важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я тут прочитал про готовый раствор, что якобы не перебранный раствор (с красным) может храниться не ограниченное время. Так ли это? Что-то меня берут сомнения. Насколько я помню дня три максимум в холодильнике, но это перебранный.
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Я тут прочитал про готовый раствор, что якобы не перебранный раствор (с красным) может храниться не ограниченное время. Так ли это? Что-то меня берут сомнения. Насколько я помню дня три максимум в холодильнике, но это перебранный.
Я в морозилке до месяца хранил. Ни чего, с ним не становится плохого.
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Главное условие, чтобы он был не щелоченным. Но при комнатной температуре и не щелоченный слабеет. Как замороженый не знаю
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Главное условие, чтобы он был не щелоченным. Но при комнатной температуре и не щелоченный слабеет. Как замороженый не знаю
замороженный тоже слабеет, я максимум месяц держал, в морозилке. В приципе, как мне показалось стал мягче, но не хуже. Больше по времени не доводилось хранить.
 
Н

Не Андрей

замороженный тоже слабеет, я максимум месяц держал, в морозилке. В приципе, как мне показалось стал мягче, но не хуже. Больше по времени не доводилось хранить.
вот это сила воли , вот это характер :LOL:
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
вот это сила воли , вот это характер :LOL:
обстоятельства. не больше ни меньше.
Больше заслуживает внимание ампулированный винт. Т.е. вы его запаяли, целенаправленно! на долгий срок?
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
для ампулирования специательная машинка использовалась?
 
Н

Не Андрей

для ампулирования специательная машинка использовалась?
запаянная конюля , по такому типу
20170304_235653.jpg
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
замороженный тоже слабеет, я максимум месяц держал, в морозилке. В приципе, как мне показалось стал мягче, но не хуже. Больше по времени не доводилось хранить.
месяц нормально. Хочу побольше замутить и в н.з. Давно не марафонил - ХОЧУ В ОТРЫВ
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Сверху Снизу