Фенибут и Стоп-стресс

хомс

ДС Камрад
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
105
Непонятки какие то

везде написано 250, а они 0.5 получаюцца?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А ты про наполнители слышал ?(мел,крахмал)
 

хомс

ДС Камрад
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
105
а точно...
то я еще дунул и запарился)
 

хомс

ДС Камрад
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
105
Nikallaay написал(а):
Конкретно тупанул
запарился потому что в инструкции не указана точно чего сколько, подумал со всеми делами 250, ну хулуле бывает по накуре. А вот сбоку на коробке точные цифры..

Юзаю по четвертинки три раза в день и норм, хороший терапевтический эффект! с целью кайфануть - юзать не советую, ибо кайфа там нет имхо
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
хомс написал(а):
Юзаю по четвертинки три раза в день и норм, хороший терапевтический эффект! с целью кайфануть - юзать не советую, ибо кайфа там нет имхо

Ага ) Примерно так же делаю. Тока по половинке, раза 3 в день, вечером одну могу вкинуть на сон грядущий ) Если в больших кол-вах его юзаю, побочки лезут, эффект быстрых ног, или хз как это называется
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
Re: Фенибут

jungle написал(а):
Вобщем хотелось бы узнать про это лекарство. В плане торча естественно, как можно больше. Поиск не дал результатов достаточных чтобы я спал спокойно. Итак интересует само по себе в-во,т.е. пручесть, как и сколько действует в зависимости от того сколько его схавать, сколько оптимально, побочки и т.д. А также миксы этого препарата с другими.Опять же сколько того и другого, как действует и т.д.
муть..
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
Nikallaay написал(а):
Manson_
Ну не заметил по запарке человек - с кем не бывает Зачем ты раскачиваешь?- провокация?
если даже не заметил, - здраво рассудив ,он должен был понять ,что в инструкции полюбому должно быть за это написано...
а воще да - хуйня это все......
 

хомс

ДС Камрад
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
105
хомс написал(а):
запарился потому что в инструкции не указана точно чего сколько, подумал со всеми делами 250
Manson_ написал(а):
ты лжешь.. указано...
в инструкции написано так:
"действующее вещество - аминофенилмасляная кислота 250мг;
вспомогательные вещества - лактоза,
крахмал картофельный, кальция стеарат."
я это прочитал как всего 250, ну бывает чо. Еще на упаковке написано 20 табл по 250гр. А вот сбоку указано и чего сколько и то что таблетка 0.5
Хотя кому я это обьясняю..
 

Бунтарик4

Новичок
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
2
Блин у меня через неделю бесконтрольного закидывания фиником на быстрые поехала крыша))
Теперь не трогаю их ваапще.
А так штука норм.но обязательно миксом на что то
 

Ляля

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
10
А вообще , с этими таблами надо аккуратно, и бросать постепенно) а то спокойствие сменится очень не привлекательными приступами агрессии , паники, общего дискомфорта и дрожащими ручонками))
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Ляля написал(а):
А вообще , с этими таблами надо аккуратно, и бросать постепенно) а то спокойствие сменится очень не привлекательными приступами агрессии , паники, общего дискомфорта и дрожащими ручонками))

Это точно, очень коварный препарат. :-( Если с дозой жестишь (7-10 колёс в день, у меня даже до 15 иногда доходило 8-O ) - всё, приплыл, "бросить постепенно" уже не катит, только в наркологичке, да и то, снова сорваться - как нехуй делать... :-( Ты врубаешься в тему, сразу видно :up: когда переламываешься с бута, агрессия - ояебу, панические атаки жуткие. Если кумаришь от него всухую, то чувствуешь не "общий дискомфорт", а натуральный ад... чудовищный удар по психике, мало кто выдерживает.
Я уже месяц креплюсь, ем 3 табла в день, понятно, до выздоровления ещё далеко, но хоть сбил дикую дозу в 20 (!!! не гоню, именно двадцать) колёс ежедневно, 5 грамм чистого фенибута. :sh_ok: 8-O Понимаю, звучит сомнительно, но, поверь, бывает и такое...
 

Pontius

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
27
Ого жесть))) я им с баклофена снимался вот там жуть,а это так лайтовый вариант,но со с него есть согласен.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
sat написал(а):
Это точно, очень коварный препарат. :-( Если с дозой жестишь (7-10 колёс в день, у меня даже до 15 иногда доходило 8-O ) - всё, приплыл, "бросить постепенно" уже не катит
10-15 табл в течении года жрал ,но без лиры ,норм ,кодеин лира -и никакой больнички ..А может лестницой ..не не ,вроде сразу бросил ..
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Ем в среднем по восемь таблов прибалтийского ежедневно. В миксе с другой аптечной отравой. Когда встаёт финансовый вопрос и приходится чем-то жертвовать, то Фенибут - номер один в списке. Конечно, подпирает не так интенсивно, как с ним, но ничего похожего на синдром отмены я (тьфу-тьфу) не заметил.
Как вариант могу предположить, что какие-то неприятные ощущения и были, но они перебивались остальными препаратами.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
[offtopic]Парни, да вы чего? :D Я же так угораю над "аккуратно" и "бросать постепенно" :LOL: какая ещё наркологичка для отмены фенибута?
Простите за оффтоп.[/offtopic]
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
sat
sat написал(а):
[offtopic]Парни, да вы чего? :D Я же так угораю над "аккуратно" и "бросать постепенно" :LOL: какая ещё наркологичка для отмены фенибута?
Простите за оффтоп.[/offtopic]


а что ты смеешся ты резко бакл заверни с 350 мг ..я думаю ахуеешь ,смотря у кого какая психика ..офф топ канешь..пред заслужил..гамки ,если долго и много ,не рекомендуется бросать резко с больших доз особенно
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
vitya_kaufman
Возможно - я не сидел ни на бакле, ни на фенибуте. :nez-nayu: Но, блин, я же явно пургу нёс, а вы так серьёзно среагировали. "Долго и много" - что угодно не рекомендуется бросать резко.
Я извиняюсь, если кого-то задел или вроде того :ne_vi_del: и за офтоп тоже ))
 
Сверху Снизу