важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

jeloz

Юзер
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
58
Предпочтения
Скорость
Тебе и не написали что ты фантазер. Написано "такого не видел". Бред же потомц что зачем сода в щелочи8-O
нашел под умывальником без соды чистый) что это я вычитал на амер форуме Образцы HI / красных Р лабораторий варьируются от разливочных прекурсоров, твердых веществ, однофазных и многофазных жидкостей с диапазоном рН 1-14, к осадкам. Идентификация метамфетамина легко производится путем прямого инфракрасного анализа на готовый продукт или изъятия кислоты / основания большинстве образцов с последующим превращением в соль HCl. В случаях, когда эфедрин HCl присутствует или через добавление в качестве прелюбодея, или от неполной конверсии исходного эфедрина, метамфетамин HCl может быть отделен путем промывания твердого вещества хлороформом. Нерастворимая в хлороформе часть - эфедрин HCl и растворимый в хлороформе часть - метамфетамин HCl могут быть легко идентифицированы ИК. GC / MS можно использовать для идентификации метамфетамина.
 

jeloz

Юзер
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
58
Предпочтения
Скорость
так можно продукт хлороформом очищать?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
уууух, хлороформ.....траванулся я им однажды нехило так....лютая шняга
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
уууух, хлороформ.....траванулся я им однажды нехило так....лютая шняга
Да это ему заняться нечем вот и пищит порожняк походу не разу и не крутил винта в своей жизни а уже хлороформом чистить собрался
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
а уже хлороформом чистить собрался
ну так то да, хлороформом чистить придется какие-то определенные вещества (попадаются такие, которые ток в нем растворяются)
а п.т. стафф нужно чистить безводным ациком, самый доступный и дешевый растворитель, делается на раз-два.
а хлороформ хрен где достанешь и токсичный он шо пездец, лучше в противогазе с ним работать.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ну так то да, хлороформом чистить придется какие-то определенные вещества (попадаются такие, которые ток в нем растворяются)
а п.т. стафф нужно чистить безводным ациком, самый доступный и дешевый растворитель, делается на раз-два.
а хлороформ хрен где достанешь и токсичный он шо пездец, лучше в противогазе с ним работать.
Я в ацетоне чистил и все норм чистится если на мет варить 2.5-3 часа при правильных заклатках то не прореагировавшего эфедрина там будит минеральней процент можно если приличное количество то с паром перегнать
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
я не доебуюсь , но твой "кукушанский" не читабельный , корректируй плиз

что за минеральный процент ?
Я имел в виду минимальный сука телефон сам исправляет я не всегда замечаю извиняюсь
 

jeloz

Юзер
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
58
Предпочтения
Скорость
подскажите как посчитать солянки по молям для кисления псевды при кщ? скажем у меня 700 мг псевды в растворителе
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
подскажите как посчитать солянки по молям для кисления псевды при кщ? скажем у меня 700 мг псевды в растворителе
Ты че прикол тянешь ?кто во обще по молям считает солянку для КЩе ты где этой чуши начитался ?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
подскажите как посчитать солянки по молям для кисления псевды при кщ? скажем у меня 700 мг псевды в растворителе
Зачем ты пытаешься изобрести велосипед здесь на форуме это все описано сколько надо на сколько капать не засерай тему ненужными постами
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Анютины глазки пришлось сделать... (Фурь вчера разбил).
И цвет странный...
Одна кислота пришлось даже содить (что как правило я не делаю). Приход УРАГАН!Аж на диване вертит... И тяга атас!
Анюту зарядил раствором...
Я такого и близко не пробывал!!!
Реашка 27 часов
IMG_20200829_133322.jpg
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Анютины глазки пришлось сделать... (Фурь вчера разбил).
И цвет странный...
Одна кислота пришлось даже содить (что как правило я не делаю). Приход УРАГАН!Аж на диване вертит... И тяга атас!
Анюту зарядил раствором...
Я такого и близко не пробывал!!!
Реашка 27 часовПосмотреть вложение 29073
Нормальный цвет постоит пару часов и будит либо прозрачный как слеза или с зеленоватым оттенком Кто-то скажет йодистый хуй там хороший раствор всегда с оттенками от лимонного до зеленоватого от таких растворов и переход пушка и тега долгая и охуеная
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Нормальный цвет постоит пару часов и будит либо прозрачный как слеза или с зеленоватым оттенком Кто-то скажет йодистый хуй там хороший раствор всегда с оттенками от лимонного до зеленоватого от таких растворов и переход пушка и тега долгая и охуеная
В чем весь и хуй Братан! Не меняет он цвет.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
подогрей сам раствор и обесцветится , ну или морозилка , как выше сказали
или перебирай через гараж
Серега ничего из выше перечисленного не помогло (это было сделано сразу).
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Да там судя по всему глауцина малеха пролетело (тяга от бронхов через хлорводород, не солянку)
Скорей так и было когда глауцин пролазит то раствор с красноватым оттенком
 
Сверху Снизу