-F0106F20065E.jpeg
60C4125C-E9EB-46CA-8280-C5599528718D.jpeg
 
Сверху Снизу