важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Короче заблудился я тут в химмаг......... WhatsApp Image 2021-04-30 at 18.14.05.jpegWhatsApp Image 2021-04-30 at 18.14.05 (2).jpegWhatsApp Image 2021-04-30 at 18.14.05 (1).jpeg........помню красный - промыть:pilot:
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ацетон обычный магазинный, ну его не хочу морочиться - ОНЛИ Н2О
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
у тебя угон ацетоном :LOL:

кипятком вполне достаточно
Раньше в моем дому сосед один жил, сча переехал лет на 12 в другой город, так не видимся с ним больше!
Он передал бесценный опыт - восстановления + очистка ацитоном фосфора, т.к. обычно ацики у нас шли с примесями разными, и спирт там есть, и даже можно воду обнаружить !)
Доверяю я его опыту!)
Все просто:
1. Высыпал в тарелку, немного наклонил, линул ацика немногочисленно, кисточкой помешал все, чутка подождал слил, повторил. 5 минут уходит.
2. Потом уже горячей водой, но в ней конечно подольше оседает, пару раз!
3. Ну и все переборки в тару какую, там выпадет зависший фосфор, это если экономить, ну и там активные мелкие зависают!)
P.S. Ну минут 10-15 займёт процедура)
 
Н

Не Андрей

Раньше в моем дому сосед один жил, сча переехал лет на 12 в другой город, так не видимся с ним больше!
Он передал бесценный опыт - восстановления + очистка ацитоном фосфора, т.к. обычно ацики у нас шли с примесями разными, и спирт там есть, и даже можно воду обнаружить !)
Доверяю я его опыту!)
Все просто:
1. Высыпал в тарелку, немного наклонил, линул ацика немногочисленно, кисточкой помешал все, чутка подождал слил, повторил. 5 минут уходит.
2. Потом уже горячей водой, но в ней конечно подольше оседает, пару раз!
3. Ну и все переборки в тару какую, там выпадет зависший фосфор, это если экономить, ну и там активные мелкие зависают!)
P.S. Ну минут 10-15 займёт процедура)
а я стесняюсь спросить что он вымывает из фосфора ?
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
а я стесняюсь спросить что он вымывает из фосфора ?
Согласен с хим.фосфором достаточно промывки воды, был не прав!)
А вот спичечный, лучше промывать ациком!
Я прям только что это делал - кипятнул в ацике, всплывает больше фракции в виде пятна жирного на поверхность, которую стоит удалять, она и в воде всплывает но менее активно!
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Согласен с хим.фосфором достаточно промывки воды, был не прав!)
А вот спичечный, лучше промывать ациком!
Я прям только что это делал - кипятнул в ацике, всплывает больше фракции в виде пятна жирного на поверхность, которую стоит удалять, она и в воде всплывает но менее активно!
Камрады, а что Вы моет в химически чистом красном да еще и водой? Если только он под глицерином?!! то да, поддерживаю. Но обращаю внимание, когда будите сушить его лучше слегка влажным соскребать с тарелки, а то он зараза и полыхнуть может!
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
солянкой бро , солянкой
ps вот ты заморочку словил на ацетоне , голову помой им , шелковистые волосы будут (шутка)
В принципе же без разницы, чем ты ее кислоту удалишь, спиртом, ациком, да и воды побольше надо!)
 
Н

Не Андрей

В принципе же без разницы, чем ты ее кислоту удалишь, спиртом, ациком, да и воды побольше надо!)
на кури

 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
на кури

Так и делали, да суть не в этом!)
В солянке я кипячу! Промываю водой хорошо потом!)
Это больше редкость, таких манипуляций со спичками, чем постоянство!
 
Сверху Снизу