важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
только если прозрачный...
Не имеет значения хоть какой холодильник нужен лишь для того чтобы конденсировать влагу чем длинней холодильник тем реже прикапывать воды надо при реакции
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
а какая нафиг разница??🤪да хоть пусть серобуромалиновый будет,что ты там в отгоне увидеть хочешь?поверь-там динозавров нету)))
Я тогож Мнения но разве что конденсат я его снимаю закпучиной Туалетной бумагой в жгутик если не прозрачный отгон то надо переодически засовывать туда бумагу
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Я тогож Мнения но разве что конденсат я его снимаю закпучиной Туалетной бумагой в жгутик если не прозрачный отгон то надо переодически засовывать туда бумагу
все верно конденсаты и хочетсо наблюдать - спокойней, как-то, с ними.... :-)
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Вопросец:
Ежели мастырить самопальный перегонный аппарат - типа бидон (молочный советский 3 л) с перевернутой крышкой в качестве охладителя -
и в качестве дефлегматора ( :-) ) использовать стеклянную чашу с толщиной стенки 3 мм, будет ли процесс охлаждения (конденсации) происходить нормальным путем,
или теплообмен будет слабым из-за, относительно, толстой стенки чаши?
Что скажете?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
скажу так,я тебе одолжу самогонный аппарат на 50литров,там и змеевик присутствует и воду для охлаждения из под крана проточная подключается...ты походу на глобальный масштаб производства выйти желаешь?🧐🧐
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
скажу так,я тебе одолжу самогонный аппарат на 50литров,там и змеевик присутствует и воду для охлаждения из под крана проточная подключается...ты походу на глобальный масштаб производства выйти желаешь?🧐🧐
Само собой на глобальный, только так я смогу захватить мир!
С чего ты взял, что у меня имперские замашки? Я даже, специально, уточнил, что в бидоне 3 литра.... не алюминиевый на 50, такой аппарат у меня в гараже валяется...
Не буду же я в нем "4 с половиной" банки перегонять?
Я уже продумал конструкцию - осталось утвердить заготовку для охладителя: стеклянная пиала или крышка от этого же бидона - хотелось бы пиалу, "жаба давит" портить родную крышку,
но, скорее всего, придется сделать именно так. Зря только покупал стекло, придется использовать по изначальному предназначению.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
хелло гугл,для чего придумывать велосипед???возьми и цепани стекло от фары копейки или нивы и все дела,подбери под фару бидон(кастрюлю....или же вообще на крайняк пакет на кастрюлю и все дела....
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
хелло гугл,для чего придумывать велосипед???возьми и цепани стекло от фары копейки или нивы и все дела,подбери под фару бидон(кастрюлю....или же вообще на крайняк пакет на кастрюлю и все дела....
да, там стекло потоньше.... надо, короче, родную крыху буравить и всё....
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Читаю твои высеры... СЛОВ НЕТ!!!
Тебя КамАЗ сбил?
Твои "умные" мысли читаешь и...
Они как у собаки на КСП!.
Люди делают не один десяток лет и понимают ход реакции, а ты-то что можешь?!
Обычно таким одно слово: ЗАДОХНИСЬ, но тебе сделаю исключение.
Ты нихрена не крутил Винт, а если делал жалкие попытки, то у тебя был БОЛТ, а не Винт!
И твой юношеский максимализм выдаёт в тебе особь которая не прислушивается к тем, кто без ложной скромности один из лучших.
Прояви уважение к людям!.. и просто спрыгни с 9 этажа и разбейся вдребезги... от этого только выиграют абсолютно все и даже твои родственники будут довольны тобой.
П. С. Кстати насчёт собак: овца не путай рамс!
П. П. С. Я такую мышь газированную вижу впервые.
Надо подобрать и выяснить если на рынке правильные растворители, что бы вытащить эф-гх из:
Посмотреть вложение 28371

Оригинал содержания:
100 ml di soluzione di Argotone Gocce Nasali contengono:
Principi attivi: Argento vitellinato gr.1, Efedrina cloridrato gr. 0.9;
Eccipienti: Sodio cloruro, Sodio tiosolfato anidro, Acqua depurata
Тут один из главных компонентов меня сразу удивил, — какое-то серебро животных жиров 1й градус.
Найду время, переведу толково, и буду копать след КЩЕ в русс документации.

А собаки пусть лаят, им же вторяки на подносиках приносят, ток забывают сказать, что туда извести присыпали
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Как он базарит (а он именно бпзарит, п не говорит), ему дупло беречь надо, если смог до 17 лет его сберечь (сильное сомнение в этом).
Че тя растормошило-то снова, я ж твой говеный край не трогал, вроде?
Моих родителей, от подобных твоим, выгодно отличало отсутствие шизофрении, как следствие из этого - "сбереженное" дупло, и далеко после 17 (это не время :-) )
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Че тя растормошило-то снова, я ж твой говеный край не трогал, вроде?
Моих родителей, от подобных твоим, выгодно отличало отсутствие шизофрении, как следствие из этого - "сбереженное" дупло, и далеко после 17 (это не время :-) )
🤔 ты дознулся? Или на выходах? Читай кому написано! Или это мультфильм твой? Если так то приди в себя!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Видать неравный бой с каффетином проигран... :LOL:
 
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет, надеюсь, что сюда можно написать по этому поводу (дабы не захламлять и без того заваленый дерьмом раздел "лаборатория"). Вопрос в следующем: есть такая штука как ибупрофен. Его формула схожа с фук. Что будет, если из такой, замещённой фук, сварить амф или мет? Кто-нибудь пробовал?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
да как два пальца об асфальт) берешь ибупрофен, сыпешь туда NaCl, потом добавляешь NaHCO₃ , и нагреваешь до 80 градусов и прикапываешь HCl, все мет готов, все же так делают ты че не в курсе чтоли?
неспроста же это обезболивающее так массово распространено, это специально для нас, чтобы мет варить...
ты кстати неправильно сделал, надо было отдельную тему создать, она бы удостоилась топ-надписью "хуйня", это почетно
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
да как два пальца об асфальт) берешь ибупрофен, сыпешь туда NaCl, потом добавляешь NaHCO₃ , и нагреваешь до 80 градусов и прикапываешь HCl, все мет готов, все же так делают ты че не в курсе чтоли?
неспроста же это обезболивающее так массово распространено, это специально для нас, чтобы мет варить...
ты кстати неправильно сделал, надо было отдельную тему создать, она бы удостоилась топ-надписью "хуйня", это почетно
Дружище ну ты и язва🤣🤣🤣.
П. С. Он же сейчас сделает😁
 
  • Like
Реакции: DALF
Сверху Снизу