Фенибут и Стоп-стресс

Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Попробовал фенибут недавно, искал замену Лире. В принципе после прочтения этой темы пробовал сначала читого 6 таблов за раз с утра, мне понравилось, настрой поднялся, работоспособность, ушёл депресняк по поводу ссор с любимой. На следующий день пробовал банку бёрна + 4 табла (как кто то тут делал), намного интереснее, бегал как ужаленый, всё делал )) Так же пробовал 4 фенибута + сколько то там таблов (не помню уже) афобазола, наоборот, сидишь за компом так всё хорошо и спокойно, всё интересно, мысли такие слаженные. Жаль найти его теперь не могу.
Камрад,фен Уникальнейший препарат(Слава прф Неумывайкину!!!) Придуман для космнавтов(что бы на орбите по жене/детям не грустили и на депре кнопки не перепутали:D) Но пришло новое поколение препов и его перекинули в наркоклинику(похмелье убивает на раз) Чуть чуть расслабится-чуть чуть взбодрится это к фенибуту,кстати синапсы и нейроны мозга состоят на 80% как раз из гамааминомасляной кислоты(камень в огород тем кто кричит что нервы не востанавливаются:D)но как и любой преп обладает как достоинствами так и недостатками. Слово кислота уже как бэ намекает,кушать его по 4-5-6-8 таблов день месяцами-поехать на больничку с гастритами/язвами--легко!!! Помни об этом!!! Потом,фен препарат с Дико растущей толерантностью,то есть если пару недель назад тебя торкали 4 пешки-теперь надо 6-8(и так в бесконечность уехать мона),так что курси эпизодами-пару недель торча-пару недель отдыха. Препарат обладает(наряду с тропилами/рацетамами/финилами)кумулятивным эфектом-накапливаясь в организме-полноценную отдачу дает спустя время.Поэтому кушай его с оглядкой на все эти факторы и будет тебе щастье;-) Кстати,что значит-найти его не могу?! Где живешь-в ДСе,в маленьком городе или поселке?! Если пропал в одной аптеке-штурмуй другую,нет в твоем городе-езжай в другой. Например в моей области он по зеленой(как и феназепам/сибазон/димедрол и тп)пачуха(20пешек-80-100р) На ГИДРАче по 2900р за те же самые 20пешек:sh_ok: Если не найдешь в аптеке на прилавке-закажи у провизора через магар что бы привезли. ;-)
 

valokardin

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
72
Адрес
RZN
Предпочтения
Аптека
Да про всё это в курсе и то что кислота и то что толер дикий. Но спасибо за предостережение. Сам, как я писал уже в одной известной теме, из Рязани, ровно половина города обошёл, глухо как в танке, в одной аптеке добродушная бабушка продола одну пачку, предупредив что первый и последний раз)) Привозит тоже все отказываются, знакомые тоже как огня боятся связоваться с этой темой, не знаю что у нас случилось, но наверно легче уже до Мск доехать, что тут, 200 км всего )) Но там тоже поискать придётся я думаю.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С таким упорством найдешь в мск быстро данный преп.;)
 

valokardin

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
72
Адрес
RZN
Предпочтения
Аптека
Да у меня половина ещё моего города)) Сегодня чуть продолжу свои походы, в иделе было бы что по интереснее найти, к примеру лирику и фенозепам, но вообще мне кажется это анреал найти.
 

valokardin

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
72
Адрес
RZN
Предпочтения
Аптека
Небольшой отчёт ) Нашёл я в итоге то что искал, но это жесть, этой аптеки ни на картах нет, ни вывески )) Зашёл по старой память, что видел аптеку. И да, продали, не без вопросов конечно. В других либо рецепт, либо нету. Обошёл почти весь город, даже выходной на работе брал, не был только в конце одного района. Нужно попробовать теперь "Лирь" поискать, может найду )) И да, кстати, кто ищет тот всегда найдёт ;) Спаибо мануалу с этого прекрасного сайта по поиску тор4-аптеК ))
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Похмелье на раз фенибут не убивает
это невозможно, нужно чтобы организм очистился естественным путем
Принимала фенибут в небольшом количестве- на похмельный синдром успокаивал и расслаблял слегка, но вся фигня похмельная со мной была, в большом количестве- на фоне похмельной фигни легкий крыш- съезд
 
  • Like
Реакции: DELY

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Похмелье на раз фенибут не убивает
это невозможно, нужно чтобы организм очистился естественным путем
Принимала фенибут в небольшом количестве- на похмельный синдром успокаивал и расслаблял слегка, но вся фигня похмельная со мной была, в большом количестве- на фоне похмельной фигни легкий крыш- съезд

Уже писал здесь, у мну если похмелье и фенибут вкидываю, состояние начинается совершенно ёбнутое - какая-то паника и ощущение будто скоро умру или там припадок случится, сердце остановится, паническая атака это наверное называет, всего как бы сковывает психологически и физический дискомфорт тоже, но надо отметить, что бошка если болела - болеть перестает. Вот если лирику или габу, нет такого, кофейку еще попьешь и все в порядке, похмелье как бы на второй план уходит и жить не мешает совершенно
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бакл в количестве 50 мг хорошо снимает на похмелье,фенибута нужно больше-1250 мг минимум.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
у меня рецепт на бут есть. с карбухой принемал. доктор прописал еще в 2013ом. сейчас просто рецепты складываю. не пью. хотя эффект нравился. чувствовал себя котом пряма каким то...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня рецепт на бут есть. с карбухой принемал. доктор прописал еще в 2013ом. сейчас просто рецепты складываю. не пью. хотя эффект нравился. чувствовал себя котом пряма каким то...
кстати на тубонаре встречал данные препы тока все не досуг было спросить кому их выписывают,есть предположение что от синки?!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
еле нарыл в ебенях аптеку по 60р номером 10
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
та не.в той что ебаные рецепты по 64 номером 20 белмед.он самый ахуенный.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
мне
кстати на тубонаре встречал данные препы тока все не досуг было спросить кому их выписывают,есть предположение что от синки?!
от тревоги. у меня шиза параноидная
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
смысл если помагает бут
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
имхо там финлепсин больше помогает(ну как... нейролептик чтоли, хотя это не он. прочел только что: противоэпилептический препарат производное дибензазепина) чем фенибут.
 
Сверху Снизу