важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Хм...
Можно сделать так,Сасед бы так делал:
Приготовил раствор щелочи,охладил....
Колеса в пыль,воды прилил,размешал,...
Защелочил раствором щелочи эти колеса..
Псэф вверх всплывет ,слой сверху...
Прилил тяги,потрусил,слил бенз,сделал второй пробой(вобще Сасед предпочитает кащеить горячей тягой(греет батл в воде)...
Итак,пробил бензом,бенз слил,кубов 10-15воды,и солянки несколько точек(зависит от количества псэфа),пару минут потряс(и погреть можно)...
Все,воду выбрал через метлу,и на баню...
Если карамель на выходе-лишняя солянка,-горячую тарелку на подоконник с открытым окном-быстро отлетит лишняя,...
Вроде как все,ацегом холодным еще промыть крест.
Кароч,делал так: 12 колёс (0.72псэф) -в пыль,эту пыль в колбу,туда же ок.10-15-20 (на глаз)мл.тёплой воды. растворились. дальше ложки 2-3 чайные (без горки) NaOH туда. Естественно, начинается реакция, трушу,спускаю газ,жду. Основание псэф всплывает в виде прослойки масла,хуярю туда бенз 150 мл. трушу 10 мин. отстаивается 10 мин. сливаю через вату. наливаю к колёсам 100 мл. бензина, опять трушу, сливаю. обьединяю экстракты. лью HCl капель 5 ,трушу 5мин,лью воды,выбираю,опять повторяю. Выпариваю воду а там фак! Не нравится шиш исконно русский?!! на тебе фак загранично-буржуйский!
А,и подогревал тягу тоже. Думал,солянка хуевая,ведь основание псэфа было же, захуярил солянки в тягу,достал 0.2 розовой карамели.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Щелочь нужно было раствором сделать,а не сыпать сухой-изза разогрева основание полетит,и его не поймаешь...
Или ,если решил сухой кидать,то тягу сразу прилеваешь к колесам,и потом щелочь-так получается и разогревается и бенз не даст основанию улететь,...
Кислить-воды несколько кубов и солянки капаешь,и с этой водой трусишь тягу,а не так:
В тягу солянки и трусишь,а потом воды приливаешь.
Розовая карамель-перекислил,или не все забрал...
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Щелочь нужно было раствором сделать,а не сыпать сухой-изза разогрева основание полетит,и его не поймаешь...
Или ,если решил сухой кидать,то тягу сразу прилеваешь к колесам,и потом щелочь-так получается и разогревается и бенз не даст основанию улететь,...
Кислить-воды несколько кубов и солянки капаешь,и с этой водой трусишь тягу,а не так:
В тягу солянки и трусишь,а потом воды приливаешь.
Розовая карамель-перекислил,или не все забрал...
бляяяяяять.... основание летит?!! а у меня ,когда крышку рвануло на колбе,я подумал,"какого хуя закрывать,все равно сорвет" и подождал ,пока подостынет.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Летит,
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет. "Отдыхаю" на винте уже более 20 лет, но переодически. Вот уже 5 лет не употреблял, что-то опять захотелось. Вот думаю начать варить самому. Как ставить реакцию представление имею (видел много раз плюс накопал в нете), нор вот с отбивкой эфедрина сложнее. Нашел выход на АКАТАР, подскажите спитром отобъется без сложных, взрывоопасных реакций. Плюс нужен еще красный и черный это вроде тоже можно найти.
 

roman359

Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
13
Всем привет. "Отдыхаю" на винте уже более 20 лет, но переодически. Вот уже 5 лет не употреблял, что-то опять захотелось. Вот думаю начать варить самому. Как ставить реакцию представление имею (видел много раз плюс накопал в нете), нор вот с отбивкой эфедрина сложнее. Нашел выход на АКАТАР, подскажите спитром отобъется без сложных, взрывоопасных реакций. Плюс нужен еще красный и черный это вроде тоже можно найти.
Реакцию много раз видел, а как достают псеф не видел??? Ты школьник? Тебя звали только на реакцию? Гы гы
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Реакцию много раз видел, а как достают псеф не видел??? Ты школьник? Тебя звали только на реакцию? Гы гы
Я просто не особо то и вникал когда доставали. К тому же давно это было(5 лет не употреблял) а до этого был салют, там сложнее все
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вообще уже не помню когда при мне готовили. Последние разы покупал готовый, но контакты все проёб. Так что теперь хочу своими силами
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
IMG_20210318_215631.jpg
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
здорово немец! как дела у тебя?
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В итоге никто не ответил про акатар. Его просто толочь и в спирт, через фильтр и на тарелку выпаривать?
 
Сверху Снизу