важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
В итоге никто не ответил про акатар. Его просто толочь и в спирт, через фильтр и на тарелку выпаривать?

Acatar Acti Tabs
Действующие вещества: гидрохлорид псевдоэфедрина (Pseudoephedrini hydrochloridum) и гидрохлорид трипролидина (Triprolidini hydrochloridum).

1 таблетка содержит 60 мг псевдоэфедрина и 2,5 мг трипролидина.

Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, прежелатинизированный крахмал, лактоза, стеариновая кислота, диоксид кремния коллоидный безводный, стеарат магния.
Желательно ИПС !
Делают и на 95% этиловом !
А лучше всего после спирта КЩЭ наверочку!
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Acatar Acti Tabs
Действующие вещества: гидрохлорид псевдоэфедрина (Pseudoephedrini hydrochloridum) и гидрохлорид трипролидина (Triprolidini hydrochloridum).

1 таблетка содержит 60 мг псевдоэфедрина и 2,5 мг трипролидина.

Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, прежелатинизированный крахмал, лактоза, стеариновая кислота, диоксид кремния коллоидный безводный, стеарат магния.
Желательно ИПС !
Делают и на 95% этиловом !
А лучше всего после спирта КЩЭ наверочку!
СПАСИБО!!!
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
КЩЭ - вот тут я и "залип":ne_vi_del:

Я так понимаю кислотой или щелочью, но в какой момент её добавлять и сколько?
Стоп !
Просто спиртом можешь отбить!
Колёса в пыль и раза 2-3 спиртом !
После хорошо только профильтруй спирт !
Выпарить спирт на водяной бане
( кастрюля, внутри вода кипит, сверху тарелка пустая, на тарелку спирт с содержим), собираешь в кучу!
Взвесь на весах и проверь заявленное количество!
Можно использовать!
Про КЩЭ почитай внимательно форум!
Тебе и изопропилового спирта будет достаточно!
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Пацаны подскажите, через сколько примерно времени йод в Винте в осадок выпадает при комнатной температуре. А то выбираю, жёлтый. Через 2 часа смотрю прозрачный... Норм это? А то думаю что в окно залезли и винт слили и хуйни налили
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Причём осадка обычно и нету никакого. Варил тогда по 3 Куба.. Может это жёлтая а-ля кислота... Но через сколько она разлагается.. Просто2 часа прошло и раствор прозрачный при комнатной температуре
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
А чем лучше вытащить основание Мета или Амфа, если я защелочил покупной промытый Ацетоном Мет или Амф(которые хорошо, если таковые)? Сорри, если в глаза долблюсь, очень тяжело сознание в кучку собрать.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
В итоге никто не ответил про акатар. Его просто толочь и в спирт, через фильтр и на тарелку выпаривать?
Да можно, можно. Я всегда так делаю. Фильтровать только хорошо нужно.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
[QUOTE
Хм...
Можно сделать так,Сасед бы так делал:
Приготовил раствор щелочи,охладил....
Колеса в пыль,воды прилил,размешал,...
Защелочил раствором щелочи эти колеса..
Псэф вверх всплывет ,слой сверху...
Прилил тяги,потрусил,слил бенз,сделал второй пробой(вобще Сасед предпочитает кащеить горячей тягой(греет батл в воде)...
Итак,пробил бензом,бенз слил,кубов 10-15воды,и солянки несколько точек(зависит от количества псэфа),пару минут потряс(и погреть можно)...
Все,воду выбрал через метлу,и на баню...
Если карамель на выходе-лишняя солянка,-горячую тарелку на подоконник с открытым окном-быстро отлетит лишняя,...
Вроде как все,ацегом холодным еще промыть крест.
Доброго времени суток! Видел соседа,радостный такой,просил,чтоб я твоему соседу респекты передал. Говорит, сделал по его (твоего соседа),методике,и всё получилось!!!
 
  • Like
Реакции: deeb

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Стоп !
Просто спиртом можешь отбить!
Колёса в пыль и раза 2-3 спиртом !
После хорошо только профильтруй спирт !
Выпарить спирт на водяной бане
( кастрюля, внутри вода кипит, сверху тарелка пустая, на тарелку спирт с содержим), собираешь в кучу!
Взвесь на весах и проверь заявленное количество!
Можно использовать!
Про КЩЭ почитай внимательно форум!
Тебе и изопропилового спирта будет достаточно!
Я этилом всегда экстрагировал из акатара. И заебись получается,только более двух раз желательно не "пробивать", за 2 раза 100%забирается,а далее всякая хуйня лезет. И туалетки не жалеть, баян двадцатку, хорошенько затрамбовать. Сосед моего знакомого потом этот спирт поджигает,говорит,нормальный псэф получается. Но я такой метод не признаю,бзик такой у меня, я выпариваю на печке.
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я этилом всегда экстрагировал из акатара. И заебись получается,только более двух раз желательно не "пробивать", за 2 раза 100%забирается,а далее всякая хуйня лезет. И туалетки не жалеть, баян двадцатку, хорошенько затрамбовать. Сосед моего знакомого потом этот спирт поджигает,говорит,нормальный псэф получается. Но я такой метод не признаю,бзик такой у меня, я выпариваю на печке.
ПАСИБ
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Оказалось не всё так просто. Акатар отвалился - кидают. Ищу другие выходы на ЭФ. и оказывается не всё так просто с красным.
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я думал всё проще. Ага! Хер там!!!
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Дядя Федя Эфедринов.
IMG_20210329_223531 (1).jpg
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу