Фенибут и Стоп-стресс

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
А с хуяли пред ,мы в теме бута ,я думал в наркологии..канеш серьезно приняли ,мы же грудью за бут встанем :-)

Не ,а вообще ,резкая отмена например бакла может привести к крыше съезду..Бут то канеш слабее ,да и не такой дикий ,как бакл..
Бля как вспомню 250 бакла 1200 лиры ,еще кодеина ..ой блядь даже вспоминать не хацца ..может меньше лиры было ,но я как всегда по своей методе ,лиры добовляй и все ,что бы не нервило ,Феник ,это из доступных..Кароч можно самому ,да и еще и и на ногах и не спалицца )
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Поможет ли фенибут для того, чтобы легко и непринужденно заснуть во столько, во сколько я хочу а не лежать и ворочиться ещё 2 часа? И сколько для этой цели его нужно употребить что встать когда я задумал а не когда препарат выйдет из организма??
Хавал его в прикуску с уколом субутекса с ампулой супрастина, 4 шт. помню что лежал и вялился с закрытыми глазами, а сознание рисовало всякую хуйню типа "втыкал". Никакого кайфа ни от того ни от другого.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это не снотворное,а ГАМК.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Фенибут - производное от ГАМК и тоже помогает заснуть, нормализует сон, убирает тревожный фон. Пробуй. Я пью.
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Костыль а от какой дозировки плясать хоть ориентировачно? Калик, два? Интересует этот препарат в качестве помощи, дальше в колею войду, режим сколочу и обойдусь без них
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это ноотроп-стимулятор,а так то пей,может и заснешь.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Костыль а от какой дозировки плясать хоть ориентировачно? Калик, два? Интересует этот препарат в качестве помощи, дальше в колею войду, режим сколочу и обойдусь без них
Два. 500мг на приём.

это ноотроп-стимулятор,а так то пей,может и заснешь.
Юра, почитай аннотацию для начала и вообще не суди о том, в чем разбираешься, мягко говоря, слабовато! ;-)
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
если под лиробутом поем и есть возможность прилечь, мгновенно засыпаю.....ну во всяком случае пока на бут толер сильно не вырастет
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я его немного ел, но понял что лёгкая сонливость - это как побочка на начальной стадии приёма, которая исчезает когда войдёшь в колею(при условии "не миксовать". в монотерапии какбэ.)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Никто и не говорит, что фенибут имеет свойства барбитуратов, к примеру! ;));-), но он успешно нормализует психомоторные функции и сон в том числе!
 
  • Like
Реакции: Assi

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Хз, у меня от фенибута наоборот какое-то шило в жопе просыпается, если жрать его так просто. В таком состоянии точно не уснешь.
На отходах от бычки его полезно жрать зато, чуть-чуть облегчает состояние, но уснуть под ним не выйдет, придется еще что-то для сна сверху кидать. Я мелаксен сверху кидаю по 3-4 колеса, через пол часа можно прилечь и уснуть.
 
  • Like
Реакции: Bess

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Два. 500мг на приём.


Юра, почитай аннотацию для начала и вообще не суди о том, в чем разбираешься, мягко говоря, слабовато! ;-)
да вообще не разбираюсь)))только хаваю его 3 года,а так не разбираюсь.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хз, у меня от фенибута наоборот какое-то шило в жопе просыпается, если жрать его так просто. В таком состоянии точно не уснешь.
На отходах от бычки его полезно жрать зато, чуть-чуть облегчает состояние, но уснуть под ним не выйдет, придется еще что-то для сна сверху кидать. Я мелаксен сверху кидаю по 3-4 колеса, через пол часа можно прилечь и уснуть.
О ЧЕМ Я И ГОВОРЮ.
на меня к примеру он действует тоже как стимулятор,какое снотворное я хз.
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Хз, у меня от фенибута наоборот какое-то шило в жопе просыпается, если жрать его так просто. В таком состоянии точно не уснешь.
На отходах от бычки его полезно жрать зато, чуть-чуть облегчает состояние, но уснуть под ним не выйдет, придется еще что-то для сна сверху кидать. Я мелаксен сверху кидаю по 3-4 колеса, через пол часа можно прилечь и уснуть.
А я наоборот, раньше очень хорошо засыпала с фенибута,всего 1 таблетка вечером.Но потом он стал у нас рецептурным,не так давно,пришлось перейти на зверобой;))
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Зверобой от поноса.
Если помог зверобой, значит причина была не в расстройстве психики :D
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Зверобой от поноса.
Если помог зверобой, значит причина была не в расстройстве психики :D
:LOL: Первый раз об этом слышу))Буду иметь ввиду))
На его основе изготавливаются препараты типа негрустина,деприма и тому подобного.
Сорри за оффтоп.
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
ну да, на горшке сидеть долго грустно, чревато депрессией)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Не спорьте, дамы! У зверобоя широкий спектр применения! И он реально входит в состав различных успокоительных сборов и медикаментов. Ей бо!
да вообще не разбираюсь)))только хаваю его 3 года,а так не разбираюсь.
Юр, я не о твоих субъективных ощущениях говорил! И сколько ты его хаваешь тоже не при чем! ;)
Я о препарате в целом…
 
Последнее редактирование:

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Препарат заметно уменьшает проявления астении и вазовегетативных симптомов, в том числе головную боль, чувство тяжести в голове, нарушения сна, раздражительность, эмоциональную лабильность и повышает умственную работоспособность. Психологические показатели (внимание, память, скорость и точность сенсорно-моторных реакций) под влиянием фенибута улучшаются, в отличие от влияния транквилизаторов. У пациентов с астенией и у эмоционально лабильных пациентов уже с первых дней терапии улучшается субъективное самочувствие, повышается интерес и инициатива, мотивация деятельности без ненужной седации или возбуждения.

че тут еще скажешь...
 

valokardin

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
72
Адрес
RZN
Предпочтения
Аптека
Попробовал фенибут недавно, искал замену Лире. В принципе после прочтения этой темы пробовал сначала читого 6 таблов за раз с утра, мне понравилось, настрой поднялся, работоспособность, ушёл депресняк по поводу ссор с любимой. На следующий день пробовал банку бёрна + 4 табла (как кто то тут делал), намного интереснее, бегал как ужаленый, всё делал )) Так же пробовал 4 фенибута + сколько то там таблов (не помню уже) афобазола, наоборот, сидишь за компом так всё хорошо и спокойно, всё интересно, мысли такие слаженные. Жаль найти его теперь не могу.
 
Сверху Снизу