важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Н

Не Андрей

Тебе доебатся смотрю не до чего
Мною в разделе химия выложено пару на 100 процентов рабочих методик по извлечению псвдоэфидрина из Каффетин колд одна через КЩе и одна извлечение с помощью пара
Ты прежде чем свой рот поганей здесь откраивать напиши в химии хоть один пост полезный
о да изобрел велосипед ахахах , возьми пирожок на полочке
молчи умней казаться будешь

ps запатентовал свою методу ?
 
Н

Не Андрей

Оди , не эту ли ты методу запостил в химии и выдаешь за свою :LOL:

Суть процесса КЩЭ в том, что алкалоид в форме соли, смешанный с грязью в таблетках, сначала переводится в форму основания действием щелочи на соль. Для этого измельченные таблетки заливаются жидкой щелочью. Затем очищаемая субстанция заливается растворителем и все перемешивается путем тряски. Основания алкалоидов плохо растворимы в воде, зато хорошо растворимы в органических растворителях и переходят в них, в то время как грязь в бензине не растворяется. Она остается в воде, которая не смешивается с бензином. Бензин отстаивается и сливается с жидкой грязи. После этого в него добавляется кислота (обычно соляная), перемешивается и алкалоид переходит обратно в форму соли. Соли плохо растворимы в органических растворителях и даже могут выпадать в осадок. Соли можно извлечь, добавив в растворитель воду, в которой они хорошо растворимы, и перемешав. Вода затем легко отделяется от растворителя и выпаривается, в результате получается чистая соль алкалоида.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Хрен то там, приятель) было бы всё так просто я бы не спрашивал) там двойная связь, а не одинарная)
Выдержка из книги Добрянский А.Ф. Превращение углеводородов нефти

Каталитическая конденсация фенилэтилкарбинола с бензолом приводит к образованию следующих веществ: 1 1-дифе-нилпропана, дифенилметана, пропилбензола, пропенилбензола, фенилэтилкетона и бензойной кислоты.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
о да изобрел велосипед ахахах , возьми пирожок на полочке
молчи умней казаться будешь

ps запатентовал свою методу ?
Я не изобретал велосипед и даже не пытался я откатал методики выделения псевдоэфедрин
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Тебе доебатся смотрю не до чего
Мною в разделе химия выложено пару на 100 процентов рабочих методик по извлечению псвдоэфидрина из Каффетин колд одна через КЩе и одна извлечение с помощью пара
Ты прежде чем свой рот поганей здесь откраивать напиши в химии хоть один пост полезный
Подтверждаю про методики (за самогон не скажу, а вот КЩЭ именно Олега методом пользуюсь с некоторыми усовершенствованиями). Олег 👍
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Подтверждаю про методики (за самогон не скажу, а вот КЩЭ именно Олега методом пользуюсь с некоторыми усовершенствованиями). Олег 👍
Ты видишь какая хуйня получается всякая шляпа лезит в раздел химия хотя ей тут делать вообще нечего и вякает своим ртом дырявым а ведь от них пОльзы разделу ноль
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ты видишь какая хуйня получается всякая шляпа лезит в раздел химия хотя ей тут делать вообще нечего и вякает своим ртом дырявым а ведь от них пОльзы разделу ноль
Крайнее сообщение в тему. Доступно о КЩЭ. А так конечно Серега в основном спамит.
 
Н

Не Андрей

Я дуру гоню :LOL:
А она все никак не уйдет
Сейчас винты варит один через один уже все жеванно , пережеванно
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Нихрена Серега Шурупы не крутят сейчас. Совсем обленились... и даж знать не хоият как это делать. Они лучше солендроном тыкнутся😉
Я дуру гоню :LOL:
А она все никак не уйдет
Сейчас винты варит один через один уже все жеванно , пережеванно
 
Н

Не Андрей

Выдержка из книги Добрянский А.Ф. Превращение углеводородов нефти

Каталитическая конденсация фенилэтилкарбинола с бензолом приводит к образованию следующих веществ: 1 1-дифе-нилпропана, дифенилметана, пропилбензола, пропенилбензола, фенилэтилкетона и бензойной кислоты.
Ну и что это за пук, своими словами скажи , ты сам ничего не понял
Знакомые слова увидел и обрадовался , но при чем тут это¿
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Друг мой! Необасновано пождерживаешь.
Тоже с тобой солидарен в этом только перешёл на форум не потерся не пригляделся так сказать к людям а уже рот откраивает ну о че ему Не Андрей дешевых Лешей накидал в в теме знакомства
 
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Покуриваю
Выдержка из книги Добрянский А.Ф. Превращение углеводородов нефти

Каталитическая конденсация фенилэтилкарбинола с бензолом приводит к образованию следующих веществ: 1 1-дифе-нилпропана, дифенилметана, пропилбензола, пропенилбензола, фенилэтилкетона и бензойной кислоты.
Ого... Спасибки, не знал о таком) Какой же катализатор брать в данном чудотворном процессе?)
 
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Покуриваю
И спасибо за полезную литературу) почитаю на досуге)
 

Шарки

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
21
Тоже с тобой солидарен в этом только перешёл на форум не потерся не пригляделся так сказать к людям а уже рот откраивает ну о че ему Не Андрей дешевых Лешей накидал в в теме знакомства
как утверждал бывший модер стенли (а он был в курсах), не андрюшка - ташкент - логик абсурда ...и выпендрежства - как то так:men:, а вобще на форуме сложилась порочная практика особенных, по сути это тех форум, ни отличающихся от сотни других, вот только тут в ранг поставлено что мы НАРКОМАНЫ - от селя дебилизм и похуизм и уже годами.....а всего то хотелось здоровой обстановки:a_g_a:
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
И спасибо за полезную литературу) почитаю на досуге)
Не за что
CAS 637-50-3 это номер его по классификации ИЮПАК можешь Поискать на англоязычных сайтах у него много синонимов .На этом сайте представлены 53 маршрута синтеза данного реактива но без прописей https://www.guidechem.com/encyclopedia/benzene-1-propen-1-yl--dic235231.html#Precursor-Product
Я думаю если его по синонимам поискать то можно и патент по его синтезу найти не наш то забугорный полазь По номеру классификации там на других сайтах есть большие списки его синонимов вот по ним и ищи методично его синтез в химии что главное это сбор информации и ее анализ
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Бля,пацаны,я конечно хуй знает,но проявлю интерес все таки:за шо вы накинулись на этого ФенилАцетата,доктора.вроде ж по теме спрашивает,никого не хуисосит и ни припускает.я вот последнюю пару недель как зарегался на злоибучем легалайзере(тот,который на главной странице тут баннер свой рекламный повесил)так я вам скажу шо после пользования этой лабудой охото пойти помыть руки.до такой степени он по ебанутому сверстан.а особенно кумарит это то шо после каждого моего коммента приходит мессага шо типа "вы заработали 0,01$"блядь НОЛЬ НОЛЬ ОДИН БАКС БЛЯ.вроде как издеваюцца нах....а публика там Вообще вообще я даже не знаю как описать....вроде как школьники на курилке урок гуляют,классе в 9м и друг другу рассказывают как охуенно треки фена с подругой стелить и как потом штырит так шо реально нельзя мол перед мамой такими появляться...сука,я системщик, 20летняя обезьяна за спиной живет,и у мя эта публика только одно чувство вызывает-ребзя,марш домой,нах вам эти наркотики.оставьте их тем кто реально живет движем многие многие лета.и не потому что эмпатия на дискатч тянет а потому шо без этого -житуха от которой тока выть.все познается в сравнении,и поэтому не стоит так уж раздражаться на этого паренька.чую что не болван и спрашивает по делу.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сверху Снизу