важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Ты упоротый? Пишу Бронхи (бронхолитин) сироп. Обычная полтораха после кащея (КЩЭ). Отстоялась, а вот эта хеня (что похожа на вату) в тяге! Друг завязывай нюхать клей! Пакеты мерещатся везде...Посмотреть вложение 29188
У мну такое было. Решено было взбалтыванием-расслаиванием под горячей водой.
ПС Эта бутылка не в пакете, а та - точно была в нем. :LOL:
ППС Я никогда не курил клей!
 

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Я не хочу с тобой спорить так как ты бронь валишь когда бутылкой катаешь на 5-6 на бумаги остаётся влага а ты терминатор с 3 раз руками отжал хотел я на этот цирк посмотреть .

P.S походу я долбаеб пол жизни проварил это 15 лет и катал бутылкой отжимал плоскогубцами и зажимал в тиски уйму Времени тратил на это действо а тут можно было руками 1-2-3 отжать и готово нахуй я живу тогда не пойму
Я тоже готовил не для того что бы воду вмазать и не стал бы что-то не досушенное бадяжить.Я и не хочу спорить с тобой.Я написал как есть.Я же не призываю кого-то делать именно так.Каждый делает как считает нужным.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я тоже готовил не для того что бы воду вмазать и не стал бы что-то не досушенное бадяжить.Я и не хочу спорить с тобой.Я написал как есть.Я же не призываю кого-то делать именно так.Каждый делает как считает нужным.
все пойдём пока
Не болей и босиком в туалет не ходи а то простынешь
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Моя методика отбивания йода 20 мл пузырёк выливается в стакан капаться со шприца без иглы 9 капель соляной кислоты И 6 кубов белизны взбалтывается и добавляется почти до верху отстойной воды пробивается водой 3-4 раза отжимается через 20 с обрезанным верхом чтоби получилась труба с поршнем на обрезаний край натягивается плотная ткань и закрепляется резинкой при ровных руках в среднем с 20 мл фурика йода выходит 0.9 йода кристаллического
Олег доброго! Я делаю по разному, когда что под рукой. Как правило также как ты. И солянкой и уксусом (70%). Отжимаю тоже всяко и баяном и просто замотал в туалетку (только булылкой не катал, а просто положил на пол да раза три ударил сильно пяткой... и иод сухой)
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
У мну такое было. Решено было взбалтыванием-расслаиванием под горячей водой.
ПС Эта бутылка не в пакете, а та - точно была в нем. :LOL:
ППС Я никогда не курил клей!
В том и дело что все известные способы были испробываны.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я тоже готовил не для того что бы воду вмазать и не стал бы что-то не досушенное бадяжить.Я и не хочу спорить с тобой.Я написал как есть.Я же не призываю кого-то делать именно так.Каждый делает как считает нужным.
Ты же интерес проявьял за йод! Тебе ответили, а также задали вопрос что ты делал что у тебя белел раствор, а иод е падал. Учитывая то что ты пишешь что раньше шевелил, то ТЫ ПРОСТО ПИДИШЬ ВСЕ! На самом же деле ты либо чей-то второй акк либо мусорила (причем сопливый) либо сопливый пацан который впервые пытался получить кристалл иода из аптечного раствора.


П. С. Раствор иода белеет только если ты въебал туда хлорки или тиосульфата
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я тоже готовил не для того что бы воду вмазать и не стал бы что-то не досушенное бадяжить.Я и не хочу спорить с тобой.Я написал как есть.Я же не призываю кого-то делать именно так.Каждый делает как считает нужным.
Держи. Вот так это выглядит... Безпоршневого небыло
 

Вложения

  • 20200908_120007.jpg
    20200908_120007.jpg
    977.1 KB · Просмотры: 68
  • 20200908_120531.jpg
    20200908_120531.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 67

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Окончание... Готов к применению;))
В колхозе еще бы в кристалл перевел)
 

Вложения

  • 20200908_121627.jpg
    20200908_121627.jpg
    421.1 KB · Просмотры: 70

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А вот это называется кр. фосфор из спичек ;)) . Еще не кипяченный в солянке.
 

Вложения

  • 20200908_124100.jpg
    20200908_124100.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 57

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну а это процесс ОВР. Из старого:sh_ok:;))
 

Вложения

  • 20200905_231824_1.gif
    20200905_231824_1.gif
    3.3 MB · Просмотры: 86

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Апполинарий помни мою доброту ю!🤣.
Только форумчанам не показывай🤫.
Особенно Сереге Ташкенту Олегу ODI1986, а то подумают ёбнулся Олежка Немец
:LOL::pilot:
 
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Покуриваю
А поподробней ?
Вот в том то и дело, что информации мало конкретно по этой реакции.. Я так думаю, что оксид свинца сначала реагирует с уксусной кислотой и образует ацетат свинца (в таком случае, чего бы сразу ацетат свинца взять? Не ясно, короче..) и потом он взаимодействует с нашим алкеном (пропенилбензолом). Получается фенил-1,2-пропандиол диацетат и дальше декарбоксилируется сернягой.
Больше всего интересна доступность реагентов (и если с скисью свинца и ледянкой всё ясно, то таинственный пропенилбензол остаётся загадкой) и выходы. Естественно, если выход низкий, то смысла заморачиваться нет...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
(и если с скисью свинца и ледянкой всё ясно, то таинственный пропенилбензол остаётся загадкой) и выходы. Естественно, если выход низкий, то смысла заморачиваться нет...
не чего в нем нет таинственного мне это не сильно интересно пока когда надо будит я всю инфу найду ты же
Писал в знакомствах что ХИМИЯ ЭТО СМЫСОЛ твоей жизни пока не заметно
E764BD7B-56C8-47D7-A0D1-4BF810369FFC.jpeg
 
Н

Не Андрей

не чего в нем нет таинственного мне это не сильно интересно пока когда надо будит я всю инфу найду ты же
Писал в знакомствах что ХИМИЯ ЭТО СМЫСОЛ твоей жизни пока не заметно Посмотреть вложение 29225
к чему эта бумажка , на заборе хуй написано, а там дрова лежат

и снова одно бла бла бла
умней ты от этого не будешь
 
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Покуриваю
не чего в нем нет таинственного мне это не сильно интересно пока когда надо будит я всю инфу найду ты же
Писал в знакомствах что ХИМИЯ ЭТО СМЫСОЛ твоей жизни пока не заметно Посмотреть вложение 29225
Хрен то там, приятель) было бы всё так просто я бы не спрашивал) там двойная связь, а не одинарная)
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
к чему эта бумажка , на заборе хуй написано, а там дрова лежат

и снова одно бла бла бла
умней ты от этого не будешь
Тебе доебатся смотрю не до чего
Мною в разделе химия выложено пару на 100 процентов рабочих методик по извлечению псвдоэфидрина из Каффетин колд одна через КЩе и одна извлечение с помощью пара
Ты прежде чем свой рот поганей здесь откраивать напиши в химии хоть один пост полезный
 
Сверху Снизу