важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Нет не так внимательно читай.
Сорри сам не посчитал. Так. То есть 2 капли, все стандартно на сотко капля. Как ты ее запоришь? Тут другой момент по пропорциям на 1 гр эфа надо 0,4 - 0,5 хч краски, то есть со спичек почти столько же сколько эфа без 2 соток и черного 1,4 гр! Не многовато ли?
 

торчуша

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
19
Варили с одним варщиком давненько, красный со спичек брали, он делал всегда такие пропорции: 1эф: 0,5кр: 1,2 черн. Реакция шла всегда средне-херовенько, шуруп всегда был средненько-приемлемый, краску просто мыли хорошо без кипячении в солянке.. йода если ложили 1 к 1му его было мало и реакция не хотела заводиться, а больше раствор был грязный и тоже не очень шла реакция
 

торчуша

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
19
А воды все равно 2 капли прикапываешь перед тем как на батарею?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я всегда если черкаши ложу больше, а вот черный один к одному
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну, если на спичечной делать, то краски нужно кидать намного больше, можно и 1:1.
А на химическом красном, даже 0,4 на грамм много.... А если ещё и сварить криво, завысив температуру, то вообще будет стимуляция без эйфории
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну, если на спичечной делать, то краски нужно кидать намного больше, можно и 1:1.
А на химическом красном, даже 0,4 на грамм много.... А если ещё и сварить криво, завысив температуру, то вообще будет стимуляция без эйфории
То есть выходит это БРЕД 1гр эфа(псэфа) , 0,4 красного (хч) и йод 1,4 (хч). Не стоит переводить добро на г...?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
По прикапу, заметил, что когда в фурике делал, воды капал раза в 2 больше, чем в колбе.
Крайний раз в на 0,8 псевды капал 3 капли с 20 баяна, без иглы в начале и по 1 капле в процессе...
Я хуй знает, откуда эти «легендарные» пропорции капля на сотку... Опять таки с чего капать с иглы инсулинки или с 20 без иглы наверное капли будут разные, не знаю не проверял...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну незнаю я капаю всегда одну с восьмерки и в процессе 1 на 2-3 сотки. Больше не делаю, т.к. не смысла я один.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
То есть выходит это БРЕД 1гр эфа(псэфа) , 0,4 красного (хч) и йод 1,4 (хч). Не стоит переводить добро на г...?
Я кидаю на грамм 0,33 красного и его после реакции дохуя остаётся, на верное можно и 0,25 кидать, я не хочу экспериментировать с красным.
0,4 тоже не ошибка, но нахуя переводить добро?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я кидаю на грамм 0,33 красного и его после реакции дохуя остаётся, на верное можно и 0,25 кидать, я не хочу экспериментировать с красным.
0,4 тоже не ошибка, но нахуя переводить добро?
Друг. Ты хч или спички делаешь?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну незнаю я капаю всегда одну с восьмерки и в процессе 1 на 2-3 сотки. Больше не делаю, т.к. не смысла я один.
Ну это понятно и верно, но малые количества сложнее делать. Но если один, то много и нет смыслы делать т.к. продукт слабеет...
Я один никогда не делаю, ибо не знаю, что можно делать одному по Витей...
Друг. Ты хч или спички делаешь?
Краска х.ч. чёрный кристаллический...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну это понятно и верно, но малые количества сложнее делать. Но если один, то много и нет смыслы делать т.к. продукт слабеет...
Я один никогда не делаю, ибо не знаю, что можно делать одному по Витей...

Краска х.ч. чёрный кристаллический...
Всегда нахожу чем себя занять) Тут же немаловажную роль играют моменты конспирации))) Я здесь как в засаде , бля, кругом одни враги. Бухают кашу и манагу хлещут, а тут гусь городской еще и варит непонятно что))) Так и до цугундера недолго) Так что друг мой ис солнецного Ташкента все говорит о том что лучше в одну каску мутить чем потом за тобой с вилами будут носится))) Давно небыл там с 89 года в этом замечательном городе😉
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Тут же немаловажную роль играют моменты конспирации))) Я здесь как в засаде , бля, кругом одни враги.
Конечно, конспирация должна быть на первом месте. Я хоть не в деревне живу, но знакомым марафонцам, говорю, что завязал и не тянет. Только очень, узкий круг 3-4 человека в курсе происходящего.
Я про одиночество под быстрым в смысле без женщины не знаю, чем заняться, точнее знаю, но руки от мазолей берегу...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Конечно, конспирация должна быть на первом месте. Я хоть не в деревне живу, но знакомым марафонцам, говорю, что завязал и не тянет. Только очень, узкий круг 3-4 человека в курсе происходящего.
Я про одиночество под быстрым в смысле без женщины не знаю, чем заняться, точнее знаю, но руки от мазолей берегу...
Женщин тут хватает))) Но почему то в крайнее время года как 2 уже на поебушки не тянет, очень редко. Больше на походить да на поговорить.
 
Сверху Снизу