важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Товаршчи офицеры, а подскажите ацетон для промывки кристалла можхимовский с любой этикеткой канает? А то заказывал с одной этикеткой а пришёл с другой ( оранжевый ромбик).
Таварищ маёр,ПЄРЄЛАГИНТЄСЬ!
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Фен с винтом сравнивать это бред.... По вене пиздатый винт 1.5 лучше любых солей. Фенов.. Лучше нету..
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Товаршчи офицеры, а подскажите ацетон для промывки кристалла можхимовский с любой этикеткой канает? А то заказывал с одной этикеткой а пришёл с другой ( оранжевый ромбик).
Любой
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет! Возникли ужасающие,просто вопиюще страшные трудности. У меня. с КЩЭ.
В попытке максимально удешевить лабораторные изыскания, мной были найдены таблы ,почти в 2 раза дешевле тех,что я обычно использую.Состав немного другой, решение-КЩЭ.
Методика экстракции предварительно протестирована мной на "обычных" таблах,результат отличный.
Экстракция из других колёс на выходе дала 0.2гр. псэф. против заявленных 0,6.
Хуйня,подумал я,по дороге в аптеку за новой пачкой.
Результат-тот же......
Ну их нахуй,эти эксперименты,подумал я,по дороге в аптеку за привычными колесами.
Результат-0.2 против заявленных 0.72.
Бля,где же проебался Федя,думал я,заливая восьмой куб солянки в тягу.
Искал на сайте точную методику КЩЭ, с пропорциями,но не нашёл. Думаю,что где-то наебулил,,
не могу понять,где?!!! экспериментировал с пропорциями,временем,температурой.
Результат- нулевой. Одно осталось-может бензин какой-то не такой? бенз экстракционный,чистый, пробовал и новый, и б/у 1раз.
Чудеса бывают?!!! Но,в первый раз как-то же получилось, бл!!!! Случайно, что ли?
Ах,да,ещё пробовал делать,как тут написано,методика Наглого Интеллигента (таблы- Apselan,по составу то же,что и Циррус) сначала спиртом экстрагировал в три подхода,потом неудачная попытка КЩЭ.
 
Последнее редактирование:

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Отлично, спасибо братан за ответ. Я так понимаю можхимовский весь с одинаковый содержанием воды...
Лучшего из технического я не нашел. Серега говорит еще Текс и Тиккурила норм, но я не использовал их.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Всем привет! Возникли ужасающие,просто вопиюще страшные трудности. У меня. с КЩЭ.
В попытке максимально удешевить лабораторные изыскания, мной были найдены таблы ,почти в 2 раза дешевле тех,что я обычно использую.Состав немного другой, решение-КЩЭ.
Методика экстракции предварительно протестирована мной на "обычных" таблах,результат отличный.
Экстракция из других колёс на выходе дала 0.2гр. псэф. против заявленных 0,6.
Хуйня,подумал я,по дороге в аптеку за новой пачкой.
Результат-тот же......
Ну их нахуй,эти эксперименты,подумал я,по дороге в аптеку за привычными колесами.
Результат-0.2 против заявленных 0.72.
Бля,где же проебался Федя,думал я,заливая восьмой куб солянки в тягу.
Искал на сайте точную методику КЩЭ, с пропорциями,но не нашёл. Думаю,что где-то наебулил,,
не могу понять,где?!!! экспериментировал с пропорциями,временем,температурой.
Результат- нулевой. Одно осталось-может бензин какой-то не такой? бенз экстракционный,чистый, пробовал и новый, и б/у 1раз.
Чудеса бывают?!!! Но,в первый раз как-то же получилось, бл!!!! Случайно, что ли?
Ах,да,ещё пробовал делать,как тут написано,методика Наглого Интеллигента (таблы- Apselan,по составу то же,что и Циррус) сначала спиртом экстрагировал в три подхода,потом неудачная попытка КЩЭ.
Перегнать не пробывал?
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Перегнать не пробывал?
пока нет. нет холодильника нормального, они,суки, тут дорогие. Но,первый раз же получилось как-то.... Коллега по цеху грит,бросай три ложки гидроксида, я бросил и нихуя не произошло, бросал и две,и нихуя. В ложках мерять,это,как по мне,хуйня,очень приблизительно.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Ты выход ,крест,из тяги водой заберал подкисленной,или одну солянку лил ?
Лакмус есть,индикаторный?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
пока нет. нет холодильника нормального, они,суки, тут дорогие. Но,первый раз же получилось как-то.... Коллега по цеху грит,бросай три ложки гидроксида, я бросил и нихуя не произошло, бросал и две,и нихуя. В ложках мерять,это,как по мне,хуйня,очень приблизительно.
Негра, а на текое что скажешь? Бронхолитин без кащея))) 20210312_001449.jpg
 
  • Like
Реакции: deeb

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Ты выход ,крест,из тяги водой заберал подкисленной,или одну солянку лил ?
Лакмус есть,индикаторный?
водой пытался забрать. раз 8 кубов залил,протрусил,потом ещё 5,объединил и выпарил. лакмуса нет.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Трусил долго,сколько пробоев ?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
2 пробоя трусил по 10 мин. в конической колбе на 250 Мл.
Хм...
Можно сделать так,Сасед бы так делал:
Приготовил раствор щелочи,охладил....
Колеса в пыль,воды прилил,размешал,...
Защелочил раствором щелочи эти колеса..
Псэф вверх всплывет ,слой сверху...
Прилил тяги,потрусил,слил бенз,сделал второй пробой(вобще Сасед предпочитает кащеить горячей тягой(греет батл в воде)...
Итак,пробил бензом,бенз слил,кубов 10-15воды,и солянки несколько точек(зависит от количества псэфа),пару минут потряс(и погреть можно)...
Все,воду выбрал через метлу,и на баню...
Если карамель на выходе-лишняя солянка,-горячую тарелку на подоконник с открытым окном-быстро отлетит лишняя,...
Вроде как все,ацегом холодным еще промыть крест.
 
Сверху Снизу