важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
"прикуп" и "переход"это сильно!.будет в словарик жаргона торч ру!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
На переходе уснуть это мы за всегда могли особенно сутках на 5 это классика
Эт да, а главное, все по законам сохранения - ничто и никуда бесследно не девается. Пять часов сна, проснулся, а словно только поставился...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
"прикуп" и "переход"это сильно!.будет в
Эт да, а главное, все по законам сохранения - ничто и никуда бесследно не девается. Пять часов сна, проснулся, а словно только поставился...
Я как правило ставился по новой
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
в этом случае варить уже не нужно)5 дней без сна это почти фенита ля комедия..
Как бы не согласен. Товарищ на 7 сутки пошел в забеге в ширину😉. Я же больше 4 дней... все пыздос, а он как ни в чем небывало!!! (Может что от хозяина после 7 Севера?:sh_ok:)
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Тоже когда сухой крест собирал моргнул... так досадно было потом видеть его на одежде...:palmface:
Да элементарно я усыпал с флециком на реакции в руках мало того я ещё и умудрялся перейти в другую комнату в это время
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Тоже когда сухой крест собирал моргнул... так досадно было потом видеть его на одежде...:palmface:
Не на этом этапе я не втыкал а вот лет так 12-13 назад с законченной реакцией пролитой на штаны это было так самое интересное что я проснулся в пару метров от плиты стою посреди кухни и лью реакцию себе на штаны гусь кто бабки редил на колёса орет что резаний вот от этого крика я и проснулся
 
Последнее редактирование:

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
А так да это бывало вроде варишь в одной комнате а раздупляешся что выдувать надо уже в другой а размываешь уже в третем месте и хзе как ты здесь блять очутился ляпоешся и на приходи усыпаешь
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Не на этом этапе я не втыкал а вот лет так 12-13 назад с законченной реакцией пролитой на штаны это было так самое интересное что я проснулся в пару метров от плиты стою посреди кухни и лью реакцию себе на штаны гусь кто бабки редил на колёса орет что резаний вот от этого крика я и проснулся
Это было 4 дня назад Олежан:D. Пятак самурая в фурь заряжал готового. Траур был шо писдес... только я уже пробку одевал и... фурь с рук кааак ПРЫГНЕТ сам сука!!!:sh_ok:
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Это было 4 дня назад Олежан:D. Пятак самурая в фурь заряжал готового. Траур был шо писдес... только я уже пробку одевал и... фурь с рук кааак ПРЫГНЕТ сам сука!!!:sh_ok:
Сука это они умеют выпрыгивать у меня было такое
 
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Покуриваю
Всем здарова, хотел спросить кое-что. Увидел вот методу интересную по п2п. Из пропенилбензола, тетраоксида свинца и ледянки. Кто-нибудь делал? Работает или шляпа? И ещё, чего-то в голову не приходит как пропенилбензол получить...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Всем здарова, хотел спросить кое-что. Увидел вот методу интересную по п2п. Из пропенилбензола, тетраоксида свинца и ледянки. Кто-нибудь делал? Работает или шляпа? И ещё, чего-то в голову не приходит как пропенилбензол получить...
Методику пожалуйте в студию
 

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Нужен совет!!!!Не отбивается йод,вода получается без осадка,что делать?????
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Вода минеральная была?
 
Сверху Снизу