важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Если минералкой залить то йод не выпадает
 

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Н

Не Андрей

Я так понял что это говно,а не йод я себе на руки пролил случайно,так через пол часа и следа уже нет на руках
летучий хороший йод

на ютубе полно роликов как отбить йод , водой и холодом , перекисью водорода , хлоркой (белизной)
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Процесс отбивки опиши как дедал.

П. С. Возможно с хлоркой перебор если этим методом делал.
Я так понял что это говно,а не йод я себе на руки пролил случайно,так через пол часа и следа уже нет на руках
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Друзья! Вот здесь 3 фурика бронхов. Обратите внимание над маслом какая-то херня типа ваты. Что может быть? Не осаживается прлсто висит.
Раньше такого никогда небыло. Кто сталкивался разъясните
20200907_213937.jpg
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Что это вообще за херня на фотке - баклага в пакете или что? Пузыри, царапины и нихера не видно....
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Что это вообще за херня на фотке - баклага в пакете или что? Пузыри, царапины и нихера не видно....
Ты упоротый? Пишу Бронхи (бронхолитин) сироп. Обычная полтораха после кащея (КЩЭ). Отстоялась, а вот эта хеня (что похожа на вату) в тяге! Друг завязывай нюхать клей! Пакеты мерещатся везде...20200907_232741.jpg
 

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Всё сделал,всё отбил,всё гуд))))Почти 7 лет ничего не принимал в\в.Перед тем как на 7 лет бросить я кололся чёрным,витей уже лет 10-11 не ставился.Это было сильно.Думал фонарь выйдет,йода мало получилось.Всё отбивал динатуратным спиртом,розового цвета.Стрёмно конечно было,но зато теперь знаю что таким тоже можно)
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Процесс отбивки опиши как дедал.

П. С. Возможно с хлоркой перебор если этим методом делал.
Моя методика отбивания йода 20 мл пузырёк выливается в стакан капаться со шприца без иглы 9 капель соляной кислоты И 6 кубов белизны взбалтывается и добавляется почти до верху отстойной воды пробивается водой 3-4 раза отжимается через 20 с обрезанным верхом чтоби получилась труба с поршнем на обрезаний край натягивается плотная ткань и закрепляется резинкой при ровных руках в среднем с 20 мл фурика йода выходит 0.9 йода кристаллического
 

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Моя методика отбивания йода 20 мл пузырёк выливается в стакан капаться со шприца без иглы 9 капель соляной кислоты И 6 кубов белизны взбалтывается и добавляется почти до верху отстойной воды пробивается водой 3-4 раза отжимается через 20 с обрезанным верхом чтоби получилась труба с поршнем на обрезаний край натягивается плотная ткань и закрепляется резинкой при ровных руках в среднем с 20 мл фурика йода выходит 0.9 йода к
Процесс отбивки опиши как дедал.

П. С. Возможно с хлоркой перебор если этим методом делал.
Два раза не получалось отбить,потом нашёл в интернете такой рецепт(буду писать в чайных ложках)это на одну баночку йода:перекись водорода-6 ч.л.,уксус 9-ти процентный-8 ч.л.,холодную воду-200мл.(это примерно 40 ч.л.).Всё выливаешь в одну ёмкость и оставляешь минут на 30-40(пока йод отстаивался я успел отбить красный).Дальше я брал 20-ти кубовый баян,вытащил поршень взял бумагу с пустого коробка от спичек обвёл на этом коробке круглую сторону поршня и вырезал кружочек,дальше затолкал вату в 20-ку,потом за ватой затолкнул вырезанный из коробка кружок,поршнем спрессовал вату с кружком.Потом взял отстоянный йод аккуратно слил почти всю воду,немного воды оставил,перемешал всё что отбилось,залил в 20-ку и выдавил.Всё что осталось в баяне высыпал на туалетку и сильно прижимал рукой(можно 2-3 раза так через туалетку отжать,что бы суше был).А дальше красный смешал с белым,засыпал в бодяжку и йода туда запускаеш реакцию и варишь,тут уже у каждого своя методика варки.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Два раза не получалось отбить,потом нашёл в интернете такой рецепт(буду писать в чайных ложках)это на одну баночку йода:перекись водорода-6 ч.л.,уксус 9-ти процентный-8 ч.л.,холодную воду-200мл.(это примерно 40 ч.л.).Всё выливаешь в одну ёмкость и оставляешь минут на 30-40(пока йод отстаивался я успел отбить красный).Дальше я брал 20-ти кубовый баян,вытащил поршень взял бумагу с пустого коробка от спичек обвёл на этом коробке круглую сторону поршня и вырезал кружочек,дальше затолкал вату в 20-ку,потом за ватой затолкнул вырезанный из коробка кружок,поршнем спрессовал вату с кружком.Потом взял отстоянный йод аккуратно слил почти всю воду,немного воды оставил,перемешал всё что отбилось,залил в 20-ку и выдавил.Всё что осталось в баяне высыпал на туалетку и сильно прижимал рукой(можно 2-3 раза так через туалетку отжать,что бы суше был).А дальше красный смешал с белым,засыпал в бодяжку и йода туда запускаеш реакцию и варишь,тут уже у каждого своя методика варки.
По твоей прописи 2-3 отжать рукой йод в туалетной бумаге этого не достаточно йод будит сырой слишкам его либо в туалетной бумаге сложённой в 3-4 раза надо бутылкой откатывать и сменить раз 5-6 туалетную бумагу можно газету вместо туалетной бумаги использовать предварительно сложив ее в несколько слоев ну если влом катать то один раз катнуть в туалетке а потом сыпать в бумажку из газети или из странице книги и положить в середину ненужной книги и под груз 20-30 потом подробить и в реакцию А с влажным йодом можно запороть так как реакция запустится раньше чем все смешается в фурике
 

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
По твоей прописи 2-3 отжать рукой йод в туалетной бумаге этого не достаточно йод будит сырой слишкам его либо в туалетной бумаге сложённой в 3-4 раза надо бутылкой откатывать и сменить раз 5-6 туалетную бумагу можно газету вместо туалетной бумаги использовать предварительно сложив ее в несколько слоев ну если влом катать то один раз катнуть в туалетке а потом сыпать в бумажку из газети или из странице книги и положить в середину ненужной книги и под груз 20-30 потом подробить и в реакцию А с влажным йодом можно запороть так как реакция запустится раньше чем все смешается в фурике
Каждый по своему делает.Я свой метод описал,возможно кому то понравиться.Очень давно не варил и подзабыл,прочитал твой способ и вспомнил что раньше тоже бутылкой катал.В принципе и так хороший получился.Минут 20 встать не мог.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Каждый по своему делает.Я свой метод описал,возможно кому то понравиться.Очень давно не варил и подзабыл,прочитал твой способ и вспомнил что раньше тоже бутылкой катал.В принципе и так хороший получился.Минут 20 встать не мог.
Что значит кому-то понравится ? Это тебе повезло что реакция прошла успешно на тако йоде я хуй возьмусь варить а опиат у меня явно будит на порядок больше чем у тебя И уж поверь мне я на этом собаку сел есть каноны по синтезу этого вещества описание в ВИНТФАКЕ и если их нарушать это чревата запором реакции одно из основных правел это чистота и сухость всех компонентов если это не так то реакция запускается очень быстро и у тебя просто в холостую отработается часть реактивов скорей всего часть эфедрина не вступит в реакцию
 

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Что значит кому-то понравится ? Это тебе повезло что реакция прошла успешно на тако йоде я хуй возьмусь варить а опиат у меня явно будит на порядок больше чем у тебя И уж поверь мне я на этом собаку сел есть каноны по синтезу этого вещества описание в ВИНТФАКЕ и если их нарушать это чревата запором реакции одно из основных правел это чистота и сухость всех компонентов если это не так то реакция запускается очень быстро и у тебя просто в холостую отработается часть реактивов скорей всего часть эфедрина не вступит в реакцию
Он нормально сухой получается,и реакция нормальная.Три раза очень сильно рукой придавливаешь и на третий раз на туалетке уже никакой влаги не остаётся и по йоду видно что сухой.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Он нормально сухой получается,и реакция нормальная.Три раза очень сильно рукой придавливаешь и на третий раз на туалетке уже никакой влаги не остаётся и по йоду видно что сухой.
Я не хочу с тобой спорить так как ты бронь валишь когда бутылкой катаешь на 5-6 на бумаги остаётся влага а ты терминатор с 3 раз руками отжал хотел я на этот цирк посмотреть .

P.S походу я долбаеб пол жизни проварил это 15 лет и катал бутылкой отжимал плоскогубцами и зажимал в тиски уйму Времени тратил на это действо а тут можно было руками 1-2-3 отжать и готово нахуй я живу тогда не пойму
 
Сверху Снизу