важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
А муля причем если за мет речь?! Муля особая история)
Раскажи как реакцию проводил интересно очень)
Ну вот таковы мои пожелания, мне до кучи от самого процесса задвижки сносит крышу и я начинаю догоняться, а с этим митей опасно так.
Когда я варил салют, делали на кроте в основном, но иногда когда были на это деньги покупали щёлочь. Солянка в аптеках свободно продавалась, с пургеном было сложнее. Чаще не было солянки и индикатора, бахались прямым выходом, жгли вены нахер себе. В бидонах лучше всего было делать, салют, чутка воды, крота, стакан в середину, медленный огонь и охлаждение на крышку. Далее думаю понятно, что я не капитан Михайлов. Мне нравилось это дело с ханкой с одного баяна, он же именовался спидбол. Два часа тащит белая, а после чёрная. если бы нашел динозавра в моём городе, кто винт умеет делать, то сам бы уже давно раз в несколько месяцев мутил и никто вообще бы обо мне не узнал здесь)))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну вот таковы мои пожелания, мне до кучи от самого процесса задвижки сносит крышу и я начинаю догоняться, а с этим митей опасно так.
Когда я варил салют, делали на кроте в основном, но иногда когда были на это деньги покупали щёлочь. Солянка в аптеках свободно продавалась, с пургеном было сложнее. Чаще не было солянки и индикатора, бахались прямым выходом, жгли вены нахер себе. В бидонах лучше всего было делать, салют, чутка воды, крота, стакан в середину, медленный огонь и охлаждение на крышку. Далее думаю понятно, что я не капитан Михайлов. Мне нравилось это дело с ханкой с одного баяна, он же именовался спидбол. Два часа тащит белая, а после чёрная. если бы нашел динозавра в моём городе, кто винт умеет делать, то сам бы уже давно раз в несколько месяцев мутил и никто вообще бы обо мне не узнал здесь)))
Ты несовсем понял я не про кащея и самогон, а про реакцию) Как делал? Ну там уксус, марганец какие пропорции? На горячую или холодную или как то по-своему? Я вот ниразу не делал, ты видно собаку съел на марцефали😉. Научи, острая необходимость!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Далее думаю понятно, что я не капитан Михайлов
Главное не майор Вихрь, а капитана Михайлова мы не ссым сами уже майоры :D. Не Андрюхе так скоро и полковкика присвоят внеочередное)))
 

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
Ты несовсем понял я не про кащея и самогон, а про реакцию) Как делал? Ну там уксус, марганец какие пропорции? На горячую или холодную или как то по-своему? Я вот ниразу не делал, ты видно собаку съел на марцефали😉. Научи, острая необходимость!
Да ладно :D Уксусная эссенция 70% продавалась свободно в любом гастрономе. выход со вторяками разводили на 40 кубов воды, 40 капель кислого через 8-ку и четыре резиновые пробки марганцовки, в крышка внутри было место которым отмеряли без горки. Дальше если без гонщиков, которые не могут потерпеть лишних десять минут делали на холодную и в конце толко подогревали, кипяток в миску и стакан в воду. Были индивидуумы, которые сразу кипятком разводили. От такого обычно волосы дыбом стояли, реакция вроде и прошла, а все равно хуйня какая то не та была.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Ты несовсем понял я не про кащея и самогон, а про реакцию) Как делал? Ну там уксус, марганец какие пропорции? На горячую или холодную или как то по-своему? Я вот ниразу не делал, ты видно собаку съел на марцефали😉. Научи, острая необходимость!
а что учить то?))взял крест(пол грамма) купил в аптеке аспирин русский ,растер в пыль,перемешал с крестом,добавил вадицы перемешал,засыпал калпак от пузыря марганцовки,помешал и поставил стакан с байдой в горячую воду и медленно помешиваешь,завоняет амарктто(миндалем)помешал-помешал,как пузыриться перестало(с верху как пленка зеркальная получится)для пробы макнул в раствор спичку и провел по бумаге,если полоска коричневая,без красного цвета(малинового)готово.петуха скрутил хорошего,фильранул и проставился.все дела😎😎😉😉😉
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
выход со вторяками разводили на 40 кубов воды, 40 капель кислого через 8-ку и четыре резиновые пробки марганцовки, в крышка внутри было место которым отмеряли без горки
Подожди! Это на сколько эфа или из псевды делали?
40 кубов воды ... по голова сколько?
4 резиновых пробки, а граммах сколько? И не дохуя ли я просто один раз видел тогда гражданин ложил 2 пробки без горки. Он что фуфел прогнал???!!! Вот гад, а? Не к ночи помянутый сам бы прибил его! А то от Бога мулечник. Ну блин.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
а что учить то?))взял крест(пол грамма) купил в аптеке аспирин русский ,растер в пыль,перемешал с крестом,добавил вадицы перемешал,засыпал калпак от пузыря марганцовки,помешал и поставил стакан с байдой в горячую воду и медленно помешиваешь,завоняет амарктто(миндалем)помешал-помешал,как пузыриться перестало(с верху как пленка зеркальная получится)для пробы макнул в раствор спичку и провел по бумаге,если полоска коричневая,без красного цвета(малинового)готово.петуха скрутил хорошего,фильранул и проставился.все дела😎😎😉😉😉
Подожди брат! У тебя что-то вон парень по-другому пишет. Где ИСТИНА???
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну чтож вы торчпиплы подтягивайтесь! Поведайте кто же рецепт путает?!
А то так мули охота, что переночевать негде!
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Подожди брат! У тебя что-то вон парень по-другому пишет. Где ИСТИНА???
in vinos veritas!как говорили мудрые римляне-истина в вине)))он про сопливого эфа говорит-я такое слышал,но не видел))там 2%раствор эфа в пузырях прям в аптеке продовали,но это помойму в 80-х годах было)))
 

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
Я не говорю, что это истина, у нас в городе в 90-х так все делали. Может я неправильно делал.
 

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
in vinos veritas!как говорили мудрые римляне-истина в вине)))он про сопливого эфа говорит-я такое слышал,но не видел))там 2%раствор эфа в пузырях прям в аптеке продовали,но это помойму в 80-х годах было)))
Да и в 90-х начале, потом торчам такие рецепты врачи не выписывали. Сейчас тоже могут сделать, если врач назначит.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Я не говорю, что это истина, у нас в городе в 90-х так все делали. Может я неправильно делал.
это сколько ты марганцовки на пузырь эфа закидывал,я чтот не понял?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Да и в 90-х начале, потом торчам такие рецепты врачи не выписывали. Сейчас тоже могут сделать, если врач назначит.
нет,сейчас такое даже астматику не сделают!это было лекарство от насморка тогда,а щас даже больного с тридцатигодичным стажем астмы до такого близко и не подпустят.
 

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
это сколько ты марганцовки на пузырь эфа закидывал,я чтот не понял?
Ещё раз, марганец продавался в стандартной таре, там была пробка резиновая, в ней изнутри что-то вроде мелкой чашки, здесь, что пробки никто не видел резиновой?:D Такой рецепт использовали на советских зонах, где с весами, да и с пробками было не очень. 4 пробки, там чутка больше спичечной головки в пробке.
 

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
нет,сейчас такое даже астматику не сделают!это было лекарство от насморка тогда,а щас даже больного с тридцатигодичным стажем астмы до такого близко и не подпустят.
У нас в стране могут, мне в аптеке сказали, но я такое даже просить не стану это же голимое палево.
 

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
Я всё таки хотел бы узнать, изредка можно в сопли митю или лучше с водой и кишка?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Ещё раз, марганец продавался в стандартной таре, там была пробка резиновая, в ней изнутри что-то вроде мелкой чашки, здесь, что пробки никто не видел резиновой?:D Такой рецепт использовали на советских зонах, где с весами, да и с пробками было не очень. 4 пробки, там чутка больше спичечной головки в пробке.
я незнаю как там у тебя было,но в какой пробке у нас тут было(как у любого пузыря для пенецилина например)стандартная крышка резиновая и в нее дохрена помещается-там и чуток больше спичечной головки и еще пару спичек если добавить и это дохрена получается.
 

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
я незнаю как там у тебя было,но в какой пробке у нас тут было(как у любого пузыря для пенецилина например)стандартная крышка резиновая и в нее дохрена помещается-там и чуток больше спичечной головки и еще пару спичек если добавить и это дохрена получается.
Вот.
 

Вложения

  • 44266c230e89df639cd2d8717a705309.jpg
    44266c230e89df639cd2d8717a705309.jpg
    52 KB · Просмотры: 38
Сверху Снизу