важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А вот от травы там да прямо таки злой до траха. Но как то печень говорит хватит жрать хрень эту. Лучше разок в месяц на пару деньков займи себя чем нить и жизнь наладится)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Женщин тут хватает))) Но почему то в крайнее время года как 2 уже на поебушки не тянет, очень редко. Больше на походить да на поговорить.
Ну, да Витя же, психо-стим, чем занялся под ним, то и будешь делать несколько близлежащих часов...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Женщин тут хватает))) Но почему то в крайнее время года как 2 уже на поебушки не тянет, очень редко. Больше на походить да на поговорить.
Предполагаю это из за давления такое подшкаливает оно порой, а может и гон. Но мерю сердечное а оно под 120 а артериальное 150 всего придставь себе разницу. А все из за ст1 мать ее. Актировали когда то оттуда.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Я про одиночество под быстрым в смысле без женщины не знаю, чем заняться...
О да, это точно. Нарды ещё тема. Сто лет не варил, как пропалин исчез так и все...Сейчас из быстрого у меня если только какос бывает пару раз в месяц. Но дорого сцуко, сильно много не намутишь, особенно когда на мёде плотнячком. Друзья, с чего хоть варят в сегодняшнее время в Россиюшку, прикалите пожалуйста для общего развития так сказать ? :D
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
А вот от травы там да прямо таки злой до траха. Но как то печень говорит хватит жрать хрень эту. Лучше разок в месяц на пару деньков займи себя чем нить и жизнь наладится)
самое приятное-проставился витьком,курнул шишку бомбейскую,закинулся силденафилом и бабу хорошенькую чпок чпок чпоки:)))и весело и приятно-два в одном))))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
О да, это точно. Нарды ещё тема. Сто лет не варил, как пропалин исчез так и все...Сейчас из быстрого у меня если только какос бывает пару раз в месяц. Но дорого сцуко, сильно много не намутишь, особенно когда на мёде плотнячком. Друзья, с чего хоть варят в сегодняшнее время в Россиюшку, прикалите пожалуйста для общего развития так сказать ? :D
бронхи, каффетин коулд, пропиофенон
 

kub_neznanij

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
15
Предпочтения
Китайская пластмасса
ДА ТЫ НЕМНОГО НАПУТАЛ В ТЕОРИИ. БЕНЗ ЩЕЛОЧЕНЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. У ТЯ ЩЕЛОЧЕНЫЙ РАСТВОР ВИНТА. А ОН ЩЕЛОЧИТСА ДЛЯ ТОГО ЧТОБ МЕТАМФЕТАМИН ПЕРЕШОЛ В ОНСООВАНИЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРИ ТЩАТЕЛЬНОМ СМЕШИВАНИИ ОСНОВАНИЕ МЕТА ПЕРЕЙДЕТ В БЕНЗ! ЗАТЕМ ТЫ ОТДЕЛЯЕШ БЕНЗ И ПРИКАПУЕШ ТУДА СОЛЯНКИ И ОНА РЕАГИРУЯ С ОСНОВАНИЕМ МЕТА ПЕРЕВОДИТ ЭГО В ГИДРОХЛОРИД МЕТАМФЕТАМИНА!! А ОН В БЕНЖЕ НЕ РАСТВОРИМ ВОТ И ВЫПАДАЕТ В ВИДЕ ХЛОПЕВ!!!

УСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО, ПОЧЕТАЙ НЕМНОЖКО ТЕОРИИ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО РА3НЫХ АВТОРОВ! ;-)


нужна помощь по синтезу)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
нужна помощь по синтезу)
JokerTuz вчера предлагал рецепт Альфа-ПВП это круче и мета и амфа !!! Я его вчера на нобелевку по химии номинировал он правда случайно в бан залетел галоперидола пережрал!!! так вот он очухается послезавтра вам будет о чем перетереть он тебе и с амфом и с метом поможет!!!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
во-во
надо товарисчу скинуть ссыль на это дело..
лови
 

kub_neznanij

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
15
Предпочтения
Китайская пластмасса
JokerTuz вчера предлагал рецепт Альфа-ПВП это круче и мета и амфа !!! Я его вчера на нобелевку по химии номинировал он правда случайно в бан залетел галоперидола пережрал!!! так вот он очухается послезавтра вам будет о чем перетереть он тебе и с амфом и с метом поможет!!!

Альфу почитал че т вообще не зашло, ну хорошо
 

kub_neznanij

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
15
Предпочтения
Китайская пластмасса


просто ищу, чем торчануть, когда нихера нету
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
просто ищу, чем торчануть, когда нихера нету
Давайте знакомицца ....ближе..нежнее- вот в эту ветку форума зайди. О себе немного черкани потом посиди почитай интересующие тебя темы а уж потом вопросы попробуй задать !!! а то подскажите рецепт ???? еще и в такой общей трактовке кто тебе распинаться тут будет!!! видишь вон тебе мускатный орех предлагают а чтоб еще пизже было клея нюхани!!!!
 

kub_neznanij

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
15
Предпочтения
Китайская пластмасса
Давайте знакомицца ....ближе..нежнее- вот в эту ветку форума зайди. О себе немного черкани потом посиди почитай интересующие тебя темы а уж потом вопросы попробуй задать !!! а то подскажите рецепт ???? еще и в такой общей трактовке кто тебе распинаться тут будет!!! видишь вон тебе мускатный орех предлагают а чтоб еще пизже было клея нюхани!!!!


сорре. в химии такое себе шарю,
изначально на форумы зашел поискать рецепты какие нибудь и залип на часа три,
сейчас чекаю инфу про состав альфы, немного не понятно
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
сорре. в химии такое себе шарю,
изначально на форумы зашел поискать рецепты какие нибудь и залип на часа три,
сейчас чекаю инфу про состав альфы, немного не понятно
заранее изв за оффтоп !!! Вот как тебе объяснить если ты в химии так себе и не видел как вживую это делается хули ты тогда ищешь я уж незнаю сколько тебе лет твой скажем интеллектуальный уровень и тд брось эту глупую и опасную затею сделать то о чем ты просил это тебе не фурик алкашки водой развести даже если тебе все досконально рассказать все реагенты выдать ты в лучшем случае траванешься а то и кони нахер двинешь!!! тебе тут любой мои слова подтвердит!!! Мы щас со Стэнли просто пока прикалывались!!! говорю же вчера химик был ощущение было что он из дурки строчит!!! Успехов тебе!!!
 

kub_neznanij

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
15
Предпочтения
Китайская пластмасса
как взять паперидин? и валерофенон
 

kub_neznanij

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
15
Предпочтения
Китайская пластмасса
заранее изв за оффтоп !!! Вот как тебе объяснить если ты в химии так себе и не видел как вживую это делается хули ты тогда ищешь я уж незнаю сколько тебе лет твой скажем интеллектуальный уровень и тд брось эту глупую и опасную затею сделать то о чем ты просил это тебе не фурик алкашки водой развести даже если тебе все досконально рассказать все реагенты выдать ты в лучшем случае траванешься а то и кони нахер двинешь!!! тебе тут любой мои слова подтвердит!!! Мы щас со Стэнли просто пока прикалывались!!! говорю же вчера химик был ощущение было что он из дурки строчит!!! Успехов тебе!!!
подьебалово,
просто говорить че в кастрюлю лить и все
хапануть пару и уйти
 
Сверху Снизу