Фенибут и Стоп-стресс

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не могу купить,суки
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Хороший преп, однозначно . 3 раза в день по 1 капсуле и весь день прекрасное самочувствие . После витамина Т отлично лечит . 2 недели курсом и потом легко все бросается .
 

zel

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
20
Под мостом по 99р (озон) продали. чото раньше такого дешового не встречал
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Ну он так и стоит, я брал максимум 120
 

zel

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
20
Раньше покупал где придется, подороже бывало. Да норм препарат для микса, но я к нему очень осторожно отношусь. в этот раз даже лирику взял чтобы со сном проблем не было. конечно когда на чем то сидишь можно и не заметить
 

Базузел

Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
1
kolshuk
4 сразу ,я уже ощущаю ...ну если ты привык сопли пускать ,то и 2 листов мало будет ..
4 колеса санопакса? Мне тут в руки попались фенозепам и санопакс. Феник уже доел, думаю что с санопаксом делать. Сколько жрать и с чем, какой эффект?
Спасибо.
 

Клим Саныч

Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
7
Фенибут он как соус , ко всему подойдёт.
А вообще с него началось моё знакомство с аптекой.
Как же он мне нравился на первых порах, суперменом себя чувствовал)
Но ушло это, а сейчас как добавка или настроение подровнять. Для работы можно бахнуть пару штук.
 

pirog55

Новичок
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
От производителя зависит, прибалты норм делают и наши в Тюмени тож ниче , на нем подвисал норм тема
 

CellDivision

Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Кто бы что не говорил, а с фенибута очень тяжело слезать.Я слезала с микса бакла+фенибут.Это было очень тяжело.
 

CellDivision

Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
А если просто пить курсом чтобы подлечиться ?
Будет работать только пока принимаешь.Этим не подлечишься.Я 7 лет без перерыва его принимала.Было хорошо всю дорогу.Но приелся и я теперь на баклофене.25 мг в день, иногда 50.Плюс мухоморы.Все это можно чередовать и будет счастье.Так мкак все они ГАМК агонисты.
 

Lurkmore

Новичок
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Бухло
Для торча данный препарат не пригоден я считаю,но отлично подходит для меня в качестве антидепрессанта,пью по 500мг утром,один раз в день и могу нормально отработать рабочую смену,убирает усталость и повышает работоспособность,избавляет от негативных мыслей и придает энтузиазма
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Мой Кент его только и жрет крайние года два. По 40 штук за раз. Очень бодр, на жили были тянет, сам в хате под музыку танцует. Я десять штук съел и кайфа вобще не понял.
Изготовитель ещё решает сильно, уже писали об этом выше.
Друг мой по запарке раз взял другой фирмы феник, и был очень очень недоволен. Нагребло на 3/10
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Это Россия? Скока стоит?
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я белорусский беру по 250₽ за лист
Латвия ща 950₽ стал стоить (2 листа)
 
Сверху Снизу