важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
И когда пригорает тоже похожая хрень получаетсо....
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
И когда пригорает тоже похожая хрень получаетсо....
Хуй его знает веришь или нет я не знаю как это подгорает и что такое подгоревший раствор пол жизни про варил не разу не подгорал но оно и не мудрено я когда варил это конец света должен наступить чтобы я реакцию без пересмотра хоть на одну минуту
 

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Да бля подскажите,есть спирт 90 градусов,денатуратный,розового цвета можно ним варить винт?Очень надо знать
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Да бля подскажите,есть спирт 90 градусов,денатуратный,розового цвета можно ним варить винт?Очень надо знать
Да чтож ты по всем темам скачешь, быстрее не ответят, скорее наоборот. Твой вопрос и так заметят, главное немного терпения... Ибо сие качество, как для варщика, есть первостепенное. ☝️
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Хуй его знает веришь или нет я не знаю как это подгорает и что такое подгоревший раствор пол жизни про варил не разу не подгорал но оно и не мудрено я когда варил это конец света должен наступить чтобы я реакцию без пересмотра хоть на одну минуту
Не знаю не жёг...
У некоторых от нетерплячки - второпях, пригары на раз шли - результат недовар+пригар :LOL:
Бывает фурь крапаличек мокрый, по недосмотру, там присыхает смесь без йода - в ряшке не участвует, тупо сгорает....
На прикупе запашок поганый прибавляется....
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
У некоторых от нетерплячки - второпях, пригары на раз шли - результат недовар+пригар :LOL:
Бывает фурь крапаличек мокрый, по недосмотру, там присыхает смесь без йода - в ряшке не участвует, тупо сгорает....
На прикупе запашок поганый прибавляется....
Сухой реактор это одно из условий проведение четкой реакции и главное не какой спешки не должно быть
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сухой реактор это одно из условий проведение четкой реакции и главное не какой спешки не должно быть
Это понятно.... но условия это таааакиииие условности иногда.... да и завтык может нежданно произойти....
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Это понятно.... но условия это таааакиииие условности иногда.... да и завтык может нежданно произойти....
Условия да где я только не варил на коленке в будке где стоит двигатель лифта несколько месяцев насчёт завтыкать это мы можем накуриные на сутках но раствор не испортим
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Пол
в этом случае варить уже не нужно)5 дней без сна это почти фенита ля комедия..
полностью согласен в данный момент но в тот момент этого не понимаешь
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Да но только не тогда когда дней пять в забеге и бес сна
Вспомнилось чёт... Дело было на рубеже тысячелетий, мы ещё только приобщались к сему магическому действу. Тефа стоила по 2.50 грн., красный лаб., йод кристалический, одна беда (хотя тогда это проблемой вовсе и не казалось) - работали на 76-м, чистили его конечно предварительно, по несколько эдак суток, но не суть. В тайну, существования калоши, общественность посвещена как бы не была.
Таблы, местные чародеи, так же крошили довольно интересным способом. Не выкалупывая с пачки, по каждому колесику да молоточком, благо пачка была процелофаненная. Затем пачка разрезалась вдоль и все высыпалось на бумажку.

Я, честно говоря, Хз, за чем все это рассказываю, просто всплыло в памяти, как мы прождав n-ое количество времени, начали обретать чувство беспокойства, чтож нам никто не отворяет. Взобрались на дерево заглянуть на кухню, поверх шторок. А два кентурика, расположившись на огромных диванных подушках. Со скальпелем и наполовину надрезанными пачками в руках, тихо себе мирно похрапывают. Тогда я ещё удивлялся, как можно было уснуть под такими ураганами. Со временем пришло...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Вспомнилось чёт... Дело было на рубеже тысячелетий, мы ещё только приобщались к сему магическому действу. Тефа стоила по 2.50 грн., красный лаб., йод кристалический, одна беда (хотя тогда это проблемой вовсе и не казалось) - работали на 76-м, чистили его конечно предварительно, по несколько эдак суток, но не суть. В тайну, существования калоши, общественность посвещена как бы не была.
Таблы, местные чародеи, так же крошили довольно интересным способом. Не выкалупывая с пачки, по каждому колесику да молоточком, благо пачка была процелофаненная. Затем пачка разрезалась вдоль и все высыпалось на бумажку.

Тогда я ещё удивлялся, как можно было уснуть под такими ураганами. Со временем пришло...
Да элементарно я усыпал с флециком на реакции в руках мало того я ещё и умудрялся перейти в другую комнату в это время
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Да элементарно я усыпал с флециком на реакции в руках мало того я ещё и умудрялся перейти в другую комнату в это время
Да эт понятно, но именно тогда несколько удивило. Поэтому наверное и запомнилось.
Да и вообще, о временах, когда как бы все только начиналось и вспоминается иначе, теплее как-то.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Люди на прикупе засыпают, не говоря уже про остальное....
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сверху Снизу