важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Mura-chan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
вот не разу не видел повара женского рода , ты точно деффачка ?
Пролистай тред с начала, там вполне себе есть и варщики и варщицы, как будто наличие определённых половых органов помогает отбивать прекурсоры и варить сам винт. Впрочем, не имею цели никого убеждать в том кто я, если так нравится - можешь считать меня трапом
 

Mura-chan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
Чем п
чем проще отбивать? Такой же кащей 2йной и промывка ацетон ом. А в боксагрипал ещё и другие вещ ва есть в списке вспомогательных..
Другие ингредиенты:
Ядро таблетки: лактозы моногидрат, микрокристаллическая целлюлоза, карбокси метил крахмал натрия (тип А), высокой disperses диоксид кремния, магния стеарат
Таблетки покрытие: поли(виниловый спирт), титана диоксид (Е171), макрогол 3350, тальк. Кащей и ацеком промыть.. Два раза бензом хлопнуть
масло же там всякое в бронхах, да и глауцин, здесь такого нет. В это же треде писали ведь про проблему и того и другого
 

Mura-chan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
Просто КК достаточно хорошо обкатан в плане кащея и перегонки с паром. А это сочетание ещё не опробовано. Несколько раз интересовались юзеры, но по причине того, что сей препарат не был доступен в РФ, то и не было массовых экспериментов с ним. А те кто интересовались так и не отписались по результатам.
вообще я довольн легко смогла купить через инет-магаз, даже удивительно. Единственный минус - цена высокая. а потому быть может из-за неё и не популярны эти таблетки (около двух 2к за гипотетическую полку при идеальном синтезе)
 
Н

Не Андрей

Пролистай тред с начала, там вполне себе есть и варщики и варщицы, как будто наличие определённых половых органов помогает отбивать прекурсоры и варить сам винт. Впрочем, не имею цели никого убеждать в том кто я, если так нравится - можешь считать меня трапом
давай чтобы все недомолвки ушли и ни кто не думал о тебе всяких непристойностей, ты покажешь свои прекрасные сосцы , с надписью НЕ АНДРЕЙ
и я скажу да ...и не подумай я оскорбить тебя не хочу , сосцы могут быть в красивом нижнем белье или на твое усмотрение , креатив и покажи, что не только "варить" умеешь
PS неписаные правила -традиции форума , поэтому будь добра давай уважать друг друга и ту площадку на которой ты хочешь найти позитивное общение . модераторы потом перенесут фотку по нужным разделам от сторонних глаз , так что смелее
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
вообще я довольн легко смогла купить через инет-магаз, даже удивительно. Единственный минус - цена высокая. а потому быть может из-за неё и не популярны эти таблетки (около двух 2к за гипотетическую полку при идеальном синтезе)
А чего хотела мпть? Прикруть винтецкого?) Так ты сисяндры пили, а там видно будет)
 
  • Like
Реакции: deeb

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Н

Не Андрей

in6666dex.jpg


вот такой раствор вышел , ставил на батарею, хотел "анютины глазки", но из за плюсовой погоды , котел был на минимуме и реакция остановилась , а я не заметил что трубы еле теплые , но на следующий день глянул , все стоит . досыпал йода и пошла реакция как по маслу , делал уже на горелке , не то что хотел и ожидал , но приход волнами , не сильный и не слабый , выхлоп зеленного яблока , ну что, пока полет нормальный !!!
ps делал из цируса , 3 таблетки , гасил 3.5 м , закладка один к одному , но йода по итогу больше вышло
красный и йод ХМЧ
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а какой кайф лучше со всеми потерями от этой "настойки" или от круглых МДМА... короче сейчас тоже прёт ... первый... )))


эти винты в жизни не видел и никто не делает у нас не принято...
 
Н

Не Андрей

а какой кайф лучше со всеми потерями от этой "настойки" или от круглых МДМА... короче тоже прёт ... первый... )))


эти винты в жизни не видел и никто не делает у нас не принято...
мадам безусловно , но на вкус и цвет шпроты разные ))))
и это настойка промежуточный продукт между мэтом , так что как то так
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
представляю первый раз попробываать винта ,можно улететь прямо из дома из своей комнаты туда к звездам.... или типа того.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
вообще единицы людей ещё в 90-стых у нас , мулю варили.. не ,я её тогда тоже не попробoвал.
а про винт , не слышал ни раз.
 
Н

Не Андрей

представляю первый раз попробываать винта ,можно улететь прямо из дома из своей комнаты туда к звездам.... или типа того.
преувеличение , у соли эпичней приход , но не рекомендую даже в руки брать
а на словах обьяснить сложно как прет "винт", это так же как объяснять какого вкуса арбуз ,пока не попробуешь не узнаешь
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а на словах обьяснить сложно как прет "винт", это так же как объяснять какого вкуса арбуз ,пока не попробуешь не узнаешь
ну столько читал, мол, на винтовом приходе полежать с закрытыми глазами с платком на лице..
такого ни один опиат на приходе в принципе не даст... как бы фен я не любил никогда -отходняк ,как похмелье противно-не моё. а вот калеса, там кокс.. после них то такого нет-

паршивого отхода .
да это индивидуально. я даже после безобидного кокса предпочитаю опиатами сниматься , и бензодиазепинами конечно тоже..

за всё надо платить и не только деньгами.

бля, а есть люди,которым настолько похер на это всё.
даже вот, что лучше прожить жизнь и не узнать состояния.
или загуливать,- торчать... каждому своё..
тока со своей точки зрения не хотелось бы быть таким челом, который ничего не пробует.
 
Последнее редактирование:
Н

Не Андрей

ну столько читал, мол, на винтовом приходе полежать с закрытыми глазами с платком на лице..
такого ни один опиат на приходе в принципе не даст... как бы фен я не любил никогда -отходняк ,как похмелье противно-не моё. а вот калеса, там кокс.. после них то такого нет-

паршивого отхода .
да это индивидуально. я даже после безобидного кокса предпочитаю опиатами сниматься , и бензодиазепинами конечно тоже..

за всё надо платить и не только деньгами.

бля, а есть люди,которым настолько похер на это всё.
даже вот, что лучше прожить жизнь и не узнать состояния.
или загуливать,- торчать... каждому своё..
тока со своей точки зрения не хотелось бы быть таким челом, который ничего не пробует.

ну тут глупо сравнивать опиатный приход и скоростной
ты говоришь что пробовал фен, так вот к этому добавь еще эйфор как примерно от mdma (грубо)
в общем я не силен обьяснить , может появятся поэты и воспоют в стихах или складут песнь

ps мне хватает и красного вина, чтобы "выйти"
все как ты и я сказал индивидуально
 

elenius

Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
йод-амфетамин вроде на выходе,должен стать кайфовее,как винт с прополки,только амф почистить не плохо бы
винт с пропалина? простите.... ты чего хоть несёшь то?винт ничего общего с собачатиной не имеет! любой скажет
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Не согласен,имеет,и не мало,сама реакция,принцип...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Не согласен,имеет,и не мало,сама реакция,принцип...
только на выходе другой продукт, ну да стимулятор но не метамфитамин, кстати а у него название то есть - а то как то уже к этому продукту прилипло имя "собачья ссанина"? а так то да - пропалин по винтовой методе
 

roman359

Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
13
Товаршчи офицеры, а подскажите ацетон для промывки кристалла можхимовский с любой этикеткой канает? А то заказывал с одной этикеткой а пришёл с другой ( оранжевый ромбик).
 
Сверху Снизу