важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Покуриваю
Так а шо не так? Берём получаем из ибупрофена (карбоновая кислота это) кетон перегонкой с ацетатом кальция. Потом восстановление с амином. Почему это вызвало такие насмешки?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Так а шо не так? Берём получаем из ибупрофена (карбоновая кислота это) кетон перегонкой с ацетатом кальция. Потом восстановление с амином. Почему это вызвало такие насмешки?
Пили методу😆
Нахуй нам псевда и эф когда эбупрофен есть😆
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Даже в самом названии намек "про ФЕН" !читать- мозг себе ИБУ про ФЕН !
 

jeloz

Юзер
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
58
Предпочтения
Скорость
привет, нужна как отбить?1
IMG_20200811_172539_466.jpg
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ух ты...впервые вижу такое....
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Написано не по польски...в Польше судофед только из мазовых..в любой аптеке без рецепта...а на фото хз.думаю какой то прибалтийский.сюдя по точкам над буквами.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Пс....а где все то!?больно видеть как загибается тор4 ру....
 
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Покуриваю
Пили методу😆
Нахуй нам псевда и эф когда эбупрофен есть😆
Я не говорил, что это будет замена эфа. Кстати, у нас в городе эфедрин-псевдоэфедрин не достать, во прикол. Не дают в Питере винтоварам развиваца ;). Ок, методу запилю, посмотрим что выйдет. Правда, по хорошему надо на изомеры поделить. Но: ааа, и таак сойдёёт!))
 

jeloz

Юзер
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
58
Предпочтения
Скорость
я не шарю в этом
 

jeloz

Юзер
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
58
Предпочтения
Скорость
спмрт вода, ибупрофен от псевды как отделить?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Покуриваю
спмрт вода, ибупрофен от псевды как отделить?
Вообще - традиционным кщ. Берёшь таблы, растворяешь в воде (в воду добавь щёлочь - гидроксид калия или натрия). Наверх всплывает масло жёлтое. Это твоя псевда. дальше льёшь туды всё что найдёшь что не смешивается с водой: бензин с азс, диэтиловый эфир, петролейный эфир, дихлорметан и т.д. Естественно, что-то одно из этого перечня :). Вот, потом отделяешь слой растворителя от воды. Воду выливаешь. Потом берёшь соляную кислоту льёшь к растворителю, мешаешь это всё и отделяешь но уже водный слой. Выпариваешь на водяной бане - получается псевдоэфедрина гидрохлорид. З. Ы: кислоту соляную считай по молям, если умеешь, потому что перекислить псевду, цэ, на сколько знаю, не есть хорошо)
 
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Покуриваю
спмрт вода, ибупрофен от псевды как отделить?
А, и кстати у меня не такой, ошибся, сори)) там оказывется у тебя ещё и псевда) не видел такого никогда, интересно))
 

jeloz

Юзер
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
58
Предпочтения
Скорость
3 года лежит тупо, еще в турции баклофен под названием lioresal тож без рецепта
 

jeloz

Юзер
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
58
Предпочтения
Скорость
бля я тогда и фен впервые пробывал т изший пилот аж тилогию прочитал, и этот форум обажал читать но ни разу не писал, хуйни много произошло за три года но мет я попробывал только сейчас, спонтанно вышло случайно хотя я уже успел и переторчать и щавязать вроде со всем ппц народ)

блин сложно, хер я чего с ним сделаю, и живу не сам

очевидно купил в аптеке, вернее сестра купила привозила от гриппа, весь дом был ими завален, я никогда не думал какая ценность валяется)

а где соляную кислоту взять?
 
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Покуриваю
а где соляную кислоту взять?
Смотри, покупаешь в хим. магазине, если такой возможности нет, то берёшь покупаешь электролит автомобильный. Упариваешь до 90% примерно на плите (не траванись парами талько). Потом мешаешь с обычной солью поваренной. Только очень аккуратно, хлороводород повалит сразу. и по трубке в банку с водой. Короче, можешь на ютубе тупо глянуть, там по этому полно инфы))
 

jeloz

Юзер
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
58
Предпочтения
Скорость
я гдет читал что она прекурсор, ладно, да все равно хрен его знает нет у меня столько свободного пространства для творчества) электролит есть понижаю пш раствора удобрений, кста пш метр соответсыкнно, он ведь нужен в процессе синтеза
 
Сверху Снизу